Loading...
Error
 

Скачать торрент Dying Light 2: Stay Human - Ultimate Edition [1.15.2] (Techland) (RUS/ENG) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.

 
Автор Сообщение

Maetr

post 05-Авг-22 17:34

Matros1k

Ну так 7ка уже в прошлое канула как платформа для современных игр, 7ка это для слабых офисных компов, серфить и кино смотреть.

Matros1k

post 05-Авг-22 18:25 (спустя 51 минута)

Maetr

Ожидаемое сообщение, обязательно кому то это нужно написать. Ну не решит проблему такое сообщение, ну зачем лишний раз упоминать об этом, зачем вы лезете) Или вы в этой жизни всем советуете что и как лучше, особенно когда не спрашивали?)
Тем более что опять же на семерке должна работать.

От себя добавлю для тех у кого такая же проблема. Возможно сам кряк заточен под десятку и для семерки нужно отдельный делать и вроде как это непросто.
Менее возможный вариант: игра обнаруживает видеокарту с dx12( да, давайте напишите зачем видеокарта с dx12 на семерке), который семерка не поддерживает соответственно и когда обнаруживает какое-то несоответствие, то выдает такую ошибку. Подобное лично у меня было с какой-то игрой( по-моему "metro исход" так выпендривалась) и пришлось менять directx в ini файле игры. Но в данном случае нет ini файла, в котором можно было бы отредактировать данные параметры, он создается при создании профиля в игре. Может есть какие-то команды для ввода в параметры запуска, типа чтобы сразу с dx11 запускалась. Но из тех, что предлагались на форумах, ничего не помогло.

Rex44

post 05-Авг-22 18:30 (спустя 4 минуты)

Fatal Error:Request Failed! Error Code:0x3 no dbdata generation was possible.
Вот такая ересь при запуске.Делал уже все что есть в рекомендации.Стим рип такой же результат дает.Первый раз вроде появилась полоса на экране с названием игры , так процесс защитник убил, разрешил работу защитнику, один фиг.
P.S. Win 10

bidloottuda

post 05-Авг-22 18:38 (спустя 7 минут)

это точно полная раздача и не удалено ничего лишнего,кроме языков?

Tomhaos838

post 05-Авг-22 19:02 (спустя 24 минуты)

InsaneRamZes
Огромное СПАСИБО! Всё работает, как и всегда, с твоих раздач.

ADIDAS

post 05-Авг-22 19:12 (спустя 10 минут)

Игра запускается, все норм в первый раз. Стоит залезть в steam_api64.ini все, о запуске можно забыть, даже если вернуть, все как было, очень странно.

Tomhaos838

post 05-Авг-22 19:17 (спустя 5 минут)

Matros1k
"Тем более что опять же на семерке должна работать."
А EMPRESS /кхм/ Ну и как теперь "Обладателям СверхСистем" жить дальше? Есть два пути, первый: естественно, перейти на другую /10/11/ а второй: продолжать спрашивать "чё, по чём, когда и где?"

Лета

post 05-Авг-22 19:23 (спустя 6 минут)

не подскажите где сохранения?спс

MATRIX_UA

post 05-Авг-22 19:44 (спустя 20 минут)

как включить русский язык я не вижу стима апи

Maetr

post 05-Авг-22 19:47 (спустя 3 минуты)

Matros1k

А зачем тогда ты просишь помощи, если ожидаешь такие ответы)
Если уж так принципиально нравится 7ка, то можно поставить 10ку или 11ую второй системой на компьютер и использовать её только для игр, а 7ку для всего остального.
В общем удачи тебе в решении проблемы))

Tomhaos838

post 05-Авг-22 19:47 (спустя 10 секунд)

MATRIX_UA
https://fastpic.org/view/120/2022/0805/_ea1768bae07...4ea4a29.png.html

MATRIX_UA

post 05-Авг-22 19:52 (спустя 4 минуты)

Tomhaos838
спасибо

prapor001

post 05-Авг-22 20:10 (спустя 17 минут)

Ц Maetr писал(а):

Если уж так принципиально нравится 7ка, то можно поставить 10ку или 11ую второй системой на компьютер и использовать её только для игр, а 7ку для всего остального.
да пущай сидят на 7 и ноют.. не хотят слезать,пущай слюни глотают.. по секрету скажу,некоторые еще на хр сидят cwl

добавлено спустя 1 минуту:

Tomhaos838 зачем слепому объяснять,или неграмотному,который не может шапку раздачи прочесть ? facepalm

Matros1k

post 05-Авг-22 20:21 (спустя 11 минут)

Maetr

Так в том то и дело, что вопрос в помощи, а не в таких ответах, разве нет? Тем более, что часто проблема совместимости решаема и может кто-то смог разобраться и напишет решение, если оно есть. Я попытался, у меня пока не получилось.

Это как порой на форумах в разделах "технические проблемы" люди задают вопросы самой разной сложности, но зачем-то находятся те, кто скажет типа "да что за глупый вопрос, да че вы тут забыли вообще" итд итп. Хотя такого мнения люди не спрашивали, но находятся те, кому обязательно надо высказаться подобным образом, покритиковать кого-то итд. В общем я ответил. На подобное больше отвечать не буду. Если вам нравится тешить своё самолюбие в интернете таким образом, то пожалуйста, можете еще много мне написать подобного)

Tomhaos838

Непонятен посыл. Сама игра может работать на семерке. Но оказывается с этим денуво ситуация чуть сложнее и, возможно, в данном случае проблема решаема только созданием кряка под другую систему. Я не писал, что они обязаны потратить время для создания кряка и под семерку. Странные вы какие-то. Жара видать действует)

prapor001

Шапка прочитана. И вообще-то у многих на этих раздачах написана семерка. Потому что она есть в системных требованиях. Но вы, видимо, можете использовать только один источник информации, ограничивая себя)

Abver1652

post 05-Авг-22 20:26 (спустя 5 минут)

настройки экрана у меня одного не сохраняются - точнее сохраняется все кроме режима экрана - игра постоянно запускается в окне без рамки

Tomhaos838

post 05-Авг-22 20:29 (спустя 3 минуты)

Matros1k
ну я и написал "MPRESS /кхм/" на семёрку, а ты всё елозишь и ищешь выход. А у тебя два пути... И кстати ливень с градом был, жары нет.

Oldtravakyr

post 05-Авг-22 20:35 (спустя 5 минут)

Abver1652
у меня по умолчанию оконный режим встал. Но это нормально же - стандартный режим на весь экран без рамки.
Малость побегал, все вроде работает-спс за раздачу.
Не хочу показаться графодрочером, но тем неменее замечу-графика вообще ни о чем. Больше похожа на Фоллаут 4. Выбираешь последнее в настройках-высокое с трассировкой лучей, становится только еще хуже-все мыльно расплывчатое.
Лучше уж просто высокое оставить. Хотя в принципе этоже выживалка-тут важен геймплей, а не графика. Но всетаки-игра новая по сути, а картинка ужас. Порт с приставок-удивляться нечему

Andrew716

post 05-Авг-22 20:47 (спустя 11 минут)

Купил 3080 по дешевке. Подскажите, где можно свежую ХР скачать, а то очень в современные хиты поиграть хочется... )))

bidloottuda

post 05-Авг-22 20:53 (спустя 6 минут)

Andrew716
что ты такое?

Torrent King

post 05-Авг-22 20:58 (спустя 4 минуты)

InsaneRamZes
Большое тебе спасибо! Всё запустилось на высоких настройках в DX12 без трасировки. Ryzen 5 2600x RTX 2060s 16гб озу с подкачкой 60 fps. Запускал от администратора с ssd.

Текущее время: 02-Июн 18:44

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы