Loading...
Error
 

Скачать торрент Предтечи /The Precursors (Руссобит-М) (RUS)[RePack]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

r_davain

post 08-Дек-09 10:54

Через какую прогу открыть файл (protect.exe).????? помогите народ

VikCrash

post 08-Дек-09 15:11 (спустя 4 часа)

Интересно посмотреть что у них получилось, наверника чтото интересное.

altair-r

post 08-Дек-09 19:20 (спустя 4 часа)

Ц r_davain писал(а):

Через какую прогу открыть файл (protect.exe).?????
:lol: :lol: :lol: :lol:
хахахаха
кликни на protect.exe 2 раза
ну ты чувак насмешил :lol: :lol: :lol: :lol:

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Данил1007 писал(а):

игра норм,я как поклоник ксенуса первого,второй баговый как на меня,то игра предтечи мне понравилась,всем советую.......тока у компании руссобит руки не из того места ростут,сценарий всегда 100 балов,графа не сильно!!!за то что багов нету +,как в ксенусе 2!!!!

добавлено спустя 51 секунду:

altair-r
у тебя одной платой 3 гига стоит или две платы одна на 2 гб озу и другая на 1?
две платы, одна на 2 гб озу и другая на 1

Timash

post 08-Дек-09 19:37 (спустя 17 минут)

ЛЮДИ напишите мне чо делать а то инструкция не открывается!!!!!!!!!!!!!!!!! :help:

artem3001

post 08-Дек-09 21:48 (спустя 2 часа 11 минут)

Ц Neon67 писал(а):

altair-r Тебя же вроде забанили
СПАСИБО ОГРОМНОЕ.РАБОТАЕТ. clap :clap2: :up: :-P :newyear: :gun: :russ: :hbd: :girl: :boy: vampire :thankyou: :thankyou: :thankyou: :thankyou: :thankyou:

Timash

post 09-Дек-09 15:33 (спустя 17 часов)

Мне ответят???

Sequestor

post 09-Дек-09 17:06 (спустя 1 час 32 минуты)

Да там со скриптом что-то, не открывает в IE, в Опере открывает.
Ц Цитата:

1. Устанавливаем игру
2. Запускаем protect.exe в папке c установленной игрой. Жмем remove driver - next. Вылезет - удалить дравер, отвечаем: Да!
3. Копируем protect.x86(64) из папки protect в директорию игры с заменой
4. Заходим в папку sfreg и запускаем 7sp2.reg для Windows 7, xpsp4.reg для XP, vistasp2.reg для Vista.
(Чтобы вернуть значения сервис пака - для 7ки запускаем 7sp0.reg, для xp (sp3) xpsp3.reg, для Vista (sp1) vistasp1.reg)
5. Перезагружаемся.
6. Монтируем в DAEMON Tools Lite v4.35.5 мини-образ. Запускаем. Игра просит установить дравер! Соглашаемся. Играем!
ИЛИ
1) Скачиваем файл: http://multi-up.com/180516
2) Распаковываем (или копируем файлы) в папку с игрой.
3) В папке с игрой запускаем файл: start ms-dos batch file
4) Ждём окончания, монтируем образ в Даемон. Играем.

Если при следующем запуске компьютера игра не запускается, повторяем запуск файла.

max6666

post 09-Дек-09 19:19 (спустя 2 часа 13 минут)

пля в космосе играть не реально прицел пляшет во все стороны мыш не слушается.вся тяга к игре пропадает. народ как вы играете так?

Timash

post 09-Дек-09 19:35 (спустя 16 минут)

СПАСИБО!!!!!!

IDmitriy

post 10-Дек-09 23:56 (спустя 1 день 4 часа)

Ц lavr писал(а):

Stfu Драйвер Для Обхода Блеклиста Старфорса версии 5.5 и выше
http://multi-up.com/180516
http://rugcw.com/forum/index.php?showtopic=1852&...93e0c3e620f3b75a
запустилась с ним влегкую :)
всё что надо это распаковать архив и запустить start.bat . после этого можно запускать игру
Благодарю, 2 дня с бубном бегал вокруг компа, перекачал и перепробовал все что можно. Выдавало, что обнаружен эмулятор. Собирался завтра в магазин идти уже :D . Помогло, общая инструкция плюс ваша примочка. Виста, 32-битная лицензия со свеми обновлениями, 2 сервиспак. Последний бесплатный демон скачан с официального сайта. Видео АТИ 5770, двухядерный проц, последние дрова - 1440х900 летает без проблем.

Данил1007

post 11-Дек-09 07:40 (спустя 7 часов)

блин скажите где закупать оборудывание на корабыль?????

Димарик

post 11-Дек-09 10:15 (спустя 2 часа 35 минут)

вылетает ошибка Vital Engine Error кто знает как исправить?

Finist

post 11-Дек-09 14:58 (спустя 4 часа)

Ц Данил1007 писал(а):

блин скажите где закупать оборудывание на корабыль?????
На любой космостанции у конструктора.
Он же его и устанавливает

BAymAN

post 12-Дек-09 19:46 (спустя 1 день 4 часа)

писец, вот это забагованность как всегда. Или у меня комп лагает так или такой баг что прицел перемещается как слайд шоу, а если его не двигать то всё остальное нормально двигается. И реплики, только начинает что то триндеть по рации какой нибудь чел, ему ещё триндеть и триндеть а хоп и резко недоговаривая слово отключается (((( как всегда короче баги баги.

hover

post 12-Дек-09 20:36 (спустя 50 минут)

Ц Димарик писал(а):

вылетает ошибка Vital Engine Error кто знает как исправить?
Аналогичная проблема. Особенно много вылетов в миссии "Убить дракона". До этой миссии терпимо было, вылетала раз в 2-3 часа. Сейчас вылетает через каждые 2-3 минуты, замучило уже. Есть какой антибиотик от этой болезни, на оф. сайте ничего подобного не нашел.

Насчет запуска. Сделал все по инструкции в шапке, демон 4.35.5.0068. Иногда выскакывает сообщение, что обнаружена попытка эмуляции, просто забываю на нее. И самое интересное, все говорят что не запускается на висте. У меня Vistax64 SP1. Так что точно или руки кривые, или проблема с виндой или сборкой.
Не знаю что там с реестром, но значение менял на 400.

Sequestor

post 12-Дек-09 21:03 (спустя 26 минут)

Ц BAymAN писал(а):

писец, вот это забагованность как всегда. Или у меня комп лагает так или такой баг что прицел перемещается как слайд шоу, а если его не двигать то всё остальное нормально двигается. И реплики, только начинает что то триндеть по рации какой нибудь чел, ему ещё триндеть и триндеть а хоп и резко недоговаривая слово отключается (((( как всегда короче баги баги.
Ничего такого не наблюдал, игра ни разу в жизни даже не вылетала, а прошёл много. У меня XP x86 SP2, но думаю также зависит от установленного в системе софта и дров, ну и от железа само собой. Если проблемы при повороте камеры, то это либо долгие прогрузки, либо видео не варит blur при поворотах, его нужно отключать. На оф. форуме давали скачать какой-то файл, после замены которого в игре исчезал этот blur и движения рывками по идее прекращались, в общем советую слазить туда, много чего полезного найдёте.

Pavlin^^

post 13-Дек-09 12:12 (спустя 15 часов)

Ц hover писал(а):

Димарик писал(а): вылетает ошибка Vital Engine Error кто знает как исправить? /q/q_wrap Аналогичная проблема. Особенно много вылетов в миссии "Убить дракона"
Старайся не нажимать одновременно 3 кнопки какого-либо действия.
Мужайся, дальше будет ещё хуже.

Bogdanpwnz

post 16-Дек-09 23:16 (спустя 3 дня)

мда, очередное гавно аля Xenus на том же движке от тех же разработчиков, никакой физики, древняя графика, 6 гб зря. Вердикт гавно.

Sequestor

post 17-Дек-09 08:39 (спустя 9 часов)

Нормальная графика, да и причём она тут вообще? Главное, играть интересно, графика побоку.

Axsel55

post 17-Дек-09 19:27 (спустя 10 часов)

Игра норм спасибо

Текущее время: 05-Июн 01:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы