Loading...
Error
 

Скачать торрент [PSN] Сборник PSN игр от Duplex [USA][ENG] (23.01.2012)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

lordnix

post 31-Окт-11 08:16

Обновил раздачу, перекачайте торент. Добавлены следущие игры.
Akimi Village
Sam and Max Season.3 The Devils Playhouse Episode (1-5)
Detuned
PixelJunk SideScroller
Streets of Rage 2
Zombie Apocalypse Never Die Alone
В связи с тем что у меня мало место на винте осталось, я хочу раздели этот сборник на пару частей, удалив первый у себя и выкладывать второй, но для этого надо чтобы кто-то точно всегда раздавал этот. Есть кто хочет его раздавать и не удалит у себя?)

timonych

post 31-Окт-11 13:09 (спустя 4 часа)

Ц lordnix писал(а):

Есть кто хочет его раздавать и не удалит у себя?)
Могу посодействовать

vomena

post 31-Окт-11 20:46 (спустя 7 часов)

Перепутаны местами Stacking.PSN.PS3-DUPLEX.NPEB00283.Install.pkg и Explodemon.PSN.PS3-DUPLEX.NPEB00306.Install.pkg...
Это в старой раздаче? В сегодняшней все на своих местах???

zzyzz

post 31-Окт-11 21:24 (спустя 38 минут)

следил за хешами. перепутаны

lordnix

post 31-Окт-11 21:27 (спустя 2 минуты)

Ц vomena писал(а):

Перепутаны местами Stacking.PSN.PS3-DUPLEX.NPEB00283.Install.pkg и Explodemon.PSN.PS3-DUPLEX.NPEB00306.Install.pkg...
Это в старой раздаче? В сегодняшней все на своих местах???
Я ничего не буду уже менять. В примечаниях это написано. Хватит одно и тоже спрашивать :!:

KudesnikZ

post 31-Окт-11 22:25 (спустя 57 минут)

Я буду раздавать без проблем, места хватает и включен 24/7. И 5 мбит днем 15 ночью. Только дайте докачать. На 40% уже 3-ий день.

iSpark

post 01-Ноя-11 08:00 (спустя 9 часов)

Streets of Rage 2 такой же как и в составе Genesis Collection, или качество лучше?
Глянул на трубе, вроде тоже самое.

Dr.jeamaniy

post 03-Ноя-11 10:07 (спустя 2 дня 2 часа)

Хорошая раздача,что то Duplex тока притихли :( народ а только в God of War: Ghost of Sparta русский текст? В God of War Chains of Olympus нету?

Kukunogi

post 03-Ноя-11 14:03 (спустя 3 часа)

Ц Dr.jeamaniy писал(а):

Хорошая раздача,что то Duplex тока притихли :( народ а только в God of War: Ghost of Sparta русский текст? В God of War Chains of Olympus нету?
А им больше незачем PSN игры ломать, вышла прога (ReActPSN 2.0), с помошью которой можно любые PSN игры и DLC устанавливать.

Dr.jeamaniy

post 03-Ноя-11 14:23 (спустя 20 минут)

Ц Kukunogi писал(а):

Ц Dr.jeamaniy писал(а):

Хорошая раздача,что то Duplex тока притихли :( народ а только в God of War: Ghost of Sparta русский текст? В God of War Chains of Olympus нету?
А им больше незачем PSN игры ломать, вышла прога (ReActPSN 2.0), с помошью которой можно любые PSN игры и DLC устанавливать.
а где их брать? расскажи вкратце про сие чудо,а то на jailbreak почитал,так ни чего и не понял.

razor12

post 03-Ноя-11 22:37 (спустя 8 часов)

Для Реакта нужен непременно ПСН, судя по манам. Так что, ДЮПЛЕКСЫ ещё как нужны тем, у кого нет ПСН.а

iSpark

post 04-Ноя-11 07:23 (спустя 8 часов)

Ц Dr.jeamaniy писал(а):

Ц Kukunogi писал(а):

Ц Dr.jeamaniy писал(а):

Хорошая раздача,что то Duplex тока притихли :( народ а только в God of War: Ghost of Sparta русский текст? В God of War Chains of Olympus нету?
А им больше незачем PSN игры ломать, вышла прога (ReActPSN 2.0), с помошью которой можно любые PSN игры и DLC устанавливать.
а где их брать? расскажи вкратце про сие чудо,а то на jailbreak почитал,так ни чего и не понял.
Прога вышла давно, запускает далеко не все игры, а лишь малую чать, при этом очень геморойная, много танцев с бубном и уродства, работает на не менее глючном ребаге, часто приводит к красному экрану смерти (часто заново перепрошивать).
Так что дюплекс очень даже востребован, поставил кря под кмяу и всё как по нативному.
Ц Цитата:

Ghost of Sparta русский текст? В God of War Chains of Olympus нету
God of War Chains of Olympus фанаты полностью переводили на PSP, только уповать что портируют.
Официальный русский только в Ghost of Sparta.

Dr.jeamaniy

post 04-Ноя-11 08:51 (спустя 1 час 27 минут)

Ц iSpark писал(а):

Ц Dr.jeamaniy писал(а):

Ц Kukunogi писал(а):

Ц Dr.jeamaniy писал(а):

Хорошая раздача,что то Duplex тока притихли :( народ а только в God of War: Ghost of Sparta русский текст? В God of War Chains of Olympus нету?
А им больше незачем PSN игры ломать, вышла прога (ReActPSN 2.0), с помошью которой можно любые PSN игры и DLC устанавливать.
а где их брать? расскажи вкратце про сие чудо,а то на jailbreak почитал,так ни чего и не понял.
Прога вышла давно, запускает далеко не все игры, а лишь малую чать, при этом очень геморойная, много танцев с бубном и уродства, работает на не менее глючном ребаге, часто приводит к красному экрану смерти (часто заново перепрошивать).
Так что дюплекс очень даже востребован, поставил кря под кмяу и всё как по нативному.
Ц Цитата:

Ghost of Sparta русский текст? В God of War Chains of Olympus нету
God of War Chains of Olympus фанаты полностью переводили на PSP, только уповать что портируют.
Официальный русский только в Ghost of Sparta.
Спасибо за ответы :)

Xenosag

post 06-Ноя-11 17:04 (спустя 2 дня 8 часов)

Ц iSpark писал(а):

Официальный русский только в Ghost of Sparta.
а нет ли этого русского релиза в сети?

ORTIZ

post 07-Ноя-11 18:25 (спустя 1 день 1 час)

че-то давно не обновляли((( когда шенка хакнут?))) и томб райдер.

mikola130

post 11-Ноя-11 08:01 (спустя 3 дня)

4 октября Crysis обещали что то нет.

natsoldeg

post 13-Ноя-11 14:57 (спустя 2 дня 6 часов)

iSpark
Программа версии 2.0 вышла совсем не давно. Запускает множество игр, которые duplex не может. Гемморой, танцы и уродства - следствие прямоты рук.
То, что duplex восстребован это очевидно, так же как и ваши мотивы к подобного рода писанине...

Dr.jeamaniy

post 17-Ноя-11 13:40 (спустя 3 дня)

а что пост мой удалил?если не в курсе вышли еще:

Comix.Zone.PSN.PS3-DUPLEX
Altered.Beast.PSN.PS3-DUPLEX
Golden.Axe.PSN.PS3-DUPLEX
Magic.The.Gathering.Duels.of.the.Planeswalkers.PSN.PS3-DUPLEX
Sega.Rally.Online.Arcade.PSN.PS3-DUPLEX
Sonic.the.Hedgehog.1 и 2 PSN.PS3-DUPLEX

Модератор: Разбанил, но не надо наглеть

lordnix

post 17-Ноя-11 13:51 (спустя 10 минут)

Dr.jeamaniy, на момент написание твоего сообщения ничего не было, не надо тут умничать и что-то доказывать еще.

Эти релизы я уже скачал и разложил и скоро они будут.

BIKMAG

post 17-Ноя-11 14:26 (спустя 34 минуты)

Comix Zone также убога, как и Streets of Rage 2?

Текущее время: 02-Июн 01:37

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы