Loading...
Error
 

Скачать торрент Final Fantasy XV: Windows Edition (Square Enix) [Build 1261414] (RUS|ENG|MULTi11) [RePack] by xatab Обновлено 03.10.2019 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

groundvest

post 16-Мар-18 17:49

когда будет стим рип? неохота устанавливать 2 часа. когда скачаешь за полчаса.

nyashkot

post 16-Мар-18 17:51 (спустя 1 минута)

_xatab_
Спасибо.
Стоит ли ждать от вас Gears of War 4 или пока в планах нет?

shigofumi

post 16-Мар-18 20:14 (спустя 2 часа 23 минуты)

Шёл четвёртый час установки =)

RAV321

post 16-Мар-18 23:48 (спустя 3 часа)

Не обижайтесь дядя Хатаб , но что то с вашим репаком не то . Ставил первый вариант пиратку - подвисание картинки и рывки , поставил обновленный - " лицензию " - все теже рывки и подтормаживания . При этом ставил два раза репак от goob , качал с другого сайта пиратку , потом превратил ее в "лицуху " , все идет плавно и красиво , даже если падает до 45 кадров .

shefi

post 17-Мар-18 02:52 (спустя 3 часа)

привет, не у кого нету сейвы на 4 -5 главе с левелом 30-40 на новый билд ?? падло просто с нуля начать

shigofumi

post 17-Мар-18 03:42 (спустя 50 минут)

RAV321
В смысле превратили в лицуху ? Скачали стим рип и купили игру ?

Artof

post 17-Мар-18 04:37 (спустя 55 минут)

а в чем проблема что в кат сценах звук окружения нормальный, а голоса очень тихие?

RAV321

post 17-Мар-18 10:03 (спустя 5 часов)

shigofumi
Нет не купил . Там я написал Лицуха в кавычках . Скачал вот это - http://disk.karelia.pro/l3UZJnJ/ И накатил на пиратку . Это полный взлом с DLL , вроде даже без Денуво и с кряком .

Kaze

post 17-Мар-18 10:16 (спустя 13 минут)

Спасибо! rock rock

mrniced

post 17-Мар-18 14:27 (спустя 4 часа)

Дауж, обновленный репак это конечно сущий АД...первым встал махом, а этот на SSD ставится 2 с половиной часа..ужас.
Я конечно без претензий к хатабычу, халява есть халява..но все жЕ)

Egorkas89

post 17-Мар-18 20:46 (спустя 6 часов)

А скажите плиз, DLC как то можно отдельно скачать и поставить или надо с нуля переустанавливать?

sm1ly

post 17-Мар-18 22:55 (спустя 2 часа 8 минут)

миссия архей забагована, там где надо пойти "пройти дальше" направо по узкой такой по стенке, не появляется кнопка активации...

hellkiller

post 17-Мар-18 23:07 (спустя 12 минут)

Не понимаю откуда у игры в стиме столько положительных отзывов. Сама по себе игра пустая. Все доп задания это поди, принеси, убей вот там монстра высотой в девятиэтажку. Завязка сюжета прям из kingdom come - враги сожгли родную хату, буду мстить. Боевка скучная, зажал лкм и пьешь чай сидишь, иногда используя зелья на героях. Если у друзей навыки качаются просто в процессе прохождения, то главному герою надо рыбу ловить! Да, пару раз интересно, но потом надоедает, а больше в игре заняться нечем, не на чокобо же кататься? Дошел до 6 главы и все как то нудно и неинтересно, может дальше сюжет затащит, но пока вот так.

DarkArt

post 17-Мар-18 23:48 (спустя 41 минута)

3 часа установки на HDD. У меня наблюдаются проблемы со звуком иногда он хрипит, в остальном работает без нареканий. Управление у игры специфическое, особенно неудобно сделана навигация по карте и управление авто, бой тоже весьма сумбурный - сделали какой-то слэшер, иногда непонятно даже, что вообще происходит на экране. Вообще не понимаю зачем было так всё усложнять, есть же отличный пример "Ведьмак 3" ну делали бы открытый мир по такому же принципу.

Biotris

post 17-Мар-18 23:59 (спустя 10 минут)

Ц DarkArt писал(а):

и управление авто
переделывай машину во внедорожник и она будет управляться без проблем.

shigofumi

post 18-Мар-18 02:14 (спустя 2 часа 15 минут)

RAV321
потом превратил ее в "лицуху Я вот про это ! Просто я не знал что приратку можно превратить в лицуху да ещё и без денуво =) Походу вы маг-волшебник !

RavenSKLs

post 18-Мар-18 05:00 (спустя 2 часа 46 минут)

hellkiller
DarkArt
Народ вы в курсе что это порт и игра изначально заточена под консоли,(кому слишком скучновато сходите в данжики,привет WoW) где находится уникальное и иногда и легендарное оружие...
Некоторая часть из них(данжи,подземелья) доступны сразу же ,другие же будут доступны после прохождения основной сюжетной линии(да да игру можно продолжить после окончания финала,если разрабы в пк версии ничего не поменяли)
Новая игра + продолжение банкета и выбивания легендарок кому основной игры мало...
Если я скажу где все находится это уже не будет секретом(скажу только что самые вкусняшки будут с 50 по 99 уровень,дерзайте...)
Теперь вам точно будет не скучно играть(т.к некоторое "нестандартное оружие" могут использовать и ваши друзья по несчастью в игре)
P.s:я больше не хвалю игру,но и не принижаю(вы сами должны для себя решить нравится она вам или нет)...

shigofumi

post 18-Мар-18 05:41 (спустя 40 минут)

RavenSKLs
Просто они не фанаты фф =) Я уже до 30 раз пять качнулся проверял билды разные =)

RavenSKLs

post 18-Мар-18 06:02 (спустя 21 минута)

shigofumi
Ну если кто хочет начинать то лучше с 7й части...
Для статистики:
Поднял архивы за все время(для сравнения)
7 часть первая неделя продаж(2млн копий) консольная версия
15 часть первая неделя продаж(700т копий)консольная версия

Biotris

post 18-Мар-18 07:26 (спустя 1 час 23 минуты)

Ц shigofumi писал(а):

Я уже до 30 раз пять качнулся проверял билды разные =)
Зачем перекачиваться? Прокачать можно все...

Текущее время: 03-Июн 06:13

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы