Loading...
Error
 

Скачать торрент Might & Magic X - Legacy (Ubisoft) (RUS\ENG/Multi) [Repack] от xatab Обновлено 24.01.2014 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

favarut12345

post 26-Янв-14 17:34

садишься на лошадь и едешь в другой город.а там уже в лесу его ищешь

Syrius

post 26-Янв-14 17:58 (спустя 23 минуты)

favarut12345
спасибо, я ранее заходил туда(имею ввиду конюшню) не было такого диалога, даже не подумал про это - зато все остальное - каждый сантиметр обошел - думал очередной глюк :)

delirium16

post 26-Янв-14 18:04 (спустя 6 минут)

Ц Syrius писал(а):

favarut12345
спасибо, я ранее заходил туда(имею ввиду конюшню) не было такого диалога, даже не подумал про это - зато все остальное - каждый сантиметр обошел - думал очередной глюк Smile
там иногда диалог подглючивает, на картинку сверху нажимаешь а диалог не меняется

Aleks087

post 26-Янв-14 20:17 (спустя 2 часа 13 минут)

Все работает?

Самбадий

post 26-Янв-14 20:32 (спустя 14 минут)

Ц KRipe писал(а):

пс. отравление лечится противоядием которое собственно и выпадает из паука.
Лучше выучить соответствующее заклинание школы Земли. Персонажи имеют привычку ловить отравление чаще, чем выбивать банки с антидотом. А тратить деньги на всякую фигню из магазина не каждый захочет. :)

Народ, кому-нибудь попадалась на глаза хорошая база данных по игре? Главное: список учителей, описание заклинаний уровня мастер и магистр, карты. Желательно на русском.

Тут энтузиасты начали собирать информацию по учителям: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=220587725#135960

KRipe

post 26-Янв-14 23:31 (спустя 2 часа 58 минут)

Грифон
pic

smoke6663

post 27-Янв-14 04:00 (спустя 4 часа)

C:\Users\*****\Documents\MightAndMagicXLegacy\options64.txt
[graphics]
Скрытый текст
resolutionWidth = 1680
resolutionHeight = 1050
resolutionRefreshRate = 60
fullScreen = True
vsync = False
hdr = True
fsaaMode = 1
textureQuality = 5
shadowQuality = 5
shadowDistance = 100
terrainQuality = 4
terrainDetails = 4
terrainShadows = True
effectQuality = 2
viewDistance = 4
animationQuality = 2
gamma = 1
brightness = 1
filter = 16
maxFramerate = 100
objectDetails = 5

c00kiet1me

post 27-Янв-14 04:18 (спустя 17 минут)

Сэйвы так и не работают. Качал этот репак, правил файл Save.ini, ни черта. Вернее потом когда заходьшь и нажимаешь сохранить вылезает кнопка "Вы действительно хотите загрузить?" и всё. Понять ниче не могу.

lolllol

post 27-Янв-14 08:11 (спустя 3 часа)

Игра конечно редкостное говнецо. Это от Юбисофта. Графика конечно не ахти. Лаги и тормоза, выкидоны. Но боевая система - это такой мрак. Ничего общего с прародителями не имеет. Очень тупая, скучная, ограниченная. Часть классов вообще бессмысленны и вредны. Прокачка бред полный. Карта и сама игра просто кастрированный карлик какой то - для мобилок игры делают гораздо больше. Диалоги, лор, УИ, АИ, рандомность, споосбности, и куча куча всего настолько отвратны. Пока это худшая игра в новом году.
И я из тех кто любили и играл в своё время во все части прежние. Там в разы больше было свободы, чем в этом куске говна. Позор Юбисофту и всем уродам, что сделали эту отрыжку.

KURKULES

post 27-Янв-14 09:07 (спустя 55 минут)

Ц lolllol писал(а):

Графика конечно не ахти.
Согласен.
Ц lolllol писал(а):

Лаги и тормоза, выкидоны.
Нет таких. Нет лагов, нет тормозов, нет "выкидонов".

superoleg

post 27-Янв-14 09:33 (спустя 25 минут)

Обнаружение тайников возможно только по средствам магии и свитков?

KURKULES

post 27-Янв-14 09:39 (спустя 6 минут)

superoleg
Еще спутник может быть с такой способностью.

Viiii123

post 27-Янв-14 21:00 (спустя 11 часов)

народ помогите.. прошел маяк, убил босса там, остальных на карте поубивал. К губернатору не пускают. осталась только пещера циклопов и руины с двумя духами. Но там меня валят постоянно. Что посоветуете? Или у меня руки кривые?

lolllol

post 27-Янв-14 22:07 (спустя 1 час 7 минут)

NodMans, сходи умойся. Тебе виднее кто во что играл конечно. Ты ведь вездусучий вездегляд вездеблюд вездесос.
Мне смысла нет ни то что врать, а даже загоняться по поводу этого выкидыша. Но я любил ранние ММ, на их прохождения тратилось огромное кол-во времени, переигрывалось. В своё время они были как из будующего, смотрелись очень прогрессивно и свобода в них, кол-во возможностей просто завораживало.
А ты и дальше играй в это своё 2014 года говно. Видно это твой удел жрать такое.

Requiem

post 27-Янв-14 23:24 (спустя 1 час 16 минут)

Разобрался, спасибо все работает

lentyai

post 28-Янв-14 00:10 (спустя 45 минут)

Да создайте вы уже отдельную тему с вопросами по прохождению, достали уже спойлерить.

delirium16

post 28-Янв-14 01:04 (спустя 54 минуты)

Ц kevkev писал(а):

Вроде бы говорят про затерянный город, как его найти?
Скрытый текст
от обсерватории направо

pic

pic

у меня с ходу неполучилось его зачистить на втором уровне мочили без вариантов - пришлось бродить по окрестностям- дошел до крэга (города на западном побережье) потом прокачался немного и вернулся

Soldszar

post 28-Янв-14 01:26 (спустя 22 минуты)

Соболезную купившим эту игру.

myxaell2

post 28-Янв-14 11:52 (спустя 10 часов)

Soldszar
отчего же? игра хороша, купил, поддержал разработчика, помог развитию будущих серий. Да, она не дотягивает до 6-7-8, но не хуже 9. Графика - ужас, но к ней легко привыкаешь, и в мм графика не самое важное. Особенно порадовала сложность на войне( сразу с ней начал, но пересоздал игру из-за того, что не понравились лучники)

dmb2009

post 28-Янв-14 11:54 (спустя 1 минута)

После того как случайно сохранил на русском, все сейвы перестали работать. Сам сейв удалил, все равно не работает. У меня 7 стоит, а папки ProgramData\Orbit нет.

Текущее время: 01-Июн 17:35

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы