Loading...
Error
 

Скачать торрент C Firefox'a не заходит!

 
Автор Сообщение

Kurt60

post 20-Фев-10 16:02

Всем доброго времени суток!
Такая проблема: пытаюсь зайти на трекер через мозилу! Ввожу всё правильно логин, пароль (пароль для верности даже восстановил)! В результате страница обновляется и опять вижу строчки для ввода пароля и логина! А через Internet Explorer всё работает! Подскажите, пожалуйста!!!

VerM1|1oN

post 20-Фев-10 16:09 (спустя 6 минут)

Kurt60
..попробой куки&кеш почистить..

Andruha

post 20-Фев-10 16:11 (спустя 2 минуты)

Kurt60
стоят рекламные фильтры ?

Kurt60

post 20-Фев-10 18:49 (спустя 2 часа 38 минут)

Andruha
Ну конеш...

добавлено спустя 2 часа 27 минут:

ВСЁ РАЗОБРАЛСЯ САМ!!! ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ!!!

warezhunter_

post 21-Фев-10 15:41 (спустя 20 часов)

У меня такой же глюк с файерфокса , но все таки заходит со второго раза, и еще иногда при нажатии ссылки глюки вылазят, как будто он из кэша страницу грузит, очистка кэша помогает на 10 минут потом опять.

satanistonx

post 21-Фев-10 15:50 (спустя 8 минут)

Ц NodMan писал(а):

Чего за фигня происходит? Что надо сделать, чтобы под фаирфоксом нормально логинилось каждый раз при заходе на сайт? У меня как то странно - логинишься на главной странице, и как будто не логинится. Логин срабатывает только в этой теме (Как будто уже зашел). А в других темах (типа "горячие новинки") все равно требует логина.

Кэш чистил, все заработало, но только вышел из фаирфокса, все происходит по новой. Ну это же совсем не дело, каждый раз кэш чистить.

Я не ставил никаких фильтров, но может быть они где то автоматически стоят. Если так, то как их отключить.

З.Ы. Что за хрень придумали вообще с логином? Можно ли вернуть как было раньше?
знакомая проблема

E IL o T IR i X

post 22-Фев-10 21:38 (спустя 1 день 5 часов)

вчера всё нормально заходило, но сёдня опят не заходит :(
при нажатии на главную страницу, автоматически из профиля выходит

EliseHanigan

post 27-Фев-10 20:32 (спустя 4 дня)

у меня да же две проблемы-создал сегодня учётку и сразу проблема залогонился и снова видна страница требует залогонится решил нажать обновить страницу всё пучком и не говорите мне что проблема в браузере это наверно из-за самой рекламы на сайте русторки.

Проблема два куда хуже-зашёл на сайт ввёл логин и меня перекинуло на сайт антистарфоракак эту проблему решить?

Ingredo

post 28-Фев-10 00:04 (спустя 3 часа)

Знакомая проблемка, но решилось както само-собой...

Kurt60

post 17-Мар-10 00:28 (спустя 17 дней)

Ц EliseHanigan писал(а):

не говорите мне что проблема в браузере это наверно из-за самой рекламы на сайте русторки.
Именно в браузере и проблема! Реклама не причём!!!
Инструменты > Настройки > Содержимое >: Там снимаем все галки ( блокирровать всплывающие окна, автоматически загружать изображения, использовать JavaScript). Далее на сайт, вводим свои учетные данные, сохраняем пароль для сайта. Всё!

Sobak

post 19-Авг-10 11:08 (спустя 5 месяцев 2 дня)

сам столкнулся с такой проблемой, ну ничего не помогает, кэш чистил, пароль удалял, заново пересохранял, историю чистил, убогий браузер =/

добавлено спустя 10 часов 46 минут:

отлично. вроде все решил:
заходим на страницу с подобной проблемой, жмем ПКМ на странице - Информация о старнице - Защита - Просмотреть куки - удалить куки. После чего логимся под запомненным аккаунтом и все прекрасно

Текущее время: 28-Мар 14:54

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы