Loading...
Error
 

Скачать торрент Не могу залогиниться на русторке в Mozilla Firefox

 
Автор Сообщение

D-ILagio

post 27-Апр-10 21:34

Всем привет. Перешёл с IE на Мозилку и сразу столкнулся с проблемой - не могу залогиниться на русторке. :( При всём этом в IE такой проблемы не возникало. Чистка кукисов не спасла.
Помогите, кто чем может :D. Заранее СПАСИБО!!

Renaissance

post 29-Апр-10 11:24 (спустя 1 день 13 часов)

D'ILagio
логин и пароль вводите верно.
Отключите расширение NoScript, если таковое имеется.

D-ILagio

post 29-Апр-10 12:45 (спустя 1 час 20 минут)

Обновил Java и всё заработало.)))

Renaissance

post 29-Апр-10 14:08 (спустя 1 час 23 минуты)

D'ILagio
странно, Java тут не при чем вообще.

Souleather

post 10-Май-10 08:31 (спустя 10 дней)

тоже не могу залогиниться на русторке в мозилке, когда ввожу логин и пароль на главной странице ток страничка обновляется, но если перейти на какую нибудь страничку например Игровая (PC) то я уже залогинен но если перейти назад на главную то не залогинен, в чем трабла не пойму? мож кто обьяснит плиииз

D-ILagio

post 10-Май-10 15:57 (спустя 7 часов)

Во-во! Всё так и было. Я залогинился через страничку с раздачей (любой, не обязательно своей), а потом страничку закрыл. Снова открыл главную и на ней был уже залогинен. Пока полёт нормальный.

Dark_KRONOS

post 10-Май-10 16:19 (спустя 21 минута)

Java не обновлял и у меня на Опере все нормально заходит. И на Mozilla Firefox тоже.

BlackShinigami

post 21-Май-10 23:48 (спустя 11 дней)

ппц таже бойда, на главной страницу не залогинен при вводе логина, пароля просто обновляет страницу.А стоит перейти в новости,раздачи итд уже залогинен.

Шмель

post 22-Май-10 00:34 (спустя 46 минут)

Переустановите Мозилу.

BlackShinigami

post 22-Май-10 01:23 (спустя 49 минут)

уже делал, полностью сносил с настройками не помогло.

добавлено спустя 16 минут:

всё проблему решил.
бессоная ночь и яндекс помогли, на русторке же и нашёл ответ

Именно в браузере и проблема! Реклама не причём!!!
Инструменты > Настройки > Содержимое >: Там снимаем все галки ( блокирровать всплывающие окна, автоматически загружать изображения, использовать JavaScript). Далее на сайт, вводим свои учетные данные, сохраняем пароль для сайта. Всё!

Все галки снял, зашёл на сайт на главной странице, зашл обратно в настройки поставил галки.Всё работает.

Rubicon

post 27-Май-10 07:40 (спустя 5 дней)

Думаю последний пост можно и в фак. Я только так и зашёл, спасибо BlackShinigami и его заспанным глазам)

mog13

post 30-Май-10 23:52 (спустя 3 дня)

Точно такая же ерунда была на другом треккере, но там уже исправили примерно полгода назад( если не год). Я недостаточно грамотен чтобы советоват что либо администраторам, но проблема все таки не в браузере а в сайте.

wwwoffka

post 02-Июн-10 08:30 (спустя 2 дня 8 часов)

BlackShinigami
памятник вам при жизни, спасибо большое!

warezhunter_

post 02-Июн-10 08:41 (спустя 10 минут)

У меня тоже не логинится, выбрасывает на главную страницу форума и все, как будто бы не заходил вообще, потом просто захожу в какую нибудь тему и сразу показывает, что я зашел, затем нажимаю на список форумов и меня выбрасывает на главную страницу, и показывает, что я залогинен. Лучше так, чем снимать галки блокировки всплывающих окон, так как я кроме русторки еще по другим сайтам лазаю.

wwwoffka

post 02-Июн-10 10:25 (спустя 1 час 44 минуты)

warezhunter_
снять галки-залогиниться-поставить галки

Текущее время: 29-Мар 13:56

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы