Loading...
Error
 

Скачать торрент VPN от Rustorka.com

Страницы:  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Admin

post 19-Авг-20 03:21

pic


Представляем вашему вниманию, VPN от Русторки.




Надоел РКН?
Не можете попасть на любимый сайт?
Купите ВПН от Русторки и забудьте о проблемах!

Купить можно по Ссылке

Помните: Покупая ВПН вы не просто получаете доступ к любимым сайтам но и помогаете Русторке оплачивать серверера, работу администраторов и т.д.
Примечание: Если при переходу по ссылке чистый лист, отключите блокиратор рекламы это он блокирует.

roma8566

post 19-Авг-20 12:21 (спустя 9 часов)

админ ты о чём?деньги?мы вроде на торрент.(ты наверное попутал,это торрент)

Admin

post 19-Авг-20 13:47 (спустя 1 час 26 минут)

roma8566 жадных просьба не обращать внимание и юзать бесплатные впн с майнерами)

cerega121

post 19-Авг-20 14:39 (спустя 52 минуты)

Нищих?)) ясно

alexus666

post 19-Авг-20 15:35 (спустя 55 минут)

Дайте админу узбагоительного))

Razah

post 19-Авг-20 15:44 (спустя 9 минут)

Чё вы напали то все? Не хотите - не покупайте. Другие ВПН так же есть платные и бесплатные и никто никому ничего не обязан. Выбор за вами, что использовать и как использовать.

Admin

post 19-Авг-20 15:56 (спустя 11 минут)

Razah верно подмечено, я ж никого не заставляю!

добавлено спустя 2 минуты:
Ц 1Igor52rus писал(а):

Admin
Так и будет! подбирайте выражения, для некоторых слово: Нищий-оскорбляет, тем более в коронавирус и ещё в такой стране - Россия!
ок, заменил на жадных!

D1Ssociation3

post 19-Авг-20 16:14 (спустя 17 минут)

Бред. Будите отдавать скорость...

art3m

post 19-Авг-20 16:35 (спустя 20 минут)

Лучший впн, это когда поднял сам впн на впс сервере.

7promo

post 19-Авг-20 18:12 (спустя 1 час 37 минут)

art3m
Тестировал тут недавно различные ВДС российские! Все очень печально с ними... Поднимал на них wireguard, благо роутер его поддерживает - и скорости не режет.
Большинство российских ВДС скорости режут, задержки большие - а совсем неприлично дешевые, даже заглушки на запрещенных сайтах показывают - не на всех, но грешат!
Забугорные нормальные от 3 евро в месяц OVH например - цена высоковата, скорости отличные, задержки нормальные. Но цена высоковата.
Остановился на готовом решении от anonine - год подписки стоит ~5000 рублей. И никакой мароки с покупкой ВДС и поднятием wireguard.

Не вижу поддержки Wireguard у vpn от рустроки "RUSVPN". Только L2TP и OpenVPN вроде! Если бы был Wireguard - приобрел его в качестве эксперимента на месяц.
+ RUSVPN это "цена вопроса" - подписка 4644 рублей за три года (129 рублей месяц)! В три раза дешевле моего от anonine. Но к сожалению через L2TP и тем более OpenVPN мне максимальные скорости не получить (скорость режет сам роутер).
Если юзать "RUSVPN" их приложеньку для андройда, расширение для браузер, или клиент для винды - думаю все будет норм. (но это к сожалению не вариант для моих задач)!

добавлено спустя 1 минуту:

Admin
Приложили бы тесты скорости и ping для приличия, ну и наглядности! (с различных серверов RUSVPN) Авось и продажи поднялись бы! :)

Admin

post 19-Авг-20 18:20 (спустя 8 минут)

Ц 7promo писал(а):

art3m
Тестировал тут недавно различные ВДС российские! Все очень печально с ними... Поднимал на них wireguard, благо роутер его поддерживает - и скорости не режет.
Большинство российских ВДС скорости режут, задержки большие - а совсем неприлично дешевые, даже заглушки на запрещенных сайтах показывают - не на всех, но грешат!
Забугорные нормальные от 3 евро в месяц OVH например - цена высоковата, скорости отличные, задержки нормальные. Но цена высоковата.
Остановился на готовом решении от anonine - год подписки стоит ~5000 рублей. И никакой мароки с покупкой ВДС и поднятием wireguard.

Не вижу поддержки Wireguard у vpn от рустроки "RUSVPN". Только L2TP и OpenVPN вроде! Если бы был Wireguard - приобрел его в качестве эксперимента на месяц.
+ RUSVPN это "цена вопроса" - подписка 4644 рублей за три года (129 рублей месяц)! В три раза дешевле моего от anonine. Но к сожалению через L2TP и тем более OpenVPN мне максимальные скорости не получить (скорость режет сам роутер).
Если юзать "RUSVPN" их приложеньку для андройда, расширение для браузер, или клиент для винды - думаю все будет норм. (но это к сожалению не вариант для моих задач)!

добавлено спустя 1 минуту:

Admin
Приложили бы тесты скорости и ping для приличия, ну и наглядности! (с различных серверов RUSVPN) Авось и продажи поднялись бы! :)
можно установить на любое устройство Windows, MacOS, Linux, Android, iOS, Chrome, Mozilla, Routers, Open VPN. Можно установить бесплатное расширение в хроме , там есть несколько бесплатных серверов и посмотреть как это работает. Наши айпи не блокируются, мы за этим следим, на сайте есть тех поддержка, можно писать по возникающим вопросам.

7promo

post 19-Авг-20 18:34 (спустя 13 минут)

Admin
Это все понятно!
Нужно только для роутера и только через Wireguard!
Роутер используется для входа в интернет всех устройств включая мобильные, которые даже в мобильном интернете (вне домашней сети wi-fi) подключены к роутеру через надежно зашифрованные туннели.
Только с vpn через wireguard я могу получать максимальные скорости и низкие задержки (такие же как предоставляет мой провайдер). Все стальные протоколы к сожалению прилично режут скорость.

art3m

post 19-Авг-20 18:35 (спустя 39 секунд)

Ц 7promo писал(а):

art3m
Тестировал тут недавно различные ВДС российские! Все очень печально с ними... Поднимал на них wireguard, благо роутер его поддерживает - и скорости не режет.
Большинство российских ВДС скорости режут, задержки большие - а совсем неприлично дешевые, даже заглушки на запрещенных сайтах показывают - не на всех, но грешат!
Забугорные нормальные от 3 евро в месяц OVH например - цена высоковата, скорости отличные, задержки нормальные. Но цена высоковата.
Остановился на готовом решении от anonine - год подписки стоит ~5000 рублей. И никакой мароки с покупкой ВДС и поднятием wireguard.

Не вижу поддержки Wireguard у vpn от рустроки "RUSVPN". Только L2TP и OpenVPN вроде! Если бы был Wireguard - приобрел его в качестве эксперимента на месяц.
+ RUSVPN это "цена вопроса" - подписка 4644 рублей за три года (129 рублей месяц)! В три раза дешевле моего от anonine. Но к сожалению через L2TP и тем более OpenVPN мне максимальные скорости не получить (скорость режет сам роутер).
Если юзать "RUSVPN" их приложеньку для андройда, расширение для браузер, или клиент для винды - думаю все будет норм. (но это к сожалению не вариант для моих задач)!
Если 1 пользователь, зачем вдс? Когда можно все сделать при помощи впс. Не знаю что такое Wireguard, но я использую SoftEther VPN для пк, и OpenVPN для гаджетов. Скорость и пинг отличные. Цены за впс от 150 руб до 350 руб в зависимости от мощности ресурсов.
Admin Если разрешите, не реклама. 7promo Я пользуюсь услугами Евробайт.ru, x5x.ru и Time-Host.net, беру впс с квм и поднимаю все на SoftEther VPN на сервере и такой же клиент на пк, для гаджетов так же впс с квм от ZOMRO.com поднимаю OpenVPN на сервере, а на гаджетах ничего не нужно устанавливать, так как почти у всех уже настроено по и так же все работает отлично.

Admin

post 19-Авг-20 18:49 (спустя 14 минут)

art3m далеко не каждый сможет это все настроить, даже мне придется по ковырять не один день)

добавлено спустя 6 минут:

art3m если честно сам пользуюсь русвпном, лень настраивать все. Та и страны у них менять можно, по роботе полезно)

добавлено спустя 1 минуту:
Ц 7promo писал(а):

Если бы был Wireguard
ТП ответили: мы сейчас занимаемся вопросом wireguard, думаю в ближайшем будущем он у нас будет

добавлено спустя 41 секунду:

еще совет от ТП: а бесплатные впн я бы никому не советовала использовать, ведь они зарабатывают на том что продают данные своих пользователей

7promo

post 19-Авг-20 18:54 (спустя 5 минут)

art3m
ВПС - ВДС и то и то пробовал конечно (обобщил просто) :) В том числе пробовал поднять wireguard на одном из списка ваших хостеров (он блокировал эту возможность, разбирательство с тех. поддержкой не принесло должного результата).
Некоторых из вашего списка не знаю - посмотрю их спасибо!
Что такое Wireguard можете почитать тут: https://help.keenetic.com/hc/ru/articles/360010592379-WireGuard-VPN
Тут пример подключения роутера к vpn anonine через wireguard: https://help.keenetic.com/hc/ru/articles/360012067279 - на самом деле сейчас еще проще делается (статья немного устарела).
Никакие клиенты для ПК, расширения и приложения для андройд для меня не вариант, а по протоколу OpenVPN - роутер режет скорость ровно в половину, аппаратно-программного ускорения нет...
Только через Wireguard скорость великолепная, единственный приемлемый вариант для моего оборудования.
Wireguard еще не так распространен (но потихоньку внедряется и станет отличной более надежной и скоростной альтернативой OpenVPN).

добавлено спустя 31 секунду:
Ц Admin писал(а):

ТП ответили: мы сейчас занимаемся вопросом wireguard, думаю в ближайшем будущем он у нас будет
Вот это уже хорошие новости - пожалуйста держите нас в курсе :)

Cherepah

post 19-Авг-20 18:56 (спустя 1 минута)

zlukach
Есть много людей, которых забанили за дело, прежде чем пользоваться ресурсом, с начало надо прочитать правила пользования трекером: http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?t=885 , а потом уже думать что писать в постах, и не огрызаться на предупреждения и баны руководство Трекера. И вообще zlukach, к чему данная вами ссылка, там года какие, последние посты Адекватны, а за несколько лет много что изменилось... Не надо ворошить прошлое, живите настоящим. Каждый пусть как хочет, так и защищается от рекламы, никто не принуждает вас использовать VPN от Русторки!

art3m

post 19-Авг-20 19:11 (спустя 15 минут)

Ц Admin писал(а):

art3m далеко не каждый сможет это все настроить, даже мне придется по ковырять не один день)
Оффтоп
Честно скажу я простой чуть продвинутый пользователь не бородатый сисадмин. Мне знакомый сисадмин показал и написал команды в блокнотике, на рабочем столе оставил файлик и сказал бери убунту и такие вот параметры впс с квм обязательно и вводи по очереди в путти все эти команды и все будет работать... С первого раза правда не получилось, но со второго разобрался. :) И так уже пару лет я сам себе настраиваю впн. :) Безопасно и не дорого.
Скрытый текст
Шутка бородатая вспомнилась, за то что я умею пользоваться гуглом и устанавливать виндос в офисе меня называют программистом.
Ц 7promo писал(а):

Wireguard
Почитал о этом по, тема, попробую разобраться.

добавлено спустя 4 минуты:
Ц Admin писал(а):

еще совет от ТП: а бесплатные впн я бы никому не советовала использовать, ведь они зарабатывают на том что продают данные своих пользователей
Вот по этой причине я и не пользуюсь готовыми решениями впнов у сторонних компаний, только на арендованном железе и со своими ключами шифрования.

добавлено спустя 33 секунды:

Мне так рекомандовал один очень старый бородатый и знаменитый сисадмин с взора. :)

7promo

post 19-Авг-20 19:15 (спустя 3 минуты)

Ц art3m писал(а):

Вот по этой причине я и не пользуюсь готовыми решениями впнов у сторонних компаний, только на арендованном железе и со своими ключами шифрования.
Я пользовался давно, это удобно и просто, да и цены сейчас более чем гуманные (у того же vpn от русторки "RUSVPN" при покупке пакета на 3 года достаточно выгодное предложение)
Но если оборудование позволяет обеспечить более быстрый, "продвинутый" доступ через wireguard, да еще и для всех устройств сразу, грех этой штукой не воспользоваться! :)

art3m

post 19-Авг-20 19:17 (спустя 2 минуты)

Ц 7promo писал(а):

при покупке пакета на 3 года
Одно из правил анонимности, менять чаще ip адреса впн серверов, которыми пользуешься :)

Хантер

post 19-Авг-20 19:58 (спустя 40 минут)

Купил ключ на другойVPN на три года за 380р

Текущее время: 28-Мар 17:57

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы