Loading...
Error
 

Скачать торрент RX 5700 XT - Challenger Pro 8G OC

 
Автор Сообщение

HardwareMining

post 31-Июл-20 20:19

RX 5700 XT - Challenger Pro 8G OC

Вчера, 30 июля, компания ASRock объявила о выпуске своей новой видеокарты Radeon RX 5700 XT Challenger Pro 8G OC, которая расширит фирменную линейку производителя, выполненную на основе данного GPU.

Основанный на архитектуре AMD RDNA, RX 5700 XT Challenger Pro 8G OC будет оснащен большим 2,7-слотовым радиатором для охлаждения карты совместно с тремя 80-миллиметровыми вентиляторами.

Цены не были упомянуты, однако, уже существующий Challenger D имеет цену от 379,99$, так что ожидается примерно аналогичная стоимость.

Видеокарта AMD Radeon RX 5700 XT series выводит FullHD гейминг на новый уровень, обеспечивая 60 кадров в секунду во всех AAA-проектах и до 90 FPS в онлайн-шутерах и MMO.

MD Radeon RX 5700 XT оснащен до 8 ГБ высокоскоростной памяти GDDR6 и поддержкой PCI ® Express 4.0 для максимальной производительности в играх и исключительной энергоэффективности.
Основанная на архитектуре RDNA, видеокарта Radeon RX 5700 XT Challenger Pro Series поддерживает три основных режима работы: базовые/игровые/повышенные частоты GPU - 1650/1795/1905 МГц.
Кроме того, фирменные технологии AMD Radeon Image Sharpening, Fidelity FX, Radeon Anti-Lag и Radeon FreeSync обеспечивают максимальную производительность и улучшают игровой опыт.
Видеокарта отличается новой, стильной трёхвентиляторной системой охлаждения. AsRock использует специальную лазерную гравировку и концентрическую полировку на центральной части вентиляторов, и в целом дизайн имеет очень свежий и привлекательный вид.

Ждём мощную новинку в российской рознице и надеемся на адекватные цены.

Q_Tuzoff

post 31-Июл-20 23:50 (спустя 3 часа)

Ц HardwareMining писал(а):

Ждём мощную новинку в российской рознице и надеемся на адекватные цены.
rofl и смешно, и грустно, на самом деле. С таким курсом... Евро уже почти 88.
А я хочу взять (не 5700 конечно, не хватит, и так слишком бомж), высматриваю сейчас и жду новые карточки. К НГ бы подкопить на что-то хорошее.
Смотрел 5600XT/1660S, но они +30% фпс в среднем относительно моей. Маловато чтоб прям сейчас сию секунду менять. Там где на на моей 50 фпс - эти выдадут 65 грубо говоря. А с меньшим фпс прирост еще меньше, так что не стоит.

RavenSKLs

post 01-Авг-20 03:04 (спустя 3 часа)

Прирост 2080ti>>>3080ti составляет жалкие 43% если верить источникам!
TDP на уровне 400w и оптимальным выбором станет бп 1 Квт...
Для сравнения чтоб просто вы понимали!
Скрытый текст
pic

Te11MeWhy

post 01-Авг-20 10:02 (спустя 6 часов)

Q_Tuzoff
Надо ждать рдна2
Скрытый текст
и евро по 100 деревянных

yuriy81s

post 01-Авг-20 17:24 (спустя 7 часов)

Ц RavenSKLs писал(а):

Для сравнения чтоб просто вы понимали!
Можно ли верить подобным циферкам? Этот калькулятор показывает другие цифры.

RavenSKLs

post 02-Авг-20 00:45 (спустя 7 часов)

yuriy81s
В свое время взял бп на 750w с запасом (Бп жив до сих пор) или раньше просто лучше умели делать...

Catok

post 02-Авг-20 06:25 (спустя 5 часов)

Не помню точно, но где-то году так в 2013 взял Chieftec BPS-850C, чтоб как говориться с запасом. Работает до сих пор.
По тем временам брал я его за 3,5-4к рублей. Про "раньше умели делать лучше" - чистая правда!

сыс

post 02-Авг-20 11:06 (спустя 4 часа)

Ц RavenSKLs писал(а):

Прирост 2080ti>>>3080ti составляет жалкие 43% если верить источникам!
В тех источниках и слова про 3080ti нет. Там, насколько я помню, Квадро.

Текущее время: 28-Мар 14:19

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы