Loading...
Error
 

Скачать торрент System Shock (Night Dive Studios) (ENG) (DEMO) - GOG

 
Автор Сообщение

VЕRGILIY

post 28-Май-20 10:24

pic

pic

Год выпуска: 2020
Жанр: Экшен
Разработчик: Night Dive Studios
Издательство: Night Dive Studios
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: DEMO
Таблетка: не требуется

Системные требования:
Минимальные системные требования:
ОС: Windows 7 (x64)
Процессор: Core i7 3770k
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 1060 or AMD Radeon RX 480
Место на диске: 4 GB
Описание:
Команда Nightdive героически взялась за то, чтобы вернуть оригинальным System Shock и System Shock 2 их былую славу. Новые игроки уже оценили классические версии, теперь же Nightdive работает над тем, чтобы оригинальная System Shock соответствовала требованиям современных ПК, улучшают графику, звук и интерфейс, что позволит намного большему числу игроков прикоснуться к ней. Я рад, что игру, в которую мы с Уорреном вложили столько сил, до сих пор любят и ждут». Пол Ньюрас, основатель OtherSide Entertainment. Сооснователь Looking Glass Studios.

Установка
1. Установить игру
2. Играть!

Скриншоты

system_shock_demo.torrent
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

12 KB

Статус: проверено (by Арт33 в 28-Май-20 10:32)
Зарегистрирован: 28-Май-20 10:24
Скачан: 86 раз
Размер: 2.29 GB | 
Поблагодарили:
Скачать System Shock (Night Dive Studios) (ENG) (DEMO) - GOG торрент
 


Похожие раздачи

post 28-Май-20 10:32 (спустя 8 минут)

Топик был перенесен из форума Demo, Alpha, Beta версии в форум Demo, Alpha, Beta


Арт33
 

dj_romiros

post 28-Май-20 10:38 (спустя 14 минут)

Скриншоты в 2002 году были сделаны ?

zeliyoba228

post 28-Май-20 10:54 (спустя 16 минут)

ты деньги плати и вопросы не задавай, это же систем шок!
Скрытый текст
сарказм

VЕRGILIY

post 28-Май-20 14:20 (спустя 3 часа)

Сразу ньюфагов видно wink

_RastA_

post 28-Май-20 14:30 (спустя 9 минут)

Ц dj_romiros писал(а):

Скриншоты в 2002 году были сделаны ?
Это же, как я понял, демка Альфа версии. Возможно, ещё подтянут графику.

zeliyoba228

post 28-Май-20 15:56 (спустя 1 час 25 минут)

Видно фанбоев с синдромом утёнка, старые вины должны оставаться там, в прошлом, где всё было хорошо

Zneik

post 28-Май-20 20:29 (спустя 4 часа)

Если стояла задача сделать используемые предметы, выключатели, двери и врагов не читаемыми на фоне общего окружения то задача удалась.
И да код от первой двери написан кровью на стене слева от двери.

DarkArt

post 29-Май-20 18:19 (спустя 21 час)

Выглядит классно! Рад что они вернулись к изначальному плану, сделать ремейк максимально близкий по стилю к оригиналу. Мне понравилось, не знаю кто тут чем недоволен.

Xapeyc

post 16-Июн-20 17:56 (спустя 17 дней)

Все хорошо... было бы, если дизайн карт из 90-ых. Я знакомился с серией (если 2 части можно назвать серией) со второй части, и, когда решил ознакомиться с оригиналом, не представлял, как же там по современным меркам все запущено. Для таких игр нельзя делать дословный пересказ. Нужны ремейки (современное переосмысление классики), а не ремастеры (те же щи, только в красивой тарелке). Весь дизайн локаций нужно переделывать. В оригинале это был слабо связанный логикой лабиринт, а не космическая станция. По сути, дизайн локаций близок к Волфенстайн 3Д. Секретки в ничем не примечательных стенках, постоянные тупики, в которых зачастую ничего нет... Сейчас это не интересно. Я понимаю, что тогда, когда вышел оригинал, это был прорыв. Игра, где надо было не только слоняться по лабиринту и отстреливать мобов (причем здесь они возрождаются, чтобы подчеркнуть гигантские размеры космической станции), но и думать, экономить ресурсы, запоминать геометрию уровня, потому что обязательно придется возвращаться. Сейчас этого не достаточно. Примитивные лабиринты надоедают достаточно быстро, а возрождающиеся мобы без системы прокачки персонажа рано или поздно вызывают лишь раздражение.

Текущее время: 29-Мар 02:58

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы