Loading...
Error
 

Скачать торрент Mafia III: Definitive Edition (2K) (v.1.100.0 Update 1 + DLC) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 22.06.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

LordTorrenta

post 24-Май-20 02:48

vit77
в караганде

vit77

post 24-Май-20 17:07 (спустя 14 часов)

Ц LordTorrenta писал(а):

в караганде
Поясни.Или это типа шутка такая ? Куда идти с такими шутками сам догадаешься ? Я говорю по существу ,только прошел старую версию (с таким же размером кстати ) и не заметил отличий,кроме разве что плакатов на стенах в лучшем качестве. Хоть бы качественное сглаживание привернули как во 2 части ремастера. Как было мыло так и осталось .

Beseder

post 24-Май-20 19:36 (спустя 2 часа 28 минут)

vit77
Вроде никто не говорил что третью часть будут переделывать. По сути это одно и тоже как с Middle-earth: Shadow of War Gold Edition и Middle-earth: Shadow of War Definitive Edition - никакой разницы абсолютно. В случае с Мафией 3, то обладатели лицензии получают Definitive Edition бесплатно, куда входят все вышедшие ДЛС. Ещё говорят, музыку на радио поменяли. Всё.

vit77

post 24-Май-20 21:46 (спустя 2 часа 9 минут)

Ц Beseder писал(а):

музыку на радио поменяли
Тогда понятно, спасибо.Только пак с музыкой полный (че то там с лицензией не прошло ,в игре был не полный) можно было и в старой версии поставить,мод был.

redfox69

post 24-Май-20 21:49 (спустя 3 минуты)

28 августа, вот что меня интересует первая МАФМЯ

MOLOKOSOS

post 25-Май-20 23:07 (спустя 1 день 1 час)

MARKUS, ты дурак? или пьяный ?
такое ощущение что только этим и занимаешься, ничем

Zet_MC

post 26-Май-20 12:35 (спустя 13 часов)

Ребят, подскажите, оптимизация все такая же убогая?

Lambert_TC

post 27-Май-20 09:14 (спустя 20 часов)

Почему игра мыльно выглядит? Качество графики на максимуме всё. Даже в мафии 2 картинка в два раза лучше чем тут.
Скрытый текст
pic

Radrick

post 27-Май-20 16:33 (спустя 7 часов)

Lambert_TC
Решейд поставь с ним игра по другому смотрится, убирается тошнотворный зелёный цвет и мыло.

teropevt

post 28-Май-20 21:16 (спустя 1 день 4 часа)

баг с миссией Поймать Майкла Грекко, когда приезжаю к ресторану Вито, ничего не происходит, может кто знает как исправить или пропустить

Кроатоан

post 29-Май-20 16:03 (спустя 18 часов)

К репакеру вопросов никаких. А вот к разрабам уйма.

Короче, оптимизации не ждите. Говорят, стало только хуже. В игре вообще нашли целый город из другой игры.
Скрытый текст

Andrew716

post 31-Май-20 20:31 (спустя 2 дня 4 часа)

Эххх.... На безрыбье и рак - рыба. Надо будет и в этот "шедевр" поиграть. )))

the_witcher666

post 01-Июн-20 17:42 (спустя 21 час)

Кроатоан
В Mafia III нашли целый Берлин из отмененной игры Hangar 13

Kakoshka

post 02-Июн-20 21:29 (спустя 1 день 3 часа)

Реально стало хуже) Оригинал на высоких вроде пер, а эта на средних 45 фпс выдает. Визуально отличий не нашел. Ну прыщей на лица добавили зачем то... Как можно было хуже то сделать?)) Переживаю, что ремейк первой делают hangar 13...
И почему пишет, что не соответствует минимальным требованиям то? Core I7 3730 ram 16gb gtx 1060 3gb.

yarikkkkk

post 12-Июн-20 21:11 (спустя 9 дней)

noalientribe
Ебалай расист хуев

SalvaSerg

post 21-Июн-20 23:05 (спустя 9 дней)

Будет ли обновление репачка? Хотя бы просто ссылочкой для юзеров. На рине пишут, что кодексы подогнали уже.
Upd. (22.06):
Спасибо за подгон)

post 26-Июн-20 15:10 (спустя 4 дня)

Топик был перенесен из форума Горячие RePack'и в форум TPS (3rd Person)


Арт33
 

armdaze

post 27-Июл-20 16:36 (спустя 1 месяц 5 дней)

не заметил разницы между оригиналом и эдишоном, видимо такое продают только для тех кто имеет топ конфиги чтобы хоть чуток разницу почувствовать. Мыла конечно просто дофига( Спасибо за репак, хотел купить, передумал.
Скрытый текст

Urolog79

post 07-Окт-20 11:23 (спустя 2 месяца 10 дней)

Первый раз её прохожу, не знаю почему на неё столько хайпа, да, согласен со многими, что это "дрочильня" и графон "мыло", но с этой бедой можно справиться. На wildlands и то, так не ругались, понятное дело, что это конечно не Мафия, какой мы хотели бы её видеть, называлась бы она по другому, может и зашла бы большинству, а так это конечно проект - на любителя, для тех, кто любит такие игры. В частности - Я, мне нравится зачищать аванпосты)) , но тут с этим, у игры большие проблемы. Стелс в игре - вообще ни о чём) можно допустим, прийти на фабрику и не заходя на территорию(посвистеть пару раз), и ВСЕ СУКА! болванчики, выйдут к тебе по одному)) где ты их, благополучно уберёшь, не поднимая шума) Для меня это конечно, несерьёзно. Думал кусты должны скрывать персонажа, оказалось - нет (facepalm) НО в целом, игра мне понравилась и думаю приобрету.

Patronus

post 13-Ноя-20 18:33 (спустя 1 месяц 6 дней)

Кто-нибудь сталкивался с бесконечной загрузкой в миссии "Запою, как канарейка"(dlc "Быстрей, детка!")? В моменте когда надо поговорить с адвокатом

Текущее время: 20-Апр 06:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы