Loading...
Error
 

Скачать торрент Escape From Tarkov (Battlestate Game) (RUS/ENG) (v0.12.9.10423 ) [P] обновлено 28.02.21

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

sselesnes

post 05-Мар-20 14:38

Запускем батник, нажимаем пробел, запускается игра, нажимаю "escape from tarkov", выбираю PMC (your main character), "next", еще раз "next", а не "ready", затем "offline mode", затем уже "ready".

macarena

post 20-Мар-20 17:12 (спустя 15 дней)

скачал, запустил, поиграл.

запустил из папки server JustEmuTarkov-Server.exe, после этого нажал на _START_GAME.bat

Запускем батник, нажимаем пробел, запускается игра, нажимаю "escape from tarkov", выбираю PMC (your main character), "next", еще раз "next", а не "ready", затем "offline mode", затем уже "ready".

всем спасибо! буду разбираться в игрухе. на core i7 3770 @ gtx 1060 на максималке менее 60фпс....

вот только не могу понять почему мой персонаж безсмертен.... как это отключить?

****

post 20-Мар-20 20:37 (спустя 3 часа)

Скрытый текст
Ц macarena писал(а):

скачал, запустил, поиграл.

запустил из папки server JustEmuTarkov-Server.exe, после этого нажал на _START_GAME.bat

Запускем батник, нажимаем пробел, запускается игра, нажимаю "escape from tarkov", выбираю PMC (your main character), "next", еще раз "next", а не "ready", затем "offline mode", затем уже "ready".

всем спасибо! буду разбираться в игрухе. на core i7 3770 @ gtx 1060 на максималке менее 60фпс....

вот только не могу понять почему мой персонаж безсмертен.... как это отключить?
Желтая балаклава случаем не одета?

macarena

post 20-Мар-20 21:45 (спустя 1 час 7 минут)

да! надета ))) сорян, забыл совсем про неё....\
ещё проблема с картами местности. при увеличении или скороле она пропадает... белый экран..

Eversorio

post 21-Мар-20 03:12 (спустя 5 часов)

Здесь выложенная версия давно устарела (к тому же кривая). Разрабы эмуля на днях выложили 0.12.3-R1 и тестовую версию 0.12.4-R1 (слепок недавно вышедшего крупного апдейта от разработчиков игры). В стабильной версии после рейда опыт начисляется и лут из рейда сохраняется - то есть всё как на лицензии за вычетом живых игроков. Гуглите дискорд EmuTarkov (они на него ссылку на Reddit выкладывали) кому интересно.

M18

post 21-Мар-20 11:52 (спустя 8 часов)

Обновлено - v0.12.4.6296 / 0.12.4-R1

Eversorio

post 21-Мар-20 13:59 (спустя 2 часа 7 минут)

m18
В 0.12.4-R1 баги есть и нет сохранения опыта\лута после рейда (потому она и тестовая, а 0.12.3-R1 - стабильная, там всё работает)...

M18

post 21-Мар-20 16:04 (спустя 2 часа 4 минуты)

Eversorio
Ну если так вечно комуто чёт не так wonder

Eversorio

post 21-Мар-20 23:49 (спустя 7 часов)

m18
Не, мне не нужно, я качал из дискорда разрабов пиратки. Я просто к тому, чтобы стабильная версия была в качестве основного торрента, а экспериментальную наоборот приложить в качестве ссылки для страждущих. Потому что без сохранения лута и опыта (на эксперименталке) делать в игре толком нечего.

kashira

post 22-Мар-20 19:23 (спустя 19 часов)

Ну так что? Работает или нет?

Короче игра отлично работает, но не сохраняет опыт. Я думаю, он и не нужен при игре с ботами.

Star_Skrim

post 11-Апр-20 12:41 (спустя 19 дней)

в данной раздаче лут сохраняется ?

Eversorio

post 13-Апр-20 15:01 (спустя 2 дня 2 часа)

Star_Skrim
В данной - нет. Тут относительно недавно разработчики обновили сборку до версии 0.12.4-R2 - там всё сохраняется.

Владленчик

post 27-Апр-20 10:07 (спустя 13 дней)

Можно ли замутить сервер в локальной сети?

Eversorio

post 28-Апр-20 13:47 (спустя 1 день 3 часа)

Владленчик
Нет, и разработчики пиратки от этого открещиваются и говорят, что сами такого никогда не сделают, а вот кто-то другой - вполне.

max6677

post 25-Май-20 14:16 (спустя 27 дней)

с покупкой этой поделки вы приобретаете лишнюю хромосому.

Evgeniy1

post 25-Май-20 21:01 (спустя 6 часов)

при запуске "Server.exe из папки Server" сразу же выдает "[ERROR] » Port 443 is already in use, check if the server isn't already running", перевел - [Ошибка] " порт 443 уже используется, проверьте, не запущен ли сервер. Соответственно когда запускаешь "EmuTarkov-Launcher.exe" выдает ошибку, игра не идет.

****

post 27-Май-20 11:21 (спустя 1 день 14 часов)

Ц Evgeniy1 писал(а):

при запуске "Server.exe из папки Server" сразу же выдает "[ERROR] » Port 443 is already in use, check if the server isn't already running", перевел - [Ошибка] " порт 443 уже используется, проверьте, не запущен ли сервер. Соответственно когда запускаешь "EmuTarkov-Launcher.exe" выдает ошибку, игра не идет.
Вот что пишут в дискорде по поводу этой ошибки:
Проблема: Занят 80/443 порт.
Решение: Уничтожить процесс, занимающий порт.
1) Открыть на компе сmd (интерпретатор командной строки)
2) В командной строке: netstat –ao
3) Найти строку с портом 80 и/или 443
4) В Диспетчере задач по ID из netstat найти процесс
5) «Убить» найденный процесс в Диспетчере задач

В среде Win10 обычно помогает:
Во включении/отключении компонентов Windows
Службы IIS > Службы Интернета > Безопасность —
снять галку с «Фильтрация запросов»

Evgeniy1

post 27-Май-20 11:53 (спустя 31 минута)

****
спасибо!

AleksTaras

post 17-Июн-20 21:59 (спустя 21 день)

Подскажите, а есть версия с лутом и опытом?

****

post 19-Июн-20 13:08 (спустя 1 день 15 часов)

Ц AleksTaras писал(а):

Подскажите, а есть версия с лутом и опытом?
:)

Текущее время: 28-Мар 17:45

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы