Loading...
Error
 

Скачать торрент RTX 3060 может оказаться равна по производительности – GeForce RTX 2080 Ti

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

pitrosyan

post 10-Май-20 15:03

Ц haisitesol писал(а):

о в том, что вообще все карты до 2080Ti - "не фонтан" по большому счету. Но цена! ЦЕНА!
По поводу цен на видеокарты в России, все вопросы точно не к Nvidia и AMD.
За границей больше тратят на поход в кафе в месяц, чем на стоимость этой видеокарты.

haisitesol

post 10-Май-20 17:08 (спустя 2 часа 5 минут)

Ц pitrosyan писал(а):

По поводу цен на видеокарты в России
Судя по тому, что я вижу в интернете, цены в России все же меньше, чем в наших пенатах (Украина). К тому же в России работают официальные магазины Nvidia и AMD, а у нас - нет. Все приходится заказывать. В местных украинских магазинах уже давно перестал покупать, там цены всегда завышены.

ВВВП

post 10-Май-20 17:38 (спустя 29 минут)

pitrosyan
Да да конечно,что за кофе такое
 

answer11

post 10-Май-20 22:55 (спустя 5 часов)

1080ti это сейчаc 2070 super
моя 1080 по производительности примерно 2060 +- super
Из этого стоит предположить, что сдвиг возможен в следующем поколении. покупая 3060 можно получить производительность уровня 2080 super/
Тут уже дело в другом, разрыв в производительности среди видеокарт такого уровня в fullhd незаметен, почти во всех играх 60+ fps и многие играют с вертикальной синхронизацией, а проявляться он будет в нагрузке 4к.

DeVeD

post 11-Май-20 13:36 (спустя 14 часов)

Ц Grigor1 писал(а):

rtx 2000 сери провальные были. возможно что 3000 серия будет по круче что бы трассировка лучей работал нормально а не 30 фпс на 1080р так что в полне вероятно что новые карты будут крутыми
Меня лично в 20хх серии больше технология NVIDIA DLSS 2.0 волнует, а до лучей как то, ехало - болело, одна фигня что есть они что их нет, ИМХО конечно. Интересен так же движ с DirectX 12 Ultimate, мож чего интересного подвезут.

добавлено спустя 1 минуту:
Ц pavaboz писал(а):

ага , прямо на всех картах 20 серии во всех играх с rt
возможно это на 2060 какой-нибудь ноутбучной.
я меньше 51 в кратковременной просадке в метро самой первой версии не видел , в пропатченной уже всё ровно.
Всё правильно сказал, как боженька)

добавлено спустя 13 минут:
Ц answer11 писал(а):

Из этого стоит предположить, что сдвиг возможен в следующем поколении. покупая 3060 можно получить производительность уровня 2080 super
Если так и будет, в чём я сильно сомневаюсь, то ценник у 3060 будет 100500+, и 2080 super со вторички будет топ.

KP@T

post 11-Май-20 17:36 (спустя 4 часа)

Не знаю как вы, я вот все больше жду что на счет технология Vulkan, по некоторым параметрам куда лучше direct (для виара он сто пудов Must Have), нвидиа уже вроде делает упор, в развитии, но как я понимаю не может определить: и на тот стул хочет сеть и на майкрасофтовский и свой втюхать. И когда я купил 2060, взамен своей 770 2gb, ну это просто бомба (правда расстроился когда через 3 месяца 2060S вышла). Причем я 2060 сравнивал с 1070 и 1070 была сдута (как по производительности и потреблению). Все новые игры и старые на разрешение 1080р, можно выкрутить всё на максимальные возможные настройки. А 2070 и далее нужны если у вас 2к и 4к моники, так как они излишек для 1080р. Даже 2060S, как показывают тесты, так же излишни. Да и всегда у меня вопросы, когда выходят новые поколения карт, например самый важный: ГДЕ ИГРЫ ЛЕБОВСКИ ? В отличие от тестеров и блогеров я играю в игры, а не смотрю на циферки. Я на них смотрю только в первый день покупки, дальше если игра идет плавно и все настройки на макс, претензий вообще нет. Если верить недавней статистике стима 1060 (обе версии), пока лидируют, но стремительно сдают в позициях, на 5 месте 1660ti которая практически 2060, только без rtx, скоро будет лидером после пандемии, по моему мнению, так как цена даже с учетом доллара не сильно поднялась. И как по мне для среднего геймера, который любит поиграть в игры с приятной графикой, 1660ti будет просто за глаза. А все эти новые карты шмарты, смысла мало, когда игр про те технологии что нам тычкуют в нос, их просто нет или разработчики их впиндюривают лишь бы было, чтоб деньги получить от нвидиа.

LOleg1111

post 13-Май-20 12:31 (спустя 1 день 18 часов)

так оно и должно быть, а не так что я купил RX580 а это разогнанный RX480, и тот то был не холодный, а после разгона вообще печь получилась, придется видимо переходить в стан нвидиа, так дальше пойдет, глядишь и интелы покупать начну...

Mad_Darkness

post 13-Май-20 14:40 (спустя 2 часа 9 минут)

pitrosyan
Подтверждаю! 5700xt в 2к - проблем нет с играми на максималках

С дровами мучения были зимой. Сейчас же с дровами нормуль и игры, в большинстве своем, перестали вылетать.
Да и те игры, в которых встречаются проблемы с крашем дров/черныеэкраны/вылеты, почитав форумы, понимаешь, что и у Зеленых в 2000-й серии с этим такие же проблемы

wcnd

post 16-Май-20 13:51 (спустя 2 дня 23 часа)

Сомнительно чтобы было так. Не станут они обесценивать прошлые флагманы. Им самим нужно продавать дорогие продукты, а так они покажут потенциальным покупателям топ-сегмента, что через год в полночь карета превратится в тыкву.

Текущее время: 18-Апр 09:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы