Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition (Bethesda Softworks - 1C-Софтклаб) (1.9.32.0.8) (RUS-ENG) [RePack/Mod] [SLMP-GR 2018 Collection Edition]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49

 
Автор Сообщение

cap_solo

post 16-Июл-19 01:06

Здесь не установлен никакой реплейсер тел? А то в опциональных файлах есть одежда под УНП...
XPMSE прикручен?

rosdasvidos

post 18-Июл-19 16:41 (спустя 2 дня 15 часов)

как избавится от дикого блума?

bobik116

post 18-Июл-19 18:56 (спустя 2 часа 14 минут)

Ц rosdasvidos писал(а):

как избавится от дикого блума?
rosdasvidos,
за блум, освещение и т.д. отвечает ENB.
Если ENB не нравится, то его можно сменить на другой в skyrim control panel.
А ещё лучше, научиться настраивать ENB на свой вкус вручную, а то одним нравится одно, а другим - другое.
Информацию по настройке ENB можно найти в интернете.

rosdasvidos

post 18-Июл-19 20:11 (спустя 1 час 15 минут)

Оо спасибо дружище

просто я уже раз качал где то годик назад и не смог играть ( убивала цветовая гамма . блум) а настроить не мог

xandrohouse

post 25-Июл-19 20:12 (спустя 7 дней)

Как отключить эффекты обморожения в снежную погоду?
В солстхейме из-за постоянного пепла всё нпс с этим эффектом

bobik116

post 25-Июл-19 21:49 (спустя 1 час 36 минут)

xandrohouse,
за обморожение отвечает опциональный мод Frostfall. И его можно настроить, или отключить. В меню игры должен быть пункт "настройки модов", и в нём настраиваются моды игры.

kochnovserezha

post 28-Фев-20 08:00 (спустя 7 месяцев)

Почти идеальная сборка (только что прошёл). Вылеты во время игры не превышают оригинальный Скайрим.

bwikki

post 17-Мар-20 22:13 (спустя 18 дней)

Trojan:Win32/Occamy.C

Dazdem

post 08-Май-20 20:39 (спустя 1 месяц 21 день)

За проделанную работу Огромный Респект. Если есть кто живой, у меня есть пара трудностей например ничего не происходит после одевания ремня для оружия (физ.)
А так же не могу понять как включить доп. плагины для OSA...

Bonham29R

post 11-Июн-20 16:55 (спустя 1 месяц 2 дня)

Трудно версию SLMP написать ?

obiebozza

post 17-Авг-20 21:05 (спустя 2 месяца 6 дней)

Друзья всем здравия, я вот собственно с кокой проблемой, у мну не работает спринт на xbox контроллере на клавиатуре всё чинно, а вот на геймпаде ну ни в какую, переназначение кнопок не помогает, искал
решение в тырнетах, там забугорные господавры сетуют на определённые моды, которые я хз конечно, но как вариант присутствуют в этой сборочке, типо конфликт, так вот решение то есть вроде тута https://steamcommunity.com/app/72850/discussions/0/522728814107632613/, но даже с переводом я не понимать, и не смог объединить всё там изложенное и подвести к логичному решению, кто сможет прошу помощи братцы,
заранее благодарю!

Frognok

post 01-Окт-20 11:54 (спустя 1 месяц 13 дней)

Установил вашу модификацию, игра невероятно тормозит. При этом, в прошлый раз когда устанавливал - подобного не было. Комп хороший.
Пытался удалять некоторые моды, понижал даже настройки графики на самые низкие, разницы не ощутил.

Установил на диск С, убрал все моды, кроме дополнений и игра все равно виснет. У вас клиент поломался, кажется, исправьте. Играл полгода назад все было отлично, без тормозов. Сборка нравится, поэтому хотелось бы, чтобы ее поправили.
Либо ,если кто разбирается, отпишите, может кто сталкивался с подобной проблемой.

seriousd1g1tex

post 16-Ноя-21 22:57 (спустя 1 год 1 месяц)

Frognok
Сборка вроде как безопасна и стабильна? Не должна тормозить.

arsafan

post 17-Ноя-21 05:18 (спустя 6 часов)

Может на rx 580 фризить и-за каких то модов ? Ну невозможно ( Или из-за enb?

добавлено спустя 26 минут:

Забавно только заметил коммент выше. у меня вот именно фризы. вроде все стабильно остальное

seriousd1g1tex

post 11-Авг-22 22:26 (спустя 8 месяцев)

Сборка безопасна?

Текущее время: 28-Мар 15:57

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы