Loading...
Error
 

Скачать торрент Windows 10 32in1 (x86/x64) + LTSC +/- Office 2019 By SmokieBlahBlah 16.01.20 [2020, Rus/Eng]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

wor2

post 10-Фев-20 13:36

Ц cergo666 писал(а):

с этой сборкой не устанавливается nvidia control panel, все танцы с бубном перепробовал и все коту под хвост..
У меня та же проблема, Nvidia Control Panel не устанавливается никак. Даже если пытаться поставить ее из Microsoft Store, мало того, что для скачивания требуется авторизоваться(иметь аккаунт microsoft), но и при попытке скачать происходит вечная "Инициализация...", т.е. скачать невозможно.

Уважаемый Andresea, предложил поставить драйвер 442.10 Hotfix, спасибо конечно за совет, но как потом, спустя пару месяцев обновлять Nvidia драйвер, опять же панель пропадет, опять искать Hotfix?

Можно конечно забить на панель управления Nvidia, но долбаный Nvidia Geforce Experience каждые 10 минут показывает всплывающее уведомление "Не установлена панель управления Nvidia", и походу отключить это уведомление нельзя, в настройках никаких подобных галочек нет.
И так и не понятно из-за чего не ставится Nvidia Control Panel то ли из-за сборки, то ли из-за самой Win 10.
Крайне разочарован win 10, какие-то татнцы с бубном, описанная проблема не единственная, есть еще масса мелочей, но они конечно же все решаемые.
ОС это инструмент для достижения поставленных целей. В данном случае Win 10 только препятствует этому.
В итоге вернул обратно Win 7, где все четко и удобно, к слову работает 6 лет без проблем, без переустановки.

wsw

post 11-Фев-20 14:16 (спустя 1 день)

ну про панель управления Nvidia уже написали, + у меня при установке не встал классический вид кнопки пуск...

Shepard70Rus

post 11-Фев-20 20:13 (спустя 5 часов)

ну да с панелью тоже трабл. но класика залетела как здрасте и работает

wsw

post 11-Фев-20 20:57 (спустя 43 минуты)

Shepard70Rus , Вы имеете ввиду что решили эту проблему ? Если да, то подскажите как, "классика" это что ?
а вот нашел из предыдущей темы https://nvidia.custhelp.com/app/answers/detail/a_id...r-version-442.01

Dr.Terem

post 12-Фев-20 14:00 (спустя 17 часов)

Привет, подскажите нубу. Комп провисел так всю ночь, это повторная установка x64 через UEFI. Разделы все с 0 создавал. GPT тоже сделал перед первой установкой, иначе не давал установить.

Образ заливал через скрипт из раздачи, дополнительно ничего не записывал.

pic

Theseus

post 12-Фев-20 21:49 (спустя 7 часов)

Dr.Terem > Тут прочитайте пост, рекомендую к переносу на флэш - Руфус ...
Читал о сюрпризах от Nvidia - рекомендую Nvidia DriverPack v.442.19 RePack by CUTA

Reprizonder

post 12-Фев-20 23:39 (спустя 1 час 49 минут)

Первая сборка которая не установилась. Выдала такую ерунду:
Скрытый текст
Загрузочный раздел MBR, Руфусом закинул на флешку как MBR, выбрал при загрузке "Установка Windows (x64 only) и нихрена. Удалял раздел и создавал заново, все равно.
Скрытый текст

CROWCROW472

post 13-Фев-20 01:22 (спустя 1 час 42 минуты)

Доброй ночи, подскажите. Если установил винду с галочной "откл. шпион. программы".ю соответственно не заходит в виндовс стор, моно как-то вернуть возможность скачивать из него?

wsw

post 13-Фев-20 03:58 (спустя 2 часа 36 минут)

Методом проб нашел способ безглючного инстала, (вроде)...
отцепил все диски кроме системного, отключил все свистоперделки от усб, при установке выбрал все галки и программы и 30 минут не трогал комп пока винда ставилась. - поставилось все вроде ровно, даже панель нвидии с обычных дров. А потом обратно подключил диски и др требуху. тестирую (решил накатить эту сборку ради проверки лучей на 10й серии ) лол)

AntiCaspeR

post 13-Фев-20 06:37 (спустя 2 часа 38 минут)

образ на 8гб флэшку не поместиться ?

Кузька90

post 13-Фев-20 14:20 (спустя 7 часов)

Народ, всем привет, я идиот в этом. Здесь есть загрузчик самой винды 10? Или только обновления для нее?

Ап Апыч

post 22-Фев-20 10:59 (спустя 8 дней)

Ну что могу сказать , посидел на 10ке месяц , к концу месяца начала тупить , начал хрипеть звук причем везде, в играх музыке , когда несколько приложений запущено и смотришь ютуб . Не знаю может мне не повезло но откатился обратно на 7ку и всё отлично работает . На мой взгляд пока что самая удачная и стабильная винда это 7рка .

Eugeny

post 25-Фев-20 10:36 (спустя 2 дня 23 часа)

LTSC 32 бит не устанавливается говорит ошибка файлов после 7%

wsw

post 14-Мар-20 23:06 (спустя 18 дней)

слетела активация офиса, входящий в сборку ааст не может активировать... что крутить ? и смайлик грустный появился на фоне пуска...

postalman

post 19-Мар-20 15:46 (спустя 4 дня)

Попробую данную сборку и версию винды, так как последний релиз он майков просот убил звук в системе, хрипы, клацание и т.д. на 3 разных аудиустройствах. До обновы все было ок. Задолбало быть тестировщиком винды -_-

Ап Апыч

post 20-Мар-20 07:15 (спустя 15 часов)

postalman
Чувак у меня та же хрень началась через месяц именно с этой сборкой

postalman

post 24-Мар-20 19:59 (спустя 4 дня)

Крч тоже самое, я так понимаю надо на 1809 садится назад. Майки потвердили что они накосячили со звуком. Когда выйдет фикс не понятно. На бета винде от 18 числа тоже самое.

Madbelk

post 10-Апр-20 16:38 (спустя 16 дней)

Приветствую.
Не в курсе, обновление ожидается?
Все остальные уже накидали, а от этих ребят пока ничего не слышно?

killerlg86

post 05-Май-20 11:59 (спустя 24 дня)

Как обратно включить обновления Windows ? Мне нужен Store для Forza

Werwolf105

post 05-Май-20 20:15 (спустя 8 часов)

Эта винда не активируеться

Текущее время: 29-Мар 13:17

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы