Loading...
Error
 

Скачать торрент Rayman 3 HD Edition (Ubisoft) (RUS|ENG|MULTI4) [RePack] by t1coon

 
Автор Сообщение

tnPlayer2048

post 09-Апр-20 15:36

Rayman 3 HD Edition

pic
Дата выхода: 8 марта 2003
Жанр: Arcade (Platform)
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский / Французский / Испанский
Язык озвучки: Русский / Английский / Французский / Испанский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10;
Процессор: Intel Pentium 4 (3.2 ГГц);
Оперативная память: 1 Гб;
Видеокарта: 256 Мб;
Свободное место: 3 Гб.
Описание:
Перекресток Грез был спокойным и тихим местом, в котором правили простые радости жизни. Некоторым его обитателям даже казалось, что Перекресток Грез был слишком уж тихим. Но однажды красный лум по имени Андрэ превратился в маленький пушистый комочек злости. Андрэ захотел завоевать весь мир! Для этого он решил собрать свою армию и начал превращать всех красных лумов в темных злумов. Темные злумы воровали шерсть и шкурки других обитателей и превращались в огромных монстров. Так возникла армия темных злумов, намеревавшаяся распространить злобу и ненависть по всему перекрестку Грез. Никто не мог остановить их!
Так что догадайтесь, кому придется прервать послеобеденный сон, чтобы восстановить порядок и спокойствие? (Подсказка — у него лохматая прическа и большой нос).

Модификация "Better Rayman 3

• Поддержка широкоформатного режима;
• Возможность пропускать видеоролики;
• Дополнительные настройки графики;
• Исправление исчезающих текстур;
• Более стабильная частота кадров;
• Поддержка современных XInput геймпадов.

Информация о Репаке

• За основу взята GOG версия;
• Русификатор от Бука;
• Вшита модификация "Better Rayman 3 (Версия 1.5)";
• Ничего не вырезано и не перекодировано.

Решение проблем

Ц Цитата:

Как оказалось в модификации присутствует полная поддержка геймпада, просто мы с вами ее не правильно настраивали. В настройках (ярлык Настройки R3HD) необходимо выбрать следующее:
Horizontal Axis: 2
Vertical Axi: 5
И вуаля, правый стик теперь управляет камерой.

Ц Цитата:

Информация устарела, читайте выше.
Собственно, для владельцев геймпада от Xbox две новости: хорошая и плохая. Плохая заключается в том, что правый аналог патчем не поддерживается, из-за чего нельзя управлять камерой. Мягко говоря, это неудобно. Автор об этом знает, но победить ему проблему пока что не удаётся.

Хорошая новость заключается в том, что поиграть с геймпадом и нормальным управлением нам получится. Собственно, Xpadder. Берём его и вешаем камеру на правый стик. Неудобств на первых уровнях я не заметил, сравнить с консольной версией я не могу. Тем не менее, мне нравится, буду проходить так.

На форуме с Better Rayman 3 выложили архив с Xpadder и конфигом на игру. Вот ссылка.


Также отмечу, что с дефолтной поставкой патча не работает Bandicam, можно снимать скриншоты только при захвате самого экрана целиком. Это исправляется в файле d3d8. Открываем его и выставляем единичку для показателя D3d8to9. Показатель FPS и захват экрана заработали, но у меня ощущается просадка FPS, так что у себя я выключил. Проверять и заморачиваться с ядрами процессора я не стал.

Ц Цитата:

Сам патч создает ini файл с настройками. Но так как в современных ОС встроен UAC, то вместо папки Windows, ini файл помещается в другое место. Попробуйте создать папку Ubisoft в C:\Users\*ИМЯПОЛЬЗОВАТЕЛЯ*\AppData\Local\VirtualStore\Windows\
Должно получиться вот так C:\Users\*ИМЯПОЛЬЗОВАТЕЛЯ*\AppData\Local\VirtualStore\Windows\Ubisoft и уже там внутри файл Ubi.ini с настройками.
По каким то причинам у экзешника не хватает прав. Хотя инсталлятор должен был создать папку автоматически.


Скриншоты




Rayman 3 HD Edition (R) (TN).torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

20 KB

Статус: проверено (by ilyash_rekviem в 09-Апр-20 16:00)
Зарегистрирован: 09-Апр-20 15:36
Скачан: 57 раз
Размер: 1.93 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Rayman 3 HD Edition (Ubisoft) (RUS|ENG|MULTI4) [RePack] by t1coon торрент
 


Похожие раздачи

Текущее время: 29-Мар 18:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы