Loading...
Error
 

Скачать торрент HBO готовит сериал по The Last of Us. На борту Нил Дракманн и создатель «Чернобыля»

 
Автор Сообщение

White Smoke

post 05-Мар-20 23:59

pic

Два опытных автора готовят историю, которую адаптирует телекомпания HBO. В сериале осветят события оригинальной игры и, возможно, свяжут с продолжением The Last of Us 2. Конкретные сроки реализации пока не называются.
Авторы не жалеют обнадёживающих и позитивных слов. Оказывается, Крейг Мазин заядлый игрок и знает о The Last of Us не понаслышке:
«Нил Дракманн, несомненно, лучший сценарист, работающий в индустрии видеоигр, и The Last of Us его великий опус. Возможность адаптировать это захватывающее произведение искусства было моей мечтой в течение многих лет, и для меня большая честь работать с Нилом».
Дракманн, очевидно, видел «Чернобыль» и в восторге от такого соавтора:
«В первый раз, когда я сел поговорить с Крейгом, я был одинаково поражен его подходом к повествованию, его страстью и глубоким пониманием The Last of Us. Крейг и HBO создали «Чернобыль» - напряженный, шокирующий и эмоциональный шедевр. Я не мог себе представить лучших партнёров, которые воплотят в жизнь историю The Last of Us».
Это первое официальное шоу PlayStation Productions, за которую будет отвечать Sony Pictures Television. Один из генеральных директоров последней Крис Парнелл заявил, что в планах Sony разработать «несколько сериалов» и The Last of Us – это только начало.


HardwareMining

post 06-Мар-20 13:40 (спустя 13 часов)

Ц Цитата:

создатель «Чернобыля»
это должен быть нормальный сериал. ждёмс.
Ц Цитата:

телекомпания HBO
ну, сериал Чернобыль тоже не плохо отсняли. много липы, но смотреть интересно было

ScorpionBSG

post 06-Мар-20 17:29 (спустя 3 часа)

Круто. Должна быть бомба, с классной атмосферой. Жду!

McGarrett

post 06-Мар-20 23:16 (спустя 5 часов)

Было бы здорово, если бы они на главную роль взяли Хью Джекмана. С этим режиссером и с Джекманом - это будет 100% хит. clap

RavenSKLs

post 07-Мар-20 02:44 (спустя 3 часа)

Фанатка игры The Last of Us обратилась к создателям сериала с просьбой не менять ориентацию Элли — главной героини. Сценарист Крейг Мейзин пообещал выполнить просьбу.
Продолжение игры — The Last of Us: Part 2 — выйдет 29 мая.

Текущее время: 29-Мар 18:51

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы