Loading...
Error
 

Скачать торрент Дмитрий Пучков, Михаил Попов, Клим Жуков, Егор Яковлев | Современный фашизм (2018) [FB2]

 
Автор Сообщение

centoriuse

post 01-Мар-20 14:29

pic
Современный фашизм

Год: 2018
Автор: Дмитрий Пучков, Михаил Попов, Клим Жуков, Егор Яковлев
Жанр: политология, публицистика
Издательство: ООО Издательство «Питер»
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Описание: «Фашизм – это открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических элементов финансового капитала». (Георгий Димитров).

Мы настолько привыкли к этому слову, что забыли его определение и стали использовать как ругательство. Дмитрий Goblin Пучков, Михаил Попов, Клим Жуков и Егор Яковлев призывают вспомнить истинное значение слова «фашизм» и разобраться, что же это такое в современном обществе.

«Шовинизм – это национальная ненависть. То есть я вас не люблю, а свою страну люблю. Если я свою страну люблю – я патриот. Если я вас не люблю – я уже националист при этом. А если я вас ненавижу – я шовинист. Так что же – объявлять целые страны изгоями? Дескать, пусть уйдет этот Саддам, сейчас мы все там раздавим. И что будет?» (Михаил Попов).

.fb2.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

2 KB

Статус: проверено (by Snowden в 02-Мар-20 05:58)
Зарегистрирован: 01-Мар-20 14:29
Скачан: 57 раз
Размер: 1 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Дмитрий Пучков, Михаил Попов, Клим Жуков, Егор Яковлев | Современный фашизм (2018) [FB2] торрент
 


Похожие раздачи

cherepanow

post 01-Мар-20 14:53 (спустя 23 минуты)

Ну то есть вся книга построена на некорректном определении фашизма, данном алкоголиком без образования Димитровым.
Надеюсь там будет классика тупичка из разряда "Антисоветчик всегда русофоб" и "Против большевиков - значит за фашизм".

Sertorius

post 01-Мар-20 15:02 (спустя 9 минут)

cherepanow
то есть любой анонимный наркоман и алкоголик со страны, поддерживающей фашизм, может просто придти - и без аргументов обкакать книгу, на основании выдуманных недостатков одного из авторов...

centoriuse

post 01-Мар-20 15:07 (спустя 4 минуты)

Sertorius
Не верь не бойся не проси!

cherepanow

post 01-Мар-20 17:05 (спустя 1 час 58 минут)

Ммм, агрящийся без повода совок. Классика.
Книга для таких как ты.

centoriuse

post 01-Мар-20 17:39 (спустя 33 минуты)

cherepanow
нашёл
Ответ на вопрос о том, как преодолевать беспамятство в своей жизни, искали участники цикла встреч «История моей семьи» в Екатеринбурге (Свердловске)
молодец какой?

Hiks

post 01-Мар-20 17:42 (спустя 3 минуты)

cherepanow
Дайте корректное определение фашизма.

a1ex

post 01-Мар-20 19:43 (спустя 2 часа 1 минута)

Buran
Национальный шовинизм-это шовинизм какой национальности?

mihkel

post 01-Мар-20 23:50 (спустя 4 часа)

А всё-таки хотелось бы услышать от cherepanow "корректное" определение фашизма. Видимо, господин cherepanow лучше разбирается в событиях того времени, нежели современники, принимавшие непосредственное участие.

a1ex

post 02-Мар-20 13:04 (спустя 13 часов)

Buran
Ловко вильнул, уважуха!

Текущее время: 28-Мар 15:04

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы