Loading...
Error
 

Скачать торрент Phoenix Point - Ultra Edition (Snapshot Games) (v.1.7.62001 + DLC) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 12.09.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Seguro

post 08-Дек-19 17:23

Ц DarkArt писал(а):

Я не смог уничтожить, потому что тоже не нашел его. У игры определенно куча багов.
Их не показывают пока близко не подойдешь.
подсказка
ищи красные кружочки

Марко

post 08-Дек-19 18:46 (спустя 1 час 23 минуты)

DarkArt
Инкубатор спрятан на карте нужно быстро найти и уничтожить его (располагается в основном в ямах там лестница еще есть, таких точек 4-5 на карте), а то уроды будут бесконечно ползти и мочить вас. Бронетранспортер надо просто загрузить на самолет (из окна где можно загружать солдат на самолет), он занимает 4 места вроде. Игра специфическая очень хоть и много разных фишек, старые х-комы больше зашли :(. Багов не заметил.

DarkArt

post 08-Дек-19 19:42 (спустя 55 минут)

Seguro
Марко
Спасибо, понятно. Даже если не баги, то недоработки всё же есть. Я постоянно ощущаю, что игра слишком сырая, её бы хорошенько "отполировать", провести ещё бета-тест и было бы отлично.

Indi66

post 08-Дек-19 20:07 (спустя 25 минут)

Ц DarkArt писал(а):

Я не смог уничтожить, потому что тоже не нашел его. У игры определенно куча багов.
Вообщем все нормально, это я в глазоньки долбился, инкубатор находится в низинах, если так можно выразится, то-есть просто так его не увидеть. Обычно в дальнем углу от изначального местоположения группы. Я сохранялся, пытался оббежать всю карту, чтобы найти, потом загружался и уже всем отрядом шел валить его. Благо после смерти инкубатора миссия сразу заканчивается)
Ц DarkArt писал(а):

А как брать на миссии этот броневик? А то я его построил, а толку от него, если он на базе находится.
Нужно зайти во вкладку машины и добавить точно так же, как обычных солдат. Только броневик занимает 3 места из 6 возможных.

Seguro

post 08-Дек-19 23:19 (спустя 3 часа)

Ц Indi66 писал(а):

Нужно зайти во вкладку машины и добавить точно так же, как обычных солдат. Только броневик занимает 3 места из 6 возможных.
Мне не зашло, от прокачанных солдат с удачно подобранной снарягой больше пользы

mazdaay

post 09-Дек-19 08:58 (спустя 9 часов)

Ну я прошол,открыл 2 концовки из 4-х. Ииии на 2 головы даже не дотягивает то 1й части оригинального и переизданого XCOM-а. Покупка в стиме отменяется через год, такое мне не нужно,жду Xenonauts 2.

Indi66

post 09-Дек-19 15:08 (спустя 6 часов)

Ц Seguro писал(а):

Мне не зашло, от прокачанных солдат с удачно подобранной снарягой больше пользы
Согласен, полная хрень, по крайней мере фениксовский бронетранспорт, не перезаряжается, нет улучшений, даже личинок на нем давить нельзя.
Ц mazdaay писал(а):

Ну я прошол,открыл 2 концовки из 4-х. Ииии на 2 головы даже не дотягивает то 1й части оригинального и переизданого XCOM-а. Покупка в стиме отменяется через год, такое мне не нужно,жду Xenonauts 2.
Либо кто-то лукавит, либо это толстый троллинг, но в стиме этой игры нет.

fenomen232

post 09-Дек-19 15:31 (спустя 22 минуты)

Ц Indi66 писал(а):

Xenonauts 2
он имел наверное ввиду - что она в след году выходит в стиме. и там покупать ее не будет

wildone

post 09-Дек-19 23:18 (спустя 7 часов)

А как русский язык включить ?

mazdaay

post 09-Дек-19 23:41 (спустя 22 минуты)

fenomen232 Да все верно!

Немножко развернуто скажу ...игра не дотягивает по гемплею даже до оригинального X-COM: UFO Defense 1994 года, скудная уфопедия,тупейшая прокачка бойцов(где статистика сцуки?? Ее что так сложно прикрутить),экономика от слова «для галочки» ,пришельцев всего около 7 видов(вооруженное таким же оружием как и у меня), оружие..не выпадает при убийстве- даже если руку отстрелить или прикладом по голове дать(даже если оружие такое же как у меня),всего 2 вида баз пришельцев на поверхности и под. Полнейшее разочарование,то ли на последние гроши разрабатывали то ли попилили игру на будущие DLC - Из того что понравилось это отстрел конечностей,небольшая разрушаемость(столбы -окна),дом бы не разрушите как в игре 1994 года, приятная для глаз графика ...и все куча негодования -от слова нафига я вообще ждал это.

darkatom

post 09-Дек-19 23:53 (спустя 12 минут)

Оригинальные икскомы лучше, ксенонавт - лучше, серия уфо - лучше, и даже переизданный икском продуманнее по экономике и интерснее по боям. В общем, не всё то, что от "создателя серии", блестит.

Tyggorros

post 10-Дек-19 11:28 (спустя 11 часов)

Там вроде патч вышел.. Раздача будет обновляться?? А еще бы лучше патч отдельно..)) Заранее благодарю..))

DarkArt

post 10-Дек-19 13:09 (спустя 1 час 41 минута)

darkatom
Каждому своё, лично мне здесь бои куда больше зашли чем в последних XCOM. Экономика примитивная, но лично мне все равно я вообще не ради этого играю. Те кто любит экономику, пусть играют в цивилизацию например.
Ну а вспоминать оригинал 94 года смысла нет, таких игр больше не делают. Возьмите любого фаната любой классической игры, например fallout и он будет ныть, что новая fallout 4 и близко не так хороша как 2-я часть.

Seguro

post 10-Дек-19 14:37 (спустя 1 час 27 минут)

Ц Indi66 писал(а):

Согласен, полная хрень, по крайней мере фениксовский бронетранспорт, не перезаряжается, нет улучшений, даже личинок на нем давить нельзя.
С транспортом разница не особо большая ибо баланс. В общем, тактически интереснее комбинировать классы
Скрытый текст
например мне дико зашло комбо снайпера и священника с заточкой под обнаружение жизни

mdvdmitriy

post 10-Дек-19 14:37 (спустя 18 секунд)

DarkArt
Fallout 4 и Fallout 2 совсем разные игры, общее у них только вселенная. 4 Фол это экшн с элементами РПГ или РПГ с элементами шутера. Фол 1-2 это РПГ стратегия с пошаговыми боями.

dubki2

post 10-Дек-19 17:57 (спустя 3 часа)

Личинки которые взрываются это имба, все очки действия только на них уходят.

AHT

post 16-Дек-19 00:03 (спустя 5 дней)

mazdaay да что вы все это игру с Xcom сравниваете ? xcom это AAA проект от большой студии, видел какой там бюджет ? Естественно проработка лучше в разы. Феникс делали грубо говоря за деньги с кикстартера ну и плюс эпик стор пару лямов подкинул за счет эксклюзивности - все.

WhiteGhost85

post 28-Дек-19 16:33 (спустя 12 дней)

Добрый день!
Подскажите где лежат Save

DarkArt

post 29-Дек-19 15:25 (спустя 22 часа)

WhiteGhost85
C:\Users\имя пользователя\AppData\LocalLow\Snapshot Games Inc\Phoenix Point\EGS\LocalData

Tyggorros

post 31-Дек-19 14:28 (спустя 1 день 23 часа)

Что то не догоню.. чем отличается?
1.0.54713. Обновлено 18.12.2019 г.
Торрент перезалит. Обновлено до версии 1.0.54713. Обновлено 31.12.2019 г.
Всех с Наступающим!!))

Текущее время: 20-Апр 00:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы