Loading...
Error
 

Скачать торрент Tropico 6 El Prez Edition (Kalypso Media) (v.1.11(154) + DLC) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 05.10.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

BigTzar

post 31-Мар-19 18:50

Ц Resistance писал(а):

Кто нибудь нашел решение ?
Вроде как помог оконный (полноэкранный) режим, но у меня крашилось рандомно в самой игре, при загрузке сейвов все нормально было ...

the_witcher666

post 03-Апр-19 23:32 (спустя 3 дня)

Ц ajaxmc писал(а):

подскажите почему игра слетает?
You do not have any debugging symbols required to display the callstack for this crash.
1.Видиокарта
2.Процессор
3.Оперативная память.

Решение: Обновить железо.
Пс. Попробовать Обновить Дрова на Карту.

Pastorali

post 05-Апр-19 04:25 (спустя 1 день 4 часа)

Ц STRengths писал(а):

Что-то видяха греется до 70
на радеоне к примеру, игра жутко много жрёт на ультра+, если убрать воду на минимум\средние, то сразу норм. ещё тени можно с ультра на высокие поставить

Scotoba3a

post 06-Апр-19 12:52 (спустя 1 день 8 часов)

Кто прошел игру? Дайте сейвы.
Я в шоке, ни одну миссию пройти не могу даже на легком. Какая-то жуткая ересь творится с экономикой.
\\5\\-я часть была лучше что ли. Настроил сначала 10 плантаций и 5 ферм, и вуаля через год ты уже в плюсе. А тут что бы я не делал приход/расход всегда получается не такой как в 5й части и в основном я высасываю))

Sosunok1

post 07-Апр-19 15:57 (спустя 1 день 3 часа)

Scotoba3a
все норм ) я всегда в плюсе )) даже на харде играю тока время больше надо ! а че подправили ?

ufsergey

post 09-Апр-19 17:59 (спустя 2 дня 2 часа)

эта часть слишком простая за счет того , что можно просто не проводить выборы, протестов и восстаний не будет, даже если рейтинг станет 0. Для бабла строим производство самых дорогих товаров и ткани + охота за сокровищами в будках рейда. И надо хотя бы два порта , лучше три

Scotoba3a

post 09-Апр-19 20:50 (спустя 2 часа 51 минута)

Sosunok1
Расскажи алгоритм построек?
Я лично понял, что впервые 2 года не стоит строить жилье, чисто на плантациях и ферме работаю, и когда я уже реально в + на 30-50 тыс, то начинаю строить дома по тихоньку, далее налог на богатых. Но у меня 150 к расход и 155 доход , но я всегда в минусе где то на 16к

HorstWessell

post 12-Апр-19 23:37 (спустя 3 дня)

А в этой части нельзя просто отключить здание что бы не потребляло ресурсы, например для экспорта сахара , а весь сахар съедает завод , в прошлой части можно было просто на время закрыть его и все а тут только сносить?

freeman487

post 13-Апр-19 11:30 (спустя 11 часов)

HorstWessell
можно до завода часть дороги удалить и он действовать перестанет.

Зовущий Тьму

post 15-Апр-19 19:05 (спустя 2 дня 7 часов)

Поиграл в песочницу. Игра-разочарование. Отличий от 5й части минимум. Экономика слабая и инструменты мониторинга никакие. Механики все те же, что и были. Здания тоже. Изменения сугубо в мелочах. Возможности указов надо исследовать, чуть другие улучшения в некоторых зданиях, несколько новых зданий и возможность строить туннели и мосты. Причем не все изменения что-то хорошее добавили. Например обслуживающие здания приходится зачастую ставить пачками. 5 поликлиник в одном месте, 3 таверны, 3 церкви. Все вплотную друг к другу и всё равно может так быть, что надо ещё. Удалил.

У кого не получается выйти в плюс - рассказываю как я стабильно выходил в плюс на практически любой конфигурации песочницы. Играл с колониальной эры. Строим фермы и плантации. Плантации и фермы. И пару заводов. Но фермы и плантации в невероятном количестве. Выращиваем всё подряд, под что есть ближайший плодородный участок. И всё! Вы в плюсе. Можно даже не заключать контракты в порту на более выгодные поставки. В следующих этапах есть смысл развивать промышленность, открыть побольше торговых маршрутов и заключать самые объемные сделки. В современной эре есть вообще читерское здание - офис. Ставите по одному офису на каждый вид деятельности (может можно и больше, я не пробовал) и у вас деньги текут рекой.

smog

post 16-Апр-19 00:19 (спустя 5 часов)

Ужасная оптимизация, на моем i7-4720 и gtx980m в разрешении 1920*1080 даже на средних настройках 25 фпс, хотя в метро последнем 25-30 на ультра. Понимаю, что здесь много зданий и прочих деталей, но все же...А ведь думал купить игру.

Sosunok1

post 27-Апр-19 20:17 (спустя 11 дней)

smog
i7 4770 gtx 970 полет нормальный даже на 2к

jexOn2010

post 28-Апр-19 19:34 (спустя 23 часа)

Мне кажется, игра понравится и затянет в первую очередь тех, кто либо не играл в Тропико, либо играл в похожие симуляторы. Мне игра не зашла, почему-то 5-я часть показалась мне очень интересной, отыграл в нее кучу времени. А вот в Тропико 6 уже несколько раз начинал. Час-два и выключаю. Не заходит.

post 01-Май-19 09:53 (спустя 2 дня 14 часов)

Топик был перенесен из форума Горячие RePack'и в форум RTS (стратегии в реальном времени)


REY
 

Dark4eg

post 18-Май-19 18:25 (спустя 19 дней)

xatab, обнови пож-та репак, вышел патч для сохранений игры в мультиплеере.

_xatab_

post 24-Май-19 23:26 (спустя 6 дней)

Торрент перезалит. Обновлено версии 1.04 build 99726. Обновлено 24.05.2019 г.

Mangiacapra

post 13-Июн-19 19:45 (спустя 19 дней)

Там апдейт вышел Tropico.6.Update.v1.05.Rev.101048-CODEX

_xatab_

post 13-Июн-19 22:01 (спустя 2 часа 15 минут)

Mangiacapra

Olow

post 07-Дек-19 14:02 (спустя 5 месяцев 23 дня)

Здравствуйте, подскажите туризм исправили чтобы он не в убытке был?

borleg

post 25-Фев-20 17:21 (спустя 2 месяца 18 дней)

Подскажите, что не так?
https://imgur.com/AsZkvkk

Текущее время: 19-Апр 10:40

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы