Loading...
Error
 

Скачать торрент Новые скриншоты Final Fantasy VII Remake

 
Автор Сообщение

Gwythyr

post 25-Ноя-19 21:08

Новые скриншоты Final Fantasy VII Remake

pic

Square Enix представила новые скриншоты Final Fantasy VII Remake в блоге PlayStation, а на своем официальном сайте — интервью с ключевыми разработчиками.

По словам гейм-директора игры Тецуи Номуры, в ней будет предостаточно контента даже несмотря на то, что за пределы Мидгара игроки не попадут. В самом городе будет много новых персонажей массовки, чтобы как можно лучше его показать игрокам.

Работа над "вторым томом" ремейка, в котором сюжет развернется после Мидгара, уже началась.

Первая часть выйдет 3 марта 2020 года только на PS4.
Скриншоты

DarkArt

post 25-Ноя-19 21:47 (спустя 39 минут)

Интересно почему они решили опять делать эксклюзив для PS4? Они ведь буквально пару лет назад, взяли курс на выпуск игр не только под консоль, но и под ПК. И вот опять - ПК нет, неужели низкие продажи?
И даже локализацию не будут на русский делать, что 15 часть так сильно спиратили, что они решили игнорировать рынок СНГ?

Q_Tuzoff

post 25-Ноя-19 23:41 (спустя 1 час 53 минуты)

DarkArt,
нет у серии достаточно фанов в СНГ. Лишь анимешники.
Да и про что игра, хоть кто-нибудь понимает кроме них? Почему 7 часть топ настолько? Про что вообще 1-6 и где их ремейки? Какая-то странная нумерация 14 части еще.
Щас мне тут напишут: не играл - не знаешь и т.д. Как раз-таки играл (немного, но играл). Но настолько не въехал в тему, что решил прекратить попытки.
Японцы живут в каком-то своем мире, это очевидно.

MoXoB

post 25-Ноя-19 23:50 (спустя 9 минут)

DarkArt
рынок РФ вообще-то один из крупнейших в Европе, если что. И давно доказано что пиратство на продажи глобально не влияет. Это Японцы, у них своя атмосфера.

человекь

post 26-Ноя-19 03:29 (спустя 3 часа)

DarkArt
Ну 15 спустя сколько времени вышла на пк? Год прошёл, если не больше. Тут, наверное, так же будет.

anzorishe

post 26-Ноя-19 06:38 (спустя 3 часа)

Q_Tuzoff
Серьёзно? Не понял про что игра? Соболезную твоим умственным способностям.

добавлено спустя 8 секунд:

Q_Tuzoff
Серьёзно? Не понял про что игра? Соболезную твоим умственным способностям.

Nikk70

post 26-Ноя-19 08:32 (спустя 1 час 53 минуты)

Жаль, что даже русские сабы не завезут, что странно, на новых частях были, на последнюю даже озвучку сделали.

Widowss_Maker

post 26-Ноя-19 08:59 (спустя 27 минут)

Q_Tuzoff
То есть, для тебя игра автоматически становится плохой, если ты "Не въехал в тему"?

lexikontlt

post 26-Ноя-19 09:11 (спустя 11 минут)

Widowss_Maker
Так он же не написал,что игра плохая,он про то,что не въехал.Мне вот тоже ,как минимум,диковата вся эта японщина,аниме и пр.Но я ж не говорю плохо,просто непонятна.

Q_Tuzoff

post 26-Ноя-19 12:07 (спустя 2 часа 56 минут)

Widowss_Maker,
а где я сказал, что игра плохая?

anzorishe,
агрессию свою поумерь, защитничек, я про игру плохого не сказал. Для меня она так и осталась японской дичью, доступной далеко не всем. Как и прочие аниме, дорамы и т.д.
У меня вот друг в скайриме ничего не понял и бросил играть - тоже тупой по твоему? Каждому своё.

MARKUS

post 26-Ноя-19 12:35 (спустя 27 минут)

Ц Q_Tuzoff писал(а):

У меня вот друг в скайриме ничего не понял и бросил играть
друг из японии? xD

Q_Tuzoff

post 26-Ноя-19 13:21 (спустя 45 минут)

MARKUS,
))) хорошая шутка.
Я ему и фанфики скидывал, и сам рассказывал о вселенной - уперся, что игра якобы ничего не рассказывает о игровом мире и у персонажа нет никакой предыстории (ага, это говорит задрот WoW с Лича, что дико забавно).

Droma

post 26-Ноя-19 13:29 (спустя 8 минут)

Шикарно смотрится

DarkArt

post 26-Ноя-19 13:47 (спустя 18 минут)

Ц Q_Tuzoff писал(а):

нет у серии достаточно фанов в СНГ. Лишь анимешники.
Да и про что игра, хоть кто-нибудь понимает кроме них? Почему 7 часть топ настолько? Про что вообще 1-6 и где их ремейки? Какая-то странная нумерация 14 части еще.
Щас мне тут напишут: не играл - не знаешь и т.д. Как раз-таки играл (немного, но играл). Но настолько не въехал в тему, что решил прекратить попытки.
Японцы живут в каком-то своем мире, это очевидно.
Фанов в СНГ очень много, потому что PSone была довольно распространена в нулевых. Игра не имеет отношения к анимэ, стилизация не в счет. По-факту это rpg с японским взглядом на такие игры.
7 часть считается лучшей во всём мире, потому её так любят, но лично мне больше нравится 9 часть. Я играл почти во все части и самые лучше это 7 - 10. Нумерация в принципе это просто обозначение новой части, дело в том что каждая часть это отдельный сюжет, свои персонажи и т.д. между частями нет никакой связи кроме некоторых наименований предметов, магии и божеств.

человекь
Посмотрим, надеюсь потом зарелизят на ПК. Меня беспокоит ещё эпизодическая система, опять они на те же грабил наступают. Как было в 13 части.

Nikk70
Да, я тоже про это. Странный игнор русскоязычного сектора, словно они тут не планируют деньги делать.

Kellins

post 26-Ноя-19 14:31 (спустя 43 минуты)

Ц MoXoB писал(а):

рынок РФ вообще-то один из крупнейших в Европе, если что.
Половина этого рынка в рф фритуплей и мобилки.
Ц DarkArt писал(а):

По-факту это rpg с японским взглядом на такие игры.
Ну то есть jrpg.
Ц DarkArt писал(а):

Да, я тоже про это. Странный игнор русскоязычного сектора, словно они тут не планируют деньги делать.
На консолях за 4500 ? Я бы тоже не планировал.
Хотя сабы могли бы сделать.

ca4ok93rus

post 26-Ноя-19 18:40 (спустя 4 часа)

С удовольствием бы её ещё раз прошел. Финального босса прошел только с читами(сейвы на плойку). Играл в 7,8,9,10-2. Прошел только 7 и 9. Для меня топ девятая часть. Эх...как это давно было. Приходилось цвет-мет таскать в приёмку, чтобы накопить на 4 диска девятой финалки)))

Текущее время: 16-Апр 18:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы