Loading...
Error
 

Скачать торрент Borderlands 3 (2K) (RUS|ENG|MULTi8) (Update 3) [L] - CODEX

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Автор Сообщение

kashira

post 11-Ноя-19 21:11

Запустил на десятке с первого раза! Автору СПС!

Vinodarin

post 12-Ноя-19 13:02 (спустя 15 часов)

Helga_Ch
Чтобы тебе не морочится проще всего поставь RAdminVPN там присоединись Borderlands 3 [Русский 1] а потом в игре через "Общение" подключись к кому нибудь - тебя перекинеть в локу к этому человеку. Потом выйди из сетевой игры и просто Играть - Продолжить.
Мне это вариант нравиться еще и по тому что можно и по сетке играть :)

Kellins

post 12-Ноя-19 13:50 (спустя 48 минут)

Ц Rustorka1 писал(а):

Видите ли, молодой человек, баб нарисовали правильными во всех смыслах, а мужиков кончеными уродами, совсем не по случайному совпадению. Эту идею правильности публичного оскорбления мужчин хотят внушить прямо с детства парням. Нужно быть конченым дураком, чтобы за это платить свои деньги.
Если, опять же, отталкиваться от внешнего вида, я лучше отдам деньги за красивых баб и уродливых мужиков, чем наоборот. феминизм порицает женскую красоту и вряд ли сексапильный персонаж может служить его продвижению.

О характерах персонажей, их мотивации, поступках и так далее ничего не говорю.

IIVova

post 12-Ноя-19 20:30 (спустя 6 часов)

Ц Zalmann писал(а):

У него (win10) за 6 и более попыток ни разу не загрузилось
А он не пробовал на Директ 11 переключить?

Zalmann

post 12-Ноя-19 20:55 (спустя 25 минут)

IIVova

Да, у всех DX11

IIVova

post 13-Ноя-19 10:45 (спустя 13 часов)

Все.
Переход в Лектра-сити выводит на Рабочий стол. "Девка" стоит, на мороз упала.

Винда 7, настройки низкие.
Или патч жду, или шаровая раздача будет.

Helga_Ch

post 13-Ноя-19 13:01 (спустя 2 часа 15 минут)

Vinodarin
спасибо, уже разобралась, на PG нашла подробную инструкцию как консоль через инжектор открыть, вернулась в убежище; только так удалось из Лектры выбраться, другие способы не помогли.

IIVova

post 14-Ноя-19 01:06 (спустя 12 часов)

Helga_Ch
Скиньте ссылку, или просто текст как это сделать, плиз. Или, что это за PG такой??

добавлено спустя 5 часов 11 минут:

Попробовал зайти в лектру, заустившись с правами администратора — зашло!
Немного побегал, пробовать загружаться уже завтра буду. А то не усну.

Gozya

post 16-Ноя-19 20:44 (спустя 2 дня 19 часов)

а сетевуха рабочая?

Zalmann

post 17-Ноя-19 06:38 (спустя 9 часов)

Gozya

Просто LAN и RadminVPN работают

KURKULES

post 17-Ноя-19 23:43 (спустя 17 часов)

Ц MARKUS писал(а):

а если бы там были красивые мужики, ты бы про гейство писал?
ХЗ, я тоже заметил что там откровенно бабье царство в центре всего и вокруг него какие-то конченые фрики-мужики.
На мой взгляд это еще довольно нарочито подано. У тебя главком баба, зав. гаражом баба, зав. наукой баба, зав. баром баба, главная злодейка баба и её нарочито дегенеративный братик, который чмо, паразит и без своей сестры никто и ничто, первый союзник на второй планете опять баба. И только фрик-дегенерат, который свои трусы потерял - мужик.

Совпадение? Не думаю.

mole66

post 23-Ноя-19 02:46 (спустя 5 дней)

SNAFvS
wasntme

добавлено спустя 1 минуту:

Helga_Ch
wasntme

Corey

post 23-Ноя-19 03:29 (спустя 42 минуты)

KURKULES
давай по порядку теперь)))

все игры до этого главные враги мужики, тут как-бы....она тоже чмо, не толлько брат, плюс брат не осозновал своей силы до определенного момента, он вполне и без сестры может обойтись)
главком потому что она серена, там все игры серии замес вокруг сирен(сирена мужик это...стремно)
зав гаражом это сестра мужика, который был зав. и погиб или в пресиквеле или в тейлс фром бордерлендс, кроме того это дочка зав. баром.
чем не угодила зав. баром баба? она ж не только зав. баром., в этом и суть.
зав. наукой тут вообще всё логично.
фрик дегенерат - посмотри историю Тейлс фром Бордерлендс.

вообще похоже на слова человека, который с серией не знаком.

добавлено спустя 3 минуты:

Rustorka1
а как насчёт оголтелого "вижу везде феминизм, где х*и ? , хочу х**" ?))) ты не пори чушь.

два стула - или это феминизм или наоборот объективизация женщин. Какой выберешь ты?

KURKULES

post 23-Ноя-19 03:36 (спустя 7 минут)

Corey
Вот по факту там как я написал, а объяснить это можно уже как угодно. Хоть фазой юпитера, хоть божьей волей.
Вот давайте сейчас представим, что выпустили игру, где в команде одни мужики + одна бестолковая дурочка истеричка. А у главгада в помошницах, его глуповатая сестренка-чмошница.
Вот я бы посмотрел, как бы это начало фемок триггерить.

Corey

post 24-Ноя-19 04:14 (спустя 1 день)

KURKULES
мне кажется нынче те кто против фемок треггерится ещё чаще чем сами фемки) что выглядит одинаково смешно

Gozya

post 25-Ноя-19 09:13 (спустя 1 день 4 часа)

глючное. пол часа запускается. висит в процессах. вылетает в самых разных местах. до 3 лвл игрока пока прокачался вылетел 3 раза, 2 раза перегружал пк, минут 20 потратил просто на загрузку и оптимизацию шейдеров, которая прошла только со второго раза....

Текущее время: 28-Мар 22:39

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы