Loading...
Error
 

Скачать торрент Официально: Valve подтвердила разработку Half-Life: Alyx

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

WarDBlade

post 19-Ноя-19 21:05

DarkArt
Когда купил HTC Vive, спокойно играл на i5 6400 и GTX 1060, в дальнейшем уже апгред сделал, не увидел сильно особой разницы. Так что не думаю что большая проблема в железе, больше проблема в стоимости самого устройства, а дальше уже идёт 80% игр хрень,в основном играю сейчас Beat Saber только, ну и To the top.

smallmite

post 19-Ноя-19 21:31 (спустя 25 минут)

DarkArt
Я уж консоль давно продал, на эти деньги купил не плохой ПК. На нем у меня есть VR и честно говоря, достойных проектов очень мало. Valve давно обещали какие - то прорывные новшества в этом направлении. Я это к тому, что мне кажется они что то новое хотят выпустить из технической части VR и к этому готовят игрушку, которая будет продавать их продукт по аналогии с сони. И да, Гейб - козел, зажрался и обленился, а еще у своих сотрудников устраивает дикую тиранию. Не дает людям заниматься разработкой интересных для них игр....

добавлено спустя 1 минуту:

WarDBlade
Может посоветуешь игрушек?) Достали уже многие. Интересного мало. Из последнего Дум играл только.

haisitesol

post 19-Ноя-19 21:32 (спустя 31 секунда)

WarDBlade
А авиа или космо симы пробовал, как оно, впечатляет?

smallmite

post 19-Ноя-19 22:03 (спустя 31 минута)

haisitesol
К сожалению нет. Громких проектов я не видел, а малобюджетки как то не тянет. Я больше по хоррорам) Ради них VR и брался. Эффект погружения в саму виртуальную реальность не у всех разработчиков удается, а в симы типо космоса, это чувство, думаю впихнуть гораздо сложнее.

haisitesol

post 19-Ноя-19 22:15 (спустя 11 минут)

smallmite
Ну как так то? Вот к примеру далеко не малобюджетки, но бесплатные: DCS World, War Thunder, платные: X Redirth VR, Elite Dangerous, серия новейших игр ИЛ-2 Битва за Москву и Битва за Сталинград. Я б только ради этих игр взял бы VR, но боюсь не потяну по здоровью - уж больно укачиваюсь быстро и сильно.

Tamerlan88

post 19-Ноя-19 22:42 (спустя 27 минут)

Небось и движок не поменяют))) Будет подзагрузки каждой локации)) Бесы

KpecT

post 19-Ноя-19 22:50 (спустя 7 минут)

smallmite

я тут на днях на трейлер игрушки наткнулся, вроде ниче так, выходит 10 декабря
Скрытый текст
 

joshdigit

post 19-Ноя-19 22:53 (спустя 3 минуты)

Раньше популярным было "проходить" консольные эксклюзивы на Ютубе, а теперь будет в моде проходить так будущие VR-эксклюзивы )))) И так до тех пор, пока VR-гейминг не станет таким же популярным и доступным (по крайней мене у нас), как и консольный.

smallmite

post 20-Ноя-19 01:33 (спустя 2 часа 39 минут)

KpecT
Даже взаимодействие со всеми объектами есть... Надо заценить.

strekfor

post 20-Ноя-19 12:08 (спустя 10 часов)

MARKUS
Подписываюсь под каждым твоим словом про ожидание выдающегося. Хотя,как по мне, хватило бы интересной и захватывающей истории.

smallmite

post 21-Ноя-19 00:50 (спустя 12 часов)

haisitesol
Кстати про укачку, давно VR приобрел?

KpecT

post 22-Ноя-19 14:29 (спустя 1 день 13 часов)

трейлер
прикрепите в саму новость что ли, для удобства)
 

Текущее время: 24-Апр 17:50

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы