Loading...
Error
 

Скачать торрент Ni no Kuni Wrath of the White Witch Remastered (BANDAI NAMCO Entertainment) (RUS/ENG/JPN) [RePack] - dixen18

 
Автор Сообщение

dixen18

post 23-Сен-19 07:31

Ni no Kuni Wrath of the White Witch Remastered


pic
Год выпуска: 2019
Жанр: Adventure, RPG, 3rd person
Разработчик: LEVEL-5, QLOC
Выпущено: BANDAI NAMCO Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, японский
Язык озвучки: Английский, японский
Таблэтка: Вшита (SKIDROW)
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 7/10 64-bit
Процессор: Core i3-2100 3.1 ГГц / FX 4100 3.6 ГГц
Память: 4 ГБ
Видеокарта: 1 ГБ, GeForce GTS 450 / Radeon HD 5750, DirectX 11
Аудиокарта: Совместимая с Windows
Свободное место на ЖД: 32 ГБ
Описание
Снова перенеситесь в другой мир с Ni no Kuni: Wrath of the White Witch™ Remastered. Классическое приключение от студии LEVEL-5 возвращается, радуя обновленной графикой и улучшенной производительностью. Вернитесь в другой мир вместе с Ni no Kuni: Wrath of the White Witch™ Remastered. Старое приключение возвращается, чтобы порадовать вас новой графикой и улучшенной производительностью. Присоединяйтесь к Оливеру в путешествии и помогите ему вернуть маму, которой он лишился после несчастного случая. Насладитесь волшебной сказкой от мастеров Studio Ghibli и музыкой композитора Дзё Хисаиси. Вас ждёт трогательный сюжет, чудесная графика и выдающаяся музыка, которые подарят невероятное приключение.
Особенности игры
- Берите Другой мир с собой
Играйте в Ni no Kuni: Wrath of the White Witch на Nintendo Switch куда бы вы ни пошли.

- Звёздная работа
Мастерство студии Level-5 в жанре RPG объединятся с качеством анимации мирового класса, произведённой Studio Ghibli, и музыкой прославленной композитора Джо Хисаиси.

- Захватывающая история
На ваших глазах будет развиваться чарующая, но в то же время трагическая история.

- Ролевое мастерство
Мастерски созданный коктейль из традиционных ролевых элементов, дополненный десятками локаций, сотнями монстров и многочисленными квестами. А ещё здесь немало секретов.

- Динамическая боевая система
Свободно переключайтесь между персонажами и прирученными фамильярами, участвуя в захватывающих сражениях, развивающихся в реальном времени, но не лишённых тактических и пошаговых элементов.

Особенности репака
- За основу взят релиз от CODEX;
- Заменек кряк от SKIDROW, позволяющий играть на геймпаде;
- Вырезано - трейлер игры и все локализации интерфейса, кроме русского, английского и японского, Ничего не перекодировано;
- Версия игры 1.0;
- Время установки - 5 минут

RePack by dixen18

Скриншоты инсталлятора

Скриншоты

(dixen18) Ni no Kuni Wrath of the White Witch™ Remastered.torrent
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

86 KB

Статус: проверено (by Snowden в 23-Сен-19 11:06)
Зарегистрирован: 23-Сен-19 07:31
Скачан: 396 раз
Размер: 17.07 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Ni no Kuni Wrath of the White Witch Remastered (BANDAI NAMCO Entertainment) (RUS/ENG/JPN) [RePack] - dixen18 торрент
 


Похожие раздачи

dixen18

post 23-Сен-19 07:34 (спустя 2 минуты)

Вот как-то так)
В папке с игрой положил фикс от Goldberg на всякий случай. Кто в теме тот поймет для чего он
Кряк от SKIDROW отдельно - http://sendfile.su/1517748. Перед использованием ОБЯЗАТЕЛЬНО удалить все файлы кряка от CODEX, иначе будет ошибка запуска
В очередной раз напоминаю что я нахожусь за NAT поэтому придется потерпеть пока пойдет отдача. Поделать с этим увы ничего не могу

Tolstiy73

post 23-Сен-19 08:35 (спустя 1 час)

Можно кряк от SKIDROW отдельно, пжл?
dixen18
спс!

dixen18

post 23-Сен-19 08:37 (спустя 2 минуты)

Tolstiy73
Обновил первый пост

don_han_чё

post 23-Сен-19 09:57 (спустя 1 час 19 минут)

dixen18
2 вопроса : почему нет раздельной скачки звука ( чтобы скачать только одну озвучку ) и второй вопрос : на GT серии видюшек игра вообще не работает или как ?

p.s.: когда telltale games ( хотя тут они не при делах ) сменили движок игр ( с выпуска бетмана ) - их игры перестали поддерживать GT серию и просят минимум GTS 450 ( как и Ni no Kuni Wrath of the White Witch Remastered )

dixen18

post 23-Сен-19 10:18 (спустя 20 минут)

don_han_чё
1. Потому что одна озвучка весит 70 мб и смысл ее разбивать на две при таком весе? Да и выбрать ту которая вам нужна можно в самой игре.
2. Скрины делал с этого репака на своей GTX 660 - все работает прекрасно. Насчет GT очень вряд ли будет работать..Требуется минимум 450я GTS

razor0707

post 23-Сен-19 12:19 (спустя 2 часа 1 минута)

Можно отдельно озвучку японскую? У меня медленный интернет, снова качать 17 гигов я буду очень долго :(

dixen18

post 23-Сен-19 12:24 (спустя 5 минут)

razor0707
Я то залью но озвучка есть не только в самой игре но и в видео-роликах вес которых примерно 4 гб((

razor0707

post 23-Сен-19 12:30 (спустя 5 минут)

dixen18, ролики вроде не вырезаны, я когда начинал играть, звук на видео был, его нет только в диалогах. Да и в любом случае 4 гига это не 17)

dixen18

post 23-Сен-19 12:44 (спустя 14 минут)

razor0707
В самой игре диалогов нет - только сабы

razor0707

post 23-Сен-19 13:06 (спустя 21 минута)

dixen18, т.е. молчащие персонажи, шевелящие при этом ртом - это так задумано? Очень странно. А я не понимал, почему такое происходит даже когда ставишь английскую озвучку... Тогда я ничего не понимаю, что там вырезано, а что нет. Потому что на роликах японский звук точно был. Вот же Хатаб, старый мудрец...

Все равно, если не сложно, выложите, пожалуйста, все файлы с японским звуком. Буду очень благодарен. Может и не я один даже. Если бы в сети лежал стим рип папкой, а не образом, было бы проще...

dixen18

post 23-Сен-19 13:10 (спустя 4 минуты)

razor0707
Да я тоже удивился что так сделано...Поменял озвучку на английскую - то же самое.
Я вырезал только немецкую, французскую, итальянскую и еще какую-то лишнюю локализацию..Но они касались только интерфейса. Озвучки в игре только две
https://cloud.mail.ru/public/3AAt/3RzFwwwq2 Японская озвчка...Распаковать в папку с игрой

razor0707

post 23-Сен-19 17:32 (спустя 4 часа)

dixen18, спасибо большое за озвучку. Закинул, поиграл, все классно, все работает)
6t5rt, что за быдло... В этот раз Хатаб немного накосячил удалив японскую озвучку, поэтому лучше этот репак скачать.

LonelySamurai

post 23-Сен-19 22:01 (спустя 4 часа)

Ц dixen18 писал(а):

В папке с игрой положил фикс от Goldberg на всякий случай. Кто в теме тот поймет для чего он
А может кто-нибудь поделиться сей секретной информацией, о которой автор репака решил не распространяться?
Скрытый текст
В следующий раз можно вообще репак игры без описания самой игры выкладывать, че там, будет просто название и надпись "кто в теме, тот поймет"

dixen18

post 23-Сен-19 23:32 (спустя 1 час 31 минута)

LonelySamurai
Фикс для геймпада это на случай если он не будет работать со вшитым кряком

Shaman25

post 19-Окт-19 23:35 (спустя 26 дней)

Подскажите, где хранятся сейвы? Поставил эту версию из-за озвучки, хочу из версии хатаба перекинуть сохранки...

Soldszar

post 08-Ноя-19 10:21 (спустя 19 дней)

Ответы на загадки Горация на русском языке
после прохождения игры (New Game+) :
1) Когда он появляется второй раз у камня в Котолании : Царь зверей
С большой буквы.
2) Когда появляется уже взрослый у горшков для цветов в храме Наски : Мантии магов
3) Далее загадка тут же : Рассветный луч
4) Надгробная тропа у трона: Апеп
5) В Гробнице слёз: Пея
6) Сверкающий грот: Надежда Есть (И первое и второе слово с большой буквы в данном случае)
7) Башня из слоновой кости в зале с тронами зодиархов: Спутник волшебника

Flammel

post 03-Май-21 21:59 (спустя 1 год 5 месяцев)

Вернитесь на раздачу!

Спасибо)

Текущее время: 29-Мар 08:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы