Loading...
Error
 

Скачать торрент RAGE 2 (Bethesda Softworks) [1.09 Update 4] (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 17.11.2019

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26  След.

 
Автор Сообщение

Oldtravakyr

post 14-Окт-19 03:26

evil555
Абгрейд авто делали? Я жму - установить ракеты на авто, хренакс = стабильный вылет из игры.
Чуть дальше прокачался - обошел эту опцию - нажал ниже-на усиление кузова, оно не вылетело.
Но на ракеты жать снова уже боюсь.
Что такое консольщина?
Это когда даже на моем новом 27 дюймовом и изогнутом мониторе = оружие впереди занимает почти треть экрана.))
В остальном игра вроде норм.
Еще заметил - застрял на том великане в подземелье, никак не мог пройти. Жму сложность-уменьшить на средне-легкую - и меня он также убивает.
Тобишь Ноль имоций.
Потом всетаки его както убил-постоянно стреляя из автомата ему в харю (до этого гранаты и дробовик использовал)
а тут Бах - убил. Открываю настройки после убийства, думаю обратно повысить сложность - а там высокая сложность заданная с начала игры так и стоит.
Короче = тоже глюк.
Но игра тем неменее - интересная. Заботливо расставлены на карте сундуки, секреты и т.п.
Да мля - это же Мед Макс 3! =)) Ну или 4. Какието дурацкие гонки и т.п.
НО никак не фоллаут.
---------------------------------
что хотел сказать - после 2-3х часов игры - у меня вылезли какието ДЛС и еще даже читы какието...
но я ничего там не жал - по честному хочу пройти, короче оно работает.

Kamodo

post 14-Окт-19 08:31 (спустя 5 часов)

Oldtravakyr
Игру проходил до патча, сейчас спец установил эту версию, сложность меняется, с ракетами всё нормально. Запустилось длс, может поиграю ещё, хотя после сюжетки интерес пропал.

_xatab_

post 17-Ноя-19 16:55 (спустя 1 месяц 3 дня)

krtebs
Так вот пишут юзеры:
Активация DLC:
1. Во время игры нужно прибыть в любой город.
2. Сохранить игру и выйти из неё на рабочий стол.
3. Запустить игру снова и загрузить сохранение. Какое именно (ручное или авто) не имеет значения. Главное, чтобы, после загрузки, герой оказался в городе.
4. Выйти из города. Будет проиграно радиосообщение, дающее старт миссии DLC.
5. Для активации каждого дополнения надо проделать эти процедуры отдельно. То есть, если надо активировать три DLC, надо три раза попасть в город, сохраниться и загрузиться.
6. Для получения BFG всё это надо проделать исключительно в Винланде.

haisitesol

post 17-Ноя-19 17:10 (спустя 15 минут)

_xatab_
А вы планируете обновить репак ближайшее время?

_xatab_

post 17-Ноя-19 17:13 (спустя 3 минуты)

haisitesol
Торрент перезалит. Обновлено до версии 1.09 Update 4. Добавлен DLC: «Terror Mania» .
Релиз пересобран. Совпадений нет . Обновлено 17.11.2019 г.

haisitesol

post 17-Ноя-19 17:15 (спустя 1 минута)

Ух, вот это оперативность! Спасибо огромное!

merc74

post 17-Ноя-19 17:50 (спустя 35 минут)

Товарищ Хатаб, обновлять Far Cry 5 будете ?

_xatab_

post 17-Ноя-19 19:57 (спустя 2 часа 7 минут)

krtebs
Ты в старый играл репак. Новый пробуй

Cody_Reed_90

post 17-Ноя-19 21:28 (спустя 1 час 30 минут)

Огромное спасибо за обновление)

pavel

post 18-Ноя-19 19:07 (спустя 21 час)

что бы не делал, dlc не активируются(

dimassskkk

post 22-Ноя-19 15:36 (спустя 3 дня)

друзья ,у меня ошибка при установке игры unarc.dll вернул код ошибки 11, подскажите как быть?

_xatab_

post 22-Ноя-19 18:07 (спустя 2 часа 31 минута)

dimassskkk
Почитай тему https://pcpro100.info/unarc-isdone-vernul-kod-error/
И отключи антивирус и прохешируй раздачу. Возможно с ошибкой скачено

Ewgen4ik

post 26-Ноя-19 23:09 (спустя 4 дня)

уже раз 30 зашёл в город сохранился вышел из игры, загрузился вышел из города и ничего dull по 100 раз в город заезжаю выезжаю angry Дайте сейв пожалуйста кто нибудь а, когда прошли игру и у вас открылись длц angel

alexandriowar

post 25-Дек-19 19:44 (спустя 28 дней)

Удалил всю папку Rage 2 в моих документах, начал новую игру, быстро прошел первую миссию за Маршалла. Нифига. Ок, сохранился в городе, вышел из игры, загрузился, выехал из города, и о чудо, запустился доп. квест. Жаль только теперь придется по новой ковчеги пройти, но ничего, мне игра нравится, все равно хотел перепройти. Хатабу респект за репак.

ChehsireCatt

post 31-Дек-19 21:26 (спустя 6 дней)

С соседнего трекера.

    "ЧТОБЫ АКТИВИРОВАТЬ ДОПОЛНЕНИЕ
    если дополнение активно (на карте видно новую локацию) а задание не приходит, нужно сделать следующее:
    1)Зайти в город,
    2)сделать новую сохраненку (сохранится) и выйти из игры
    3)запустить игру,
    4)загрузить последнее сохранение (которое делали перед выходом из игры)
    5)выйти пешком из города

    Проверено лично, все работает !!!"


Заработали длц в newgame+
Прилепите в шапку чтоль

ApCent

post 06-Янв-20 01:38 (спустя 5 дней)

Репак как всегда Супер
У меня проблема видимо техническая, может кто сталкивался: После прохождения всех миссий от трех главных персонажей, а именно последний в моём случае был доктор Квасир, появилась на карте метка за пределами карты, это я так понял последняя миссия проекта кинжал, по пути персонаж вышел за пределы карты и его респаунили в убежище Квасира, при этом метка последней миссии пропала с карты, а миссии персонажей уже завершены(по данным журнала), что делать? сохранения нет чтоб откатиться чуть назад, на форумах у некоторых встречается такая проблема, кому то помог обычный перезапуск игры, мне не помог, прохожу всякие доп миссии на карте, персонажы уже 10 уровня и выше, а последняя миссия так и не открывается, еще раз, что делать?

demon55510

post 06-Мар-20 05:27 (спустя 2 месяца)

Хатаб, не устанавливается репак. Пишет что контрольные суммы не совпадают в архиве. Торрент перехешировал, все четко. Но не ставится

_xatab_

post 06-Мар-20 05:33 (спустя 5 минут)

demon55510
Почитай тему
https://pcpro100.info/unarc-isdone-vernul-kod-error/

Andrew_Stox

post 10-Мар-20 16:47 (спустя 4 дня)

Вообщем решил я проблему с DLC =) Всё дело в том, что игровые сохранения и их настройки конфликтуют с файлом settings.sav (у кодексов), так же в файле Steam_emu.ini не прописаны основные DLC).
Итак начну по порядку:
1. Если есть старые сохранения бэкапим их!
2. Заходим в игру и создаем сохранение находясь в городе в новый слот! это важно! Выходим из игры на рабочий стол!
3. Бежим сюда -> C:\Users\user_name\Saved Games\id Software\Rage 2 - и к черту всё удаляем!
4. Далее следуем сюда -> C:\Users\Public\Documents\Steam\CODEX\548570\remote - удаляем только файл settings.sav!
5. Идем в папку с игрой и открываем файл steam_emu.ini в нем добавляем к DLC это:

1067981=RAGE 2 – Rise of the Ghosts
1067982=RAGE 2 – TerrorMania
чтобы вышло так:
[DLC]
###
### Automatically unlock all DLCs
###
DLCUnlockall=1
###
### Identifiers for DLCs
###
#ID=Name
1054920=RAGE 2 - Pre Order Bonus
1054921=RAGE 2 - Deluxe Edition Pack
1067980=RAGE 2 - RAGE Coins
1067981=RAGE 2 – Rise of the Ghosts
1067982=RAGE 2 – TerrorMania
###
Сохраняем изменения.

6. Запускаем игру, далее грузим тот сейв, который вы создали не так давно.
7. Сразу бросятся в глаза заставки со скелетами! Значит всё идет по плану!

А теперь самое интересное! Вообщем. после загрузки сейва выходим, выезжаем за пределы города. DLC Активируются не все сразу! Значит отсюда следует -> что бы нам заактивить их все нужно проделывать шаги 2 и 4 при каждой загрузке пока у нас не появятся все квесты! Вот такая вон Пляска с бубном товарищи xD просидел 2 часа пока понял в чем тут шляпа))

p.s судя по кол-ву DLC такой танец следует выполнить 5 раз)

And-KravtsovKTZ

post 11-Мар-20 21:57 (спустя 1 день 5 часов)

Можно ли запустить на win 7 x64 8 Гб оперативка, Ge force 970 4 Гб 256 бит, процессор Intel Core 2 Quad Q9650 SSE4.1? Вылетает после запуска на ролике о метеорите.

Текущее время: 28-Мар 11:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы