Loading...
Error
 

Скачать торрент Это не кино» Мартин Скорсезе разругал фильмы Marvel

 
Автор Сообщение

White Smoke

post 04-Окт-19 15:49

pic

Нынешняя популярность супергеройских фильмов (и кинокомиксов Marvel в частности) неизбежно привела к недовольству многих голливудских режиссёров и актёров, которые активно критикуют засилье этого жанра. Не остался в стороне и живой классик Мартин Скорсезе ‒ накануне он резко высказался в сторону проектов Marvel Studios.

Как признался Мартин Скорсезе в беседе с Empire, он очень старался проникнуться фильмами из кинематографической вселенной Marvel, однако из этого ничего не вышло, поскольку для маэстро они слишком далеки от настоящей человеческой драмы.

Мартин Скорсезе

Я не смотрю такие фильмы. Хотя я пытался. Но это не кино. Они хорошо сделаны, и актёры стараются изо всех сил в рамках предложенных им обстоятельств. Но, если честно, то ближайший аналог для них, который я могу придумать, ‒ это парки аттракционов. Это не кино о том, как человек пытается передать свой эмоциональный и психологический опыт другому человеку.

В конце сентября на Нью-Йоркском кинофестивале прошла премьера нового фильма Скорсезе (и его главного долгостроя) ‒ эпической гангстерской драмы «Ирландец». Почти 4-часовая картина с участием Роберта Де Ниро, Аль Пачино, Джо Пеши и Харви Кейтеля получила сплошь восторженные отзывы критиков и выйдет на Netflix 27 ноября.

Затем постановщик планирует переключиться на свой следующий режиссёрский проект: криминальный триллер «Убийцы цветочной луны» по мотивам реальной истории с участием первого директора ФБР Джона Эдгара Гувера. Главные роли закреплены за двумя любимчиками Скорсезе: Леонардо ДиКаприо и Робертом Де Ниро.

Ирландец Тизер-трейлер

ScorpionBSG

post 04-Окт-19 16:01 (спустя 11 минут)

С этим нельзя не согласиться, поддерживаю
yes

fars1ght

post 04-Окт-19 16:47 (спустя 46 минут)

Все так. Этот безмозглый конвейер уже все рамки перешел. Но пипл хавает огромной ложкой и просит добавки.

Flanker

post 04-Окт-19 17:02 (спустя 15 минут)

Marvel это как Call of Duty, первые 3 или 4 части с хорошим сюжетом, а потом конвейер шлака.

killazzz45

post 04-Окт-19 18:00 (спустя 58 минут)

Ирландца хочу

L0neWarri0r

post 04-Окт-19 18:24 (спустя 24 минуты)

Согласен. Мало того, что сюжет наитупейший, так ещё и 90% однообразная компьютерная графика, вместо фильма.

haisitesol

post 04-Окт-19 19:14 (спустя 49 минут)

Трудно не согласиться. А "Ирландца" я бы посмотрел.

BeerFaster

post 05-Окт-19 07:52 (спустя 12 часов)

"Ирландец" 2010-го, к стати, тоже весьма неплох.. Любителям жанра (кто не смотрел) рекомендую. Вообще, Рэй Стивенсон мог бы "выстрелить" десять лет назад, если бы не "Каратель" с его участием, на мой взгляд... Ну а Марвелл сгубила элементарная жадность производителя, сними Скорсезе 19 продолжений "Отступников" и эффект был бы такой же.) Не все знают когда следует остановиться...

blianorka

post 06-Окт-19 14:17 (спустя 1 день 6 часов)

Marvel для подростков, вряд ли они смогут выдержать 4 часа Ирландца. Здесь больше зависть у режиссеров, что какой то шлак собирает миллиарды зрителей и $, а именитые режиссеры собирают крошки. Так было и так будет.

Q_Tuzoff

post 07-Окт-19 13:51 (спустя 23 часа)

Да чёт у самого господина Скорсезе фильмы так себе последние лет 15, вот и бесится, обвиняет всех вокруг. Сборы же "Мстителей" просто зашкаливают. Народ сам решает на что лучше идти, не надо тут никому никакое мнение навязывать.
Это фильмы, но их и не нужно понимать, просто смотришь, отключив мозг и наслаждаешься картинкой. Напротив, приведу пример, недавно посмотрел фильм "Куда приводят мечты" с Робином Уильямсом (просто рандомный фильм, к Скорсезе отношения не имеющий). Мозг не переварил этот бред, настолько муть. Да лучше я ещё раз Мстителей бы посмотрел. Это я к чему - каждый решает для себя что лучше посмотреть и я предпочитаю, например, кинокомиксы остальным фильмам. Собственно, и сборы подтверждают мнение людей.

Текущее время: 19-Апр 22:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы