Loading...
Error
 

Скачать торрент Wolfenstein: Youngblood - Deluxe Edition (Bethesda Softworks) (v.1.0.3 + DLC) (RUS|ENG) [RePack] by xatab

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

vtl2009

post 18-Авг-19 18:24

Ц _xatab_ писал(а):

vtl2009
Интернет попробуй выключить или в исключения добавь
Спасибо за попытку помочь, но ничего не поменялось.

добавлено спустя 37 секунд:
Ц foxmail писал(а):

vtl2009, разгон с проца и памяти снять попробуй, видно же по графику, что он загружен по максимуму, видать ошибок дофига или тайминги памяти завышены (если память гнал).
Спасибо, но ничего не поменялось.

добавлено спустя 5 минут:
Ц Luanda писал(а):

vtl2009
У меня также было 15 фпс, на i7-8700, RTX 2080, RAM 32Gb
Попустило и стало играбельно после установки пакета Microsoft Visual C++ для Visual Studio 2015, 2017 і 2019 x64 (в одном установочном файле).
Найти можно на офф. сайте Microsoft (ссылку могут убрать): https://support.microsoft.com/ru-ru/help/2977003/th...sual-c-downloads
Качаем файл из пункта Visual Studio 2015, 2017 и 2019 x64: vc_redist.x64.exe
Спасибо, но ничего не поменялось.

_xatab_

post 18-Авг-19 18:56 (спустя 32 минуты)

vtl2009
Ну тогда забей на эту поделку

dmikos

post 18-Авг-19 19:59 (спустя 1 час 3 минуты)

Ц vladis424 писал(а):

Спасибо большое! Тормознутые Nvidia no
зачем тебе RTX с 2500к? rofl

добавлено спустя 5 минут:

vtl2009
Самый действенный метод - винду снести под чистую,и накатить новую. Всегда выручало в таких случаях,хотя их было 1-2 всего лишь за всё время использования ПК.

haisitesol

post 18-Авг-19 20:01 (спустя 1 минута)

Ц dmikos писал(а):

Ц vladis424 писал(а):

Спасибо большое! Тормознутые Nvidia
зачем тебе RTX с 2500к?
Тож не понял о каком RTX с таким процом можно вообще говорить. Странные люди бывают однако...

PePs2006

post 18-Авг-19 21:48 (спустя 1 час 47 минут)

Подскажите, что все таки с сейвами?
Появилась ячейка сохранения, там якобы пройдено 2%, время игры типа все ок. Нажимаю кнопку продолжить, потом создать новую игру (я так понял это такая фишка )), но все равно начинаю самого начала. Может кто подскажет в чем может быть трабл? У всех все хорошо? ))

KpecT

post 18-Авг-19 22:26 (спустя 37 минут)

PePs2006

игра сейвится в начале миссий и в конце, так что если нужен сейв дальше, нужно закончить пролог (после кат сцены прыжка с дирижабля)
с двумя разными людьми начинал играть, вчера в соло побегал, чет ваще не заходит
мне вторая-то меньше первой понравилась из-за этой ненужной добавки псевдооткрытого мира и выбора миссий, с постоянном респауном врагом, так тут это еще бесячее, ибо у них брони больше, чем жизней и вливать в них надо как в дивижоне
а уж про лабиринты в виде локаций и отсутствие карты я вообще молчу (или она все-таки есть?), огрызок в виде мини радара добавили и рады
ну и прочее, прочее, как, например, прокачка оружия или если враг заметит, сразу сирена, че за бред, нафига тогда нужны лейтенанты, если теперь любой сразу тревогу врубает
короче, расстроен я данной покупкой
 

Fisher_Sam_Fisher

post 18-Авг-19 22:47 (спустя 21 минута)

Запустилась без бубнов,вроде оптимизация норм,но что за периодические фризы,втф?
 

KpecT

post 18-Авг-19 22:52 (спустя 4 минуты)

Fisher_Sam_Fisher

возможно проц не тянет
у меня такое раньше было на старом проце и новых играх, хоть тоже шли норм на высоких
 

Fisher_Sam_Fisher

post 18-Авг-19 22:59 (спустя 6 минут)

KpecT
Боюсь что внедрение денувы не прошло даром,у меня рагу 2 без денувы реально летал на средневысоких
 

VrotSideli4

post 19-Авг-19 01:43 (спустя 2 часа 44 минуты)

игра ни о чем )
не ждал и хорошо)

pavaboz

post 19-Авг-19 06:30 (спустя 4 часа)

прошел на одном дыхании , одноразовый шутерок.

haisitesol

post 19-Авг-19 11:22 (спустя 4 часа)

Ц pavaboz писал(а):

прошел на одном дыхании , одноразовый шутерок.
Ну предыдущие части также были одноразовыми, что поделать, это такой жанр и кто играет в такое об этом знают. Не понимаю, зачем сто раз проходить одну и ту же игру - времени и так мало, надо искать все время что-то новое, а не сидеть постоянно в одной игре по 1000 часов.

pavaboz

post 19-Авг-19 13:08 (спустя 1 час 45 минут)

Ц haisitesol писал(а):

что поделать, это такой жанр и кто играет в такое об этом знают. Не понимаю, зачем сто раз проходить одну и ту же игру - времени и так мало,
я в такое играю и люблю - прохожу такое всегда раз. А ещё люблю что то типа system shock 2 , deus ex , prey 2017 - такое играю по многу раз. Времени навалом.

DarkArt

post 19-Авг-19 13:32 (спустя 23 минуты)

Работает идеально 60 fps, на высоких. Даже удивительно. Игра вроде неплохая была бы, если бы не дурацкая идея, сделать врагов с разными уровнями как в RPG и очень напоминает Far Cry New Dawn из-за этого. Вот зачем в шутере делать такие раздражающие механики?

answer11

post 19-Авг-19 16:54 (спустя 3 часа)

У кого проблемы при самой первой загрузки игры до экрана меню, попробуйте отключить программы показывающие параметры системы FPS загрузка в % и тп. В моём случае MSI Afterburner/
На панацею не претендует данный метод, но мне определённо помог. Сейчас играю без проблем.

vtl2009

post 19-Авг-19 17:32 (спустя 38 минут)

Ц pso911 писал(а):

vtl2009
я поставил драйвер на видюху 430.86 и всё полетело gtx670
Спасибо. У меня ничего не поменялось. Ума не приложу в чём дело.

добавлено спустя 6 минут:

Переустанавливал игру, отключал, понижал всё до минимума, устанавливал старые, переустанавливал драйвера. Самое интересное что, вроде, качество графики не меняется когда понижаешь настройки и всё время, на всех настройках 15FPS. Впервые столкнулся с такой проблемой.

Fisher_Sam_Fisher

post 19-Авг-19 18:02 (спустя 29 минут)

vtl2009
у меня например какие настройки не поставь, даже просто находясь в главном меню,идет стабильные каждые пару сек скачки от 60 до 45 фпс,что макс,что мин настройки
 

MasterAlmaty

post 19-Авг-19 18:34 (спустя 32 минуты)

Частенько повисает, когда в журнал заходишь ! Через Диспетчер вырубать приходиться ?У всех все норм ?

Fisher_Sam_Fisher

post 19-Авг-19 18:49 (спустя 15 минут)

Так как проблема падения фпс смотрю есть и на мощных процах, если найдется решение этой проблемы,просьба вынести в 1е сообщение
 

artem250

post 19-Авг-19 19:15 (спустя 26 минут)

FX6350/8Gb DDR3 1866/GTX950/1440x900 "Видеодрайверу не хватает выделеной памяти". Все на минималке, разрешение сбрасывал до HD. Не особо играбельно.

Текущее время: 28-Мар 13:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы