Loading...
Error
 

Скачать торрент Баны, преды, проблемы с аккаунтом.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 106, 107, 108 ... 114, 115, 116  След.

 
Автор Сообщение

Admin

post 04-Фев-13 22:03

Если заблокирован аккаунт по той или иной причине, а также не можете авторизоватся на трекере, пишем в этой теме.
Для того чтобы разблокировать учетную запись, нужно написать в теме следующее:

1. Ник, используемый на трекере.
2. Причина блокировки (если имеется).
3. Прежде чем писать "Я не виноватая я, он сам пришел", потрудитесь конкретно подумать, над своими действиями.

Если Вы попросту потеряли пароль от аккаунта, то воспользутесь формой восстановление пароля.
Байки о том что при смене е-мэйла не приходит код повторной активации не принимаются, т.к. проверены все известные почтовые сервисы на адекватное реагирование на принятие наших писем.
Так же при утрате доступа к аккаунту, можно обратиться за помощью в групповом чате Скайпа

ilyash_rekviem

post 23-Июл-19 15:39

ReXplosion
Спустя полтора месяца ты решил узнать на каком основании выписан пред? Ага! еще бы через год спросил cwl

Snowden

post 23-Июл-19 16:53 (спустя 1 час 14 минут)

ilyash_rekviem
Это уже нормой считается, мне и спустя 3 месяца писали))

MARKUS

post 23-Июл-19 19:52 (спустя 2 часа 58 минут)

ReXplosion ты глуп?) Тебе пред выдан за насмешку в сторону администрации, меня в частности, а не за твое какое то там мнение

Остальные сопли опять же стандартны, вахтеры, боги, чсв и прочее самоутверждение, извечная песнь обиженок, у которых никогда не хватает смелости или понимания, признать ошибку

добавлено спустя 6 минут:

И да, на счет клюквы и поста твоего, ты видать действительно туп, если не понимаешь разницу между сокрытием фактов, преступной халатностью, которые безусловно имели место быть при аварии на чаэс, и таким понятием как Клюква, занимайся самообразованием что ли, а не самовыгораживанием

MARKUS

post 25-Июл-19 21:41 (спустя 2 дня 1 час)

ReXplosion
по первому преду, какую конкретику ты хочешь?
Ц ReXplosion писал(а):

Ну если написать информацию, о 2-х гражданах рф, которые являются сотрудниками ГРУ, задержаных на территории Украины это
ты вдвойне гений, если насмотрелся укро сми, и решил нам тут вашу "правду" рассказывать, да еще в грубой форме
Ц ReXplosion писал(а):

можешь даже не отвечать на данный пост
Ц ReXplosion писал(а):

не отвечай больше, пожалуйста.
ты смешон) не хочешь, что бы отвечали, не пиши ничего

MARKUS

post 26-Июл-19 00:39 (спустя 2 часа 57 минут)

ReXplosion
о да, шикарный источник самой правдивой информации на политические темы)
Ц ReXplosion писал(а):

смешон как раз ты. тебя ж просят не отвечать
ты пишешь, я отвечаю все просто, а вот давать комментарии и тут же просить не отвечать на них, ну это просто по детски

ты высказался? тебе ответили, все останутся при своем, и разговаривать больше нам не о чем, поэтому закроем вопрос

olichca

post 06-Сен-19 10:58 (спустя 1 месяц 11 дней)

Только увидела пред от черепахи.За что?Ну сказала я что то похожее на него,и что?Ну ведь разные мужчины бывают.. есть идеальные,есть вот такие,ну черепахе не нужно сразу подстраиваться под плохое.Какой есть человек,таким и останется.Зачем изголяться над девушкой?По мужски он не умеет?Ну там с кем то подраться?Остыдить пыл!Но вроде только умеет девушек пугать.РУКОДЕЛЬНИК - эа это вроде и забанил.
У меня сейчас отключен чат (спасибо черепахе,там делать нечего),но пред как то не очень.Или тут игнор прекрасного пола?Я тут недавно,да и редко цитирую.Мне вот противен мужчина,который сам ничего не может,но пытается показать себя героем в интернете.Вот такие и будут рукоблудить всю жизнь,таким девушки ТОЧНО не дадут..надежду :).
Администрация,снимите пред от этого слабого мужчины.Далее буду менее правдоподобно высказываться.Может и не буду.

MARKUS

post 06-Сен-19 13:26 (спустя 2 часа 27 минут)

olichca
а есть, что то, более информативное, нежели выше изложенное? пункт правил приведен? пиши конкретно, что по нему не устраивает, а нравоучения свои при себе оставь, ты сути проблемы то не обозначила, уже тут лечишь) умеет не умеет, дадут не дадут, ну кому как не тебе в этом шарить кто спорит, нам только не надо это насыпать сюда

olichca

post 06-Сен-19 14:59 (спустя 1 час 32 минуты)

Вот и еще один из выше упомянутых.Да гореть вам в аду РУКОБЛУДНИКИ :)
Ухожу от сюда.Тут делать нечего с такими модераторами и админами.Тут место ГОЛОДНЫХ ДРАЧУНОВ И ДУРАЧКОВ :)

MARKUS

post 06-Сен-19 15:28 (спустя 29 минут)

мде, колпак сорван напрочь
Ц olichca писал(а):

Ухожу от сюда.
сделайте одолжение

olichca

post 06-Сен-19 16:11 (спустя 42 минуты)

Ц MARKUS писал(а):

сделайте одолжение
Сделаю,но только не вам.А почему вы ведете беседу?Понятно,что вы неадекватный администратор,но таких слава богу единицы. Где СЛАБЫЙ МУЖЧИНА и пояснения его действий?С вами MARKUS нет желания вообще общаться.Видно,что человек без семьи и жены.Злой,угрюмый,возможно любит выпить(алкаш).С такими общаться очень ПРОТИВНО!.Поэтому захлопните варюшку :)

MARKUS

post 06-Сен-19 16:36 (спустя 25 минут)

olichca
расскажите что-нибудь еще, давно забав не было у нас)

добавлено спустя 15 минут:

а хотя, действительно, зачем какие то диалоги, удачи найти колпак

Cherepah

post 06-Сен-19 16:51 (спустя 14 минут)

olichca
Слушай, а чего ты резкая такая... А? У тебя все рукоблодники, а чат отключен по просьбе людей, которых ты там полоскала... Сильный, слабый, разберись с начало кто я и что со мной, потом форсируй свой разговор...
Скриншоты
picpic

KpecT

post 07-Сен-19 08:53 (спустя 16 часов)

ого, впервые вижу реальную фемку)
каждому отвечающему ей мужчине успела поставить диагноз и нагрубить, вау))
правда словарный запас в жалком волочении надменной и поганой жизни этих недомужчин-рукоблудов оскорблениях слишком скудный, ну да ладно, со временем придет...
не каждый день такое в жизни увидишь, так, только в фильмах да всякие звезды пиарятся
giggle
 

Smart080587

post 24-Окт-19 12:28 (спустя 1 месяц 17 дней)

А на какое время закрывается доступ в чат при нарушении? Или это перманентно?

Snowden

post 24-Окт-19 13:02 (спустя 34 минуты)

Ц Smart080587 писал(а):

А на какое время закрывается доступ в чат при нарушении?
В нашем случае, навсегда!

MARKUS

post 24-Окт-19 14:20 (спустя 1 час 18 минут)

но всегда можно попробовать договориться с выдавшим)

Smart080587

post 24-Окт-19 14:35 (спустя 15 минут)

MARKUS
так я даже не знаю кто выдал.

добавлено спустя 1 минуту:

Snowden
Ну че ты начинаешь, нормально же общались)
Тогда я хотел бы понимание за что мне влепили перманентный бан в чате, из за пару подорвышей у которых от моих постов бомбануло? Я никого не оскорблял, мата не было, возможно легкий троллинг и всего то.
Казнить нельзя, помиловать.

MARKUS

post 24-Окт-19 14:57 (спустя 22 минуты)

Smart080587
у тебя в профиле сделана запись Snowden'ом, за что и почему

Snowden

post 24-Окт-19 15:50 (спустя 52 минуты)

Smart080587
А ну не понимаешь ну тогда почитай
 
Там ещё много другого было с пользователями, как ты подстилками называл всех, как точно было написано не помню, но упоминалось про "Медведева" и "Путина". Ну ты пошевели мозгами я думал ты вспомнишь.
MARKUS
Там даже пользователи были рады, когда увидели в личном деле запись что чат отключен. На сколько я помню ты такие акки удалял, так что пусть и на том спасибо скажет.

Smart080587

post 24-Окт-19 16:21 (спустя 31 минута)

Snowden
Ну это изи вообще, прошу понять и простить, обещаю вести себя хорошу, прошу дать шанс, немного выпил просто.
Не руби с плеча, дай хоть возможность читать чатик, просто там про взлом новости бывают, я могу даже и не писать, ну или там бан на недельку, очень прошу...
2019-10-22 16:22 Snowden Чат отключен за нарушение пункта правил 2.2. применять неуважительные названия к народам и странам

Подумаешь Россию - Рашкой назвал, в правилах про это не слово нет.

добавлено спустя 1 минуту:

MARKUS
ну я вроде не злостный нарушитель, перманент хоть не лепите, с момента нахождения на трекере пред не было.

А если я скажу что мне вечное РО влепили ваши модеры только лишь за то что я ссылку на сайт с кряком скинул, ну как так то?
Скрытый текст
pic
4 года уже прошло!
Я тут уже давно, что за жесть то такая у вас?

Текущее время: 29-Мар 15:37

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы