Loading...
Error
 

Скачать торрент Halo: The Master Chief Collection (Xbox Game Studios) (RUS/ENG/MULTI12) [P]

Страницы:  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

M18

post 30-Июн-19 21:38

pic
Halo: The Master Chief Collection
pic

Дата релиза: 3 дек. 2019
Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / Coop
Разработчик: 343 Industries, Splash Damage, Ruffian Games
Издательство: Xbox Game Studios
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский (только меню), Английский, Французский, MULTI12
Язык озвучки: Английский, Французский, MULTI5
Тип издания: Пиратка
Таблэтка: Вшито (SSE)
Системные требования:
ОС: Windows 7 / Windows 10 (64 Bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 4 GB de RAM
Видеокарта: DX9 совместимая видеокарта с 1 Гб видеопамяти
Звук: DirectX совместимая аудиокарта
Сеть: постоянное соединение с интернетом
Место на диске: от 25 Гб
Описание:
Впервые в истории серия, навсегда изменившая мир консольных игр, станет доступна на ПК. Шесть легендарных игр выйдут в продажу одна за другой. Фанаты Halo ждали этого давно!

Halo: Reach, Halo: Combat Evolved Anniversary, Halo 2: Anniversary, Halo 3, кампания Halo 3: ODST и Halo 4 теперь оптимизированы для игры с использованием мыши и клавиатуры, с разрешением до 4K UHD и поддержкой расширенного динамического диапазона (HDR).

Но это еще не все! «Коллекция Мастер Чифа» позволит игрокам совершить собственное увлекательное путешествие по стопам легендарного героя саги Halo. Игры будут выходить в сюжетном порядке: начиная с подвига героического отряда «Ноубл-шесть», описанного в Halo: Reach, и заканчивая появлением нового грозного врага в Halo 4. Всего вас ждет 68 заданий кампании, собранных из всех шести игр серии.

Кроме того, с каждой игрой в коллекции будут появляться новые сетевые карты, режимы и типы игр, что сделает сетевую игру ещё увлекательнее и разнообразнее. В общей сложности игроки могут рассчитывать на более чем 140 сетевых карт (включая оригинальные карты из Halo: Combat Evolved) и карт из «Спартанских операций», а чуть позже — на безграничные возможности созданного пользователями Кузницы контента.
Установка и запуск
Скачать папку в любое удобное место
1 - Только для обладателей WIN 10
2 - Создаём второй (левый) аккаунт винды (по желанию), запускаем xbox live - входим в него
3 - Запускаем - Launcher.exe
4 - Играем
Скриншоты
В данный момент из всей коллекции Halo: The Master Chief Collection доступна пока что Halo: Reach.
Остальные части будут выходить поэтапно.

Halo - The Master Chief Collection.torrent
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

242 KB

Статус: проверено (by REY в 04-Дек-19 12:47)
Зарегистрирован: 04-Дек-19 11:46
Скачан: 737 раз
Размер: 24.78 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Halo: The Master Chief Collection (Xbox Game Studios) (RUS/ENG/MULTI12) [P] торрент
 


Похожие раздачи

M18

post 30-Июн-19 21:44 (спустя 6 минут)


Благодарность за предоставленные файлы игры - ladydarkness!

Спасибо также BzinhoGames, syahmixp, 0xdeadc0de и Christsnatcher за файл таблетки и способ обхода.

MADba11

post 30-Июн-19 21:47 (спустя 3 минуты)

Это че вообще? Она ж не вышла еще.

M18

post 30-Июн-19 21:48 (спустя 55 секунд)

MADba11
В стеме да -не вышла

ВИКТОР1980

post 30-Июн-19 21:48 (спустя 11 секунд)

вопрос по установке - как создать второй (левый) аккаунт винды, и если нет xbox live, то игра не запуститься что ли?

ScorpionBSG

post 30-Июн-19 21:51 (спустя 2 минуты)

Оперативно, спасибо!

one131

post 30-Июн-19 21:53 (спустя 1 минута)

Здесь только Halo Reach же, вроде. ЗБТ как раз идёт.
Сингл то присутствует или только мультиплеер?

M18

post 30-Июн-19 21:56 (спустя 2 минуты)

ВИКТОР1980
будет висет заставка и с боку будет- вход в винду введите - создать нового пользователя в опциях - с права возле времени и даты - там

добавлено спустя:

one131
Не знаю только запестил - работает - выложил

MADba11

post 30-Июн-19 21:57 (спустя 1 минута)

Это как я понял слитая закрытая бета Halo: Reach? Не плохо было бы это указать в описании, я думаю, а то выглядит как фэйк - мало того что игра не вышла и не выйдет в ближайшее время, так и все игры коллекции просто не смогли бы весить 6.47 гб.

one131

post 30-Июн-19 21:59 (спустя 2 минуты)

m18
Ну, тестируют мультиплеер как бы, поэтому не думаю что тут есть сюжетка. И да, здесь только Halo Reach, другие игры серии они будут постепенно переносить до конца года.
Кстати, разрабы грозятся всех кто утекший клиент запустит перебанить https://www.halowaypoint.com/en-us/forums/243780d3b...sts?page=1#post2

"Если вы загрузите или сыграете в эту нелегальную копию, мы имеем полное право заблокировать все связанные учётные записи и удалить вас из текущих и будущих программ 343 Industries."

M18

post 30-Июн-19 22:01 (спустя 1 минута)

Народ - что есть то дал не нужно удалю сейчас

shigofumi

post 30-Июн-19 22:23 (спустя 22 минуты)

m18
one131
Ребят а разве это не то издание куда входили три части игры ?

MasterChief

post 30-Июн-19 22:57 (спустя 33 минуты)

Я уж подумал вышло )

Bl@Ster111

post 30-Июн-19 23:13 (спустя 16 минут)

Здесь только первая наверно, 4 на бокс весит больше чем весь образ

spiritovod

post 01-Июл-19 00:02 (спустя 48 минут)

Это клиент по программе Halo Insider. И сейчас в нём доступна только одна миссия из Halo Reach, доступ к которой закроется завтра. Какой смысл такое выкладывать?

ВИКТОР1980

post 01-Июл-19 00:59 (спустя 57 минут)

прикольная игра (вернее демка) ..

Command_and_Conquer

post 01-Июл-19 02:14 (спустя 1 час 14 минут)

прикольно , но без русика играть ...себя колом в попу тыкать -))

tynnikov1978

post 01-Июл-19 06:30 (спустя 4 часа)

Поиграл я в это чудо-(тут один эпизод из Halo: Reach минут на 30),графика отстала лет на 10-12.Я представляю какая графика будет в Halo 1,2,3....Только torrent!!!

one131

post 01-Июл-19 11:10 (спустя 4 часа)

Ц tynnikov1978 писал(а):

Поиграл я в это чудо-(тут один эпизод из Halo: Reach минут на 30),графика отстала лет на 10-12.Я представляю какая графика будет в Halo 1,2,3....Только torrent!!!
Никто и не обещал обновленную графику, игра вышла 9 лет назад, что ты от неё хотел? Поддержку 60 кадров завезли и то ладно. Тем более ценник в 600-700 рублей за часть более чем демократичен.
Лучше всего графика будет в Halo 2, её полностью обновляли на другом движке для Xbox One.
Halo 1 будет с версии для Xbox 360, будет выглядеть как Рич, примерно, а не как игра из 2001.
Halo 4 до сих пор выглядит хорошо, недавно перепроходил на X1.
Самой слабой будет по графону будет Halo 3, она и на момент релиза для X360 особо не блистала.

M18

post 04-Дек-19 11:48 (спустя 5 месяцев 3 дня)

Обновлено - полная версия V4418303

Текущее время: 20-Апр 00:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы