Loading...
Error
 

Скачать торрент STALKER: Lost Alpha - Developer's Cut (Dezowave) (RUS|ENG) (v1.4007| upd. 25.12.2018) [RePack] - Dezowave

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.

 
Автор Сообщение

crazyboy2

post 17-Янв-19 13:24

Привет. Парни подскажите, что не так с метками тайников? Приходит инфа о новом тайнике, но на карте их нет.

добавлено спустя 1 час 48 минут:

А зачем убрали из раздачи пред идущую версию?

ZeRG

post 19-Янв-19 17:18 (спустя 2 дня 3 часа)

Подскажите как увеличить шрифт? В 4к текст очень мелкий, единственный мод с 4к шрифтами что нашел в сети не поддерживает кириллицу.

samreg

post 28-Мар-19 14:49 (спустя 2 месяца 8 дней)

Запустил,установил...Захожу в игру-(аудио)всё по русски,меню игры-на английском.Как изменить язык меню игры на русский?
При установке выбран русский,в меню игры выбран русский(хотя написано всё по английски),в ini.файлах посмотрел,русский указан.Что ещё?

chukchwang

post 09-Апр-19 03:38 (спустя 11 дней)

Я не понял, как так?! Не верю, что не смог найти тайник....(=_)
S.T.A.L.K.E.R. - Lost Alpha DC Hack ^ Play

Shmayzer

post 18-Апр-19 08:49 (спустя 9 дней)

Не, старые версии лучше. Машины стали вообще уё, мою любимую ниву отжали, придумали какой-то ерундовый максимальный вес для машины, 160 кг в ниву, чё они курят? я понимаю 500-600, но 160? Экономику порезали, зачем? Не понятно. Самопальный ремонт как был дичью так и остался. АИ как стрелял в тебя через стены и кусты так и стреляет. Бред короче.

Terrorkaa

post 24-Апр-19 22:18 (спустя 6 дней)

Эм. У меня тут вопросик) Скачал установил игру, ну поиграю думаю. Ставлю настройки там разные кое где максимальные)
И у меня в игре 41-60 фпс. 60 то да хорошо. Но 41??? втф?

Железо FX6300 4.1гц, gtx 1070, 16гб оперативы 1600. Эм и я не понимаю, почему лаги?) Когда все игры спокойно тянет с запасом, вот тот даже Ексодус, выше максимальных, почти всегда 60 фпс, упирается только в проц...

Гамулятор

post 26-Май-19 23:49 (спустя 1 месяц 2 дня)

del

serbezov

post 16-Дек-19 16:00 (спустя 6 месяцев)

Кто-то знает почему эта версия игры грузится 50-60 минут?
Установил на двух компах с удовлетворяющими требованиями по железу и всё равно игра загружается около часа, а так же переход между локациями кордон-свалка также осуществляется около часа по времени.

mushi

post 06-Фев-20 17:15 (спустя 1 месяц 21 день)

как поставить русский интерфейс? кнопка выбора языка по мануалу стоит английский и не юзабельна
нигде не могу найти решение проблемы, устанавливал всё на русском, озвучка и ролики на русском

добавлено спустя 5 минут:

REY
ответь по поводу смены языка интерфейса на русский пожалуйста

сергей986

post 21-Мар-20 15:11 (спустя 1 месяц 14 дней)

ребят тут екстендет 0.8 вышел глобальный для лост альфы нельзя ли обновить или отьделно хотя бы я хотел но у меня уже лимит на гугле выбран а региться для ихнего диска не хочу так что обновление есть

сергей986

post 25-Мар-20 20:40 (спустя 4 дня)

в ВК В ГРУППЕ лост альфы лежит ласт экстендет с этим релизом идет только инструкцию прочитайте изменений много и аннимации и квесты вообщем много чего

Obayfo

post 29-Мар-20 20:25 (спустя 3 дня)

Язык интерфейса английский. Сменить невозможно.
При выходе из игры на рабочий стол черный экран. Даже диспетчер задач вызвать не получается. Только перезагрузка помогает. Но каждый раз после игры перезагружать комп... так себе идея.
В общем, удалил.

J78

post 03-Апр-20 11:14 (спустя 4 дня)

Спасибо за раздачу!

Magaengano

post 13-Апр-20 00:22 (спустя 9 дней)

Скажите пожалуйста эта игра лучше чем Сталкер Зов Припяти? Более функциональная или наоборот старая?

Lonsdale868

post 13-Апр-20 15:56 (спустя 15 часов)

Ц Magaengano писал(а):

эта игра лучше чем Сталкер Зов Припяти? Более функциональная или наоборот старая?
более функциональна. обе хороши

Dimon1989

post 20-Сен-20 13:24 (спустя 5 месяцев 6 дней)

При запуске вылетает ошибка, можно ли как-то исправить ?
Скрытый текст
pic

Biotris

post 06-Мар-21 22:12 (спустя 5 месяцев 16 дней)

Как пропустить проверку md5? за все время пользования торентами никогда не было с этим проблем. Жму пропустить и ни че не происходит, просто закрывается проверка и не запускается установка =))
p.s. я понечно понимаю что это длится 15 секунд но блин почему если я жду пропустить проверку то ничего не происходит, я думала начнется установка а ни че =))

YonCheDir

post 16-Янв-22 05:35 (спустя 10 месяцев)

Подскажите, плиз, а дальше кордона уйти можно? Пытаюсь на туже свалку пройти, а мне пишет, что дорога закрыта из - за угрозы обвала, еще куда-то пытался сунуться - та же фигня.

leoins

post 18-Мар-22 05:54 (спустя 2 месяца 2 дня)

Подскажите, плиз, а дальше кордона уйти можно? Пытаюсь на туже свалку пройти, а мне пишет, что дорога закрыта из - за угрозы обвала, еще куда-то пытался сунуться - та же фигня.


вернись сейвом до свалки и иди на лево где пост стоит

бугага

post 20-Сен-22 18:55 (спустя 6 месяцев)

ужасно забагованная хрень, за 10 мин 5 раз вылетела, и настройки постоянно слетают, в топку кароче

Текущее время: 16-Апр 23:15

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы