Loading...
Error
 

Скачать торрент DayZ (Bohemia Interactive) (RUS|ENG|MULTi7) (v1.0.149.974 | upd. 21.12.2018) [L|Steam-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Автор Сообщение

UCTPE6UTEJIb

post 04-Янв-19 22:05

Ц Kurgan68 писал(а):

С Истребителем уже вместе гоняем, СВД-ху нашли, ждем в команду!
да, помаленьку экипируемся, заметно что кто-то еще есть на серваке, но лицом к лицу не встретились ни с кем)
Дискорд устанавливайте и выходите на связь

Kurgan68

post 04-Янв-19 22:58 (спустя 53 минуты)

Код:

да, помаленьку экипируемся, заметно что кто-то еще есть на серваке, но лицом к лицу не встретились ни с кем)
Дискорд устанавливайте и выходите на связь
Оружием поделимся, у нас на целый взвод хватит точно!
Нужна верная, надежная команда!
Блин, как тут цитату то вставить??? Прошу прощения заранее, но у меня только код работает(((

Uzvar_Belarus

post 04-Янв-19 23:37 (спустя 38 минут)

отвечаю сам на свой 4-ый вопрос, вернее на его часть про police car wreck и helicopter crash. Судя по зарубежным форумам это рандомные события, просто для них место забито на этих точках. И да, на этом сервере они есть, сегодня встретил первую police car wreck в Электрозаводске, между гаражами и продовольственным. Прям как на картинке онлайн-карты. Желтая, с мигалкой. В каждой двери по легкому оружию или детальке. Что касается вертолета, то, как говорится, йет ту кам.

Зы. Пообщался тут с человеком, который вместе с Админом этого серва тестил баги, строили базы и т.п. Говорит, что раньше было 500 человек в группе и на серве регулярно человек 40, но потом Админ никого не предупредив, удалил группу вк с игрой версии 0.62 и создал новую группу с версией 0.63, естественно все подумали что группу и сервер попросту удалили. Поэтому народ поотваливался тогда, это было незадолго до выхода игры в релиз, как я понял, т.е. где-то в конце осени. Чел даже удивился, что серв сейчас работает, т.к. админ вроде как забил, в группу не заходит, на сообщения не отвечает.
Ц Kurgan68 писал(а):

Блин, как тут цитату то вставить??? Прошу прощения заранее, но у меня только код работает(((
Выделяешь нужное и кликаешь на логин автора над аватаркой

Kurgan68

post 05-Янв-19 00:44 (спустя 1 час 6 минут)

Ц RepakiDenegNeProsyat писал(а):

Выделяешь нужное и кликаешь на логин автора над аватаркой
Спасибо, понял!
Ц RepakiDenegNeProsyat писал(а):

helicopter crash
RepakiDenegNeProsyat
Там часто можновстретить СВД за Ми-28, но я и так найду))
Велком в наш отряд при желании, в обиду не дадим!!!
СВД нужно уметь пользоваться. У нас сейчас 2 АКМ, 2 М-ки, СВД, ЮМП, все прокачанное донельзя с патронами дохрена, отстрелим всем все, что сможем, ждем напарников!

добавлено спустя 5 минут:
Ц RepakiDenegNeProsyat писал(а):

Говорит, что раньше было 500 человек в группе
Сейчас у них в группе 80 чел., непосредственно в ней.

keysman4ik

post 05-Янв-19 16:06 (спустя 15 часов)

Зашел на сервер и я. За вчера приоделся в броник и все военное. Взял пару автоматов и кучу патрон. И что теперь делать? В Черногорск бегал, скука, остальные города вообще ниочём. Просто так бегать искать еду и воду на постоянной основе, да латать тряпками раны если зомбак чирканет? Куда идти подскажите, ради чего это всё?

UCTPE6UTEJIb

post 05-Янв-19 16:54 (спустя 47 минут)

Ц keysman4ik писал(а):

ради чего это всё?
а ради чего такие игры?
изначально, несколько лет назад был заложен смыл в мод - выжить. Когда на серваках много разного народу, разных национальностей, сложнее выжить.
На бесплатных выходных играл в лиц, надо сказать не долго там жил, нормального оружия с патронами не успевал найти))
Сейчас тут народу мало на сервере. И лута хоть попой жуй.
Эх, если бы урезать лут и загнать народ на сервер, былоб интереснее, обязательно найдется тот, кто стрельнет в спину. Не долго один пробегаешь))

апд
почему то сравнивают с пубг, а по мне так это другая игра, не лучше не хуже, просто другая. дэтматч. Убей всех) Беги и пали во все, что движется.
в дейз задумка другая. Исполнение корявое, согласен, куча багов перекочевала из мода в игру, не знаю, если за 5 лет столько мало сделали - неизвестно, станет она лучше или нет. Но задумана была хорошо, почти симулятор выживания)

Uzvar_Belarus

post 06-Янв-19 11:31 (спустя 18 часов)

Решил поизучать черноруссию вглубь. Там как-то побольше скопления millitary точек на карте. Вчера встретил еще одну живую душу. Возле военных палаток между электрозаводском и Старое. Минут 5 шмот перебирал на открытом месте, а чел палатку прошмонал, вылазит, даже не видит что я стою) Увидел, постоял, походил, повтыкал. Я держал палец на кнопке быстрого доступа к ПП, но он так ничего и не сделал, ничего не сказал. Видимо, увидел дробовик на плече. Не знаю, был ли у него огнестрел, но ранец большой, альпинистский, покруче моего. Побежал вперед, поотбивался от зомби, затем вернулся в мою сторону, но в итоге так и слился, ничего не сказав...
За час до этого в лесу рядом слышал несколько выстрелов. Ближе к вечеру дошел до Старое, судя по гайду в стиме это одно из мест спавна машины. К сожалению, машины в городе так и не нашел, но зато где-то неподалёку слышал перестрелку прямо очереди огня, причем долго было достаточно. Но пока добежал в ту сторону - никого уже не увидел. Вобщем, живые есть.
Скрытый текст
Сервак, конечно, не радует. Позавчера без проблем всю ночь играл до утра, но за вчерашнее утро и день раз 5 выкидывало без предупреждений, с порядочным ожиданием после этого. wonder В 23 вчера отрубился с концами. Сегодня проснулся в 5, он все еще недоступен. 6, 7, 8 - всё также. Кисло как-то.

добавлено спустя:

Kurgan68
Только сейчас увидел что ты отредактировал пост и добавил ответы. Благодарю за отклик!

Код:

1. Не могу понять, что и в каких случаях надо дезинфицировать алкогольной настойкой?
Пока сам не разобрался, но похоже при болезни помогает (чихание, кашль)
Всмысле употребление самой настойки прямо внутрь? Это на каких наблюдениях основывается, что помогает?
Зы. Я вообще, спрашивал про дезинфецирование настойкой других вещей. Там есть опция когда берешь в руки.
Касательно болезней - из того что я понял из тырнетов, это уголь при бактериальной инфекции (плохая вода), и тетрациклин при сальмонеллезе и т.п. (сырое мясо).
От таблеток мультивитаминов пока действия не вижу. От таблеток кодеина тоже пока не вижу. Шприцы - адреналин, морфин? В чем их разница и применение? Кто был в серьезных заварухах, что лучше использовать в качестве быстрой аптечки в перестрелках, при ранениях?

Код:

Когда надо зашивать раны набором для шитья?
Изначально для другого, одежда руинится, нужно взять в руки и чинить (шить) этим набором (еще так же помогает скотч для этих целей, короче скотч сила, обязательно его возьмите с собой, дабы глушитель сделать или зачинить одежду)
Дружище, я это всё знаю, для чего изначально. Как и большинство, я думаю, тут же довольно очевидно и так, не то что таблетки. Я ведь спрашивал конкретно про зашивание раны этим набором: когда берешь в руки, слева вариант "зашить рану". У тебя нет такого?
По моим наблюдениям, сама надпись, похоже, на данный момент забагована, т.к. сколько не зашиваю - он всё время это предлагает. Вопрос, есть ли вообще смысл от этого и в каких случаях предполагается, что это действие нужно.

Код:

Действительно не поймешь где заразишься, когда заразишься точно поймешь, блевать будешь
Как мне кажется, эти таблетки надо кинуть в емкость с набранной водой и тогда риск снимается.

Код:

Тут главное не пить из непосредственно морской воды на побережье и загрязненных мест, лучше всего колонки и отделно стоящие ручьи и озера с прозрачной водой.
У меня морской воды и не даёт пить. В лужах, болотах и водоемах пил бесчисленное количество раз, глотков по 5. Ни разу от этого не заразился. Заразился один единственный раз, когда выпил практически целую кастрюлю воды (для теста). Когда в ней оставалось процентов 5 воды, появилась иконка бактериального заражения, затем иконка переполненного желудка, персонажа вырвало. Начал пробовать лечиться, закинулся углём. Иконка не пропадает. Мультивитамины. Не пропадает. Тетрациклин. Не пропадает. Алкогольная настойка. Не пропадает. Только потом прочел на wiki, что надо время чтобы прошло) Так в итоге и не сложилось опыта какой медикамент за что отвечает.

Код:

Кстати, мы уже все оббегали, глушителей нет даже на пистоли, поэтому бутылка+скотч=глушитель
Великий рандом. Я еще только от электрозаводска отбежал, а уже четыре глушителя - на двух пп, на пистолете и один в запасе. Еще один в схроне недалеко от тех палаток, что упоминал.
Прибегайте - отсыплю каждому wink . Пока что тусуюсь в Старое, жду респавна машины.

Код:

наша синяя нива, она много где стоит и прага грузовая.
Как я понял из тырнетов, их и было всего три, нива, волга и V3s. Волга на 1.0 не спавнится, вот и остаётся две.
Зы. "Много где стоит" это где именно? пятый день уже не вижу. Есть ли гарантированные места спавна?

Код:

зовем в дискорд

Код:

есть реальные пацаны?

Код:

нам с Истребителем вдвоем яйки отстреливать?
Поржал rofl
Мой дискорд в подписи есть. Есть даже свой канал по дивижке, я там отдельную голосовуху по Дейзу запилил. Впринципе, закооперироваться я всегда за, в Дивижку уже 2 года играю. Но вот просто конкретно в DayZ я даже не уверен, есть ли смысл в кооперировании, ведь тут получается как режим Выживание в Дивижке, весь лут не дублируется для друга в пати, соостветственно, получается, что вкусняшка, которая попадается вам на пути будет одна на двоих. Соответственно, как делить? По очереди чтоли шмотки подбирать?))
Я видел разные варианты взаимодействия, кто-то думает что просто в мире и согласии по мере надобности делишься с другом... но всё равно по итогу получается что нет-нет да и прижимаешь тогда себя в чем-то поскольку делишься тем, что позже мог сам использовать... А как большинство делают, типа играем вместе, но при виде лута я побегу вперед чтоб облутать быстрее друга - мне как-то не нравится всё это еврейство...

Код:

мы на АЭРО
Это что за точка?

Kurgan68

post 06-Янв-19 21:10 (спустя 9 часов)

Скрытый текст
Ц Uzvar_Belarus писал(а):

От таблеток кодеина тоже пока не вижу. Шприцы - адреналин, морфин?
Кодеин обезболивающее, адреналин нужен при отрубе, дабы в сознание прийти. морфин при сильной боли. Но не было таких ситуаций, да и представить себе сложно резонность их применения тут. Это в Арме основное. Про настойку только предположение, знаю, что чихание и кашль тут есть 100%, таблетки вроде никакие не помогали заболевшим парням, отсюда и предположение, возможно настойка поможет)))
Ц Uzvar_Belarus писал(а):

слева вариант "зашить рану". У тебя нет такого?
По моим наблюдениям, сама надпись, похоже, на данный момент забагована, т.к. сколько не зашиваю - он всё время это предлагает. Вопрос, есть ли вообще смысл от этого и в каких случаях предполагается, что это действие нужно.
Ты сам ответил на свой же вопрос, дружище) Я тоже пока не могу представить резонность применения шитья ран, ну разве что бензопилой кто по тебе пройдется) А так, это из серии Армы, морфина и адреналина.
Ц Uzvar_Belarus писал(а):

Как мне кажется, эти таблетки надо кинуть в емкость с набранной водой и тогда риск снимается.
Гениально конечно, но, думается мне, ты вряд ли будешь запасаться ими в каждой больничке перед очередным применением. Мы пока и так бегаем, пьем без всяких таблеток, тфу-тфу)
Ц Uzvar_Belarus писал(а):

Как я понял из тырнетов, их и было всего три, нива, волга и V3s. Волга на 1.0 не спавнится, вот и остаётся две.
Зы. "Много где стоит" это где именно? пятый день уже не вижу. Есть ли гарантированные места спавна?
Сам ответил. Ниву в последний раз видели, допустим в Топлениках или Запрудном, не помню где мненно, видел ее полность собранную где то в лесу у отдельно стоящего дома, много мест.
Ц Uzvar_Belarus писал(а):

Поржал
Мой дискорд в подписи есть. Есть даже свой канал по дивижке, я там отдельную голосовуху по Дейзу запилил. Впринципе, закооперироваться я всегда за, в Дивижку уже 2 года играю. Но вот просто конкретно в DayZ я даже не уверен, есть ли смысл в кооперировании, ведь тут получается как режим Выживание в Дивижке, весь лут не дублируется для друга в пати, соостветственно, получается, что вкусняшка, которая попадается вам на пути будет одна на двоих. Соответственно, как делить? По очереди чтоли шмотки подбирать?))
Я видел разные варианты взаимодействия, кто-то думает что просто в мире и согласии по мере надобности делишься с другом... но всё равно по итогу получается что нет-нет да и прижимаешь тогда себя в чем-то поскольку делишься тем, что позже мог сам использовать... А как большинство делают, типа играем вместе, но при виде лута я побегу вперед чтоб облутать быстрее друга - мне как-то не нравится всё это еврейство...
Тоже поржал))) Ну тут видимо все зависит от индивидов, те, кого душит жаба от возможности залутаться первым явным образом указывает на национальность))) Не понимаю сути проблемы, с истребителем все ок, оружия, жранины, питья до жопы. Шмотки кому нужней по состоянию)) Но у кого возникают подобные вопросы, видимо не "совсем командный игрок нормальной национальности"))) Шутка конечно))
Ц Uzvar_Belarus писал(а):

мы на АЭРО
Это что за точка?
Аэродром, военный который, не Красностав

З.Ы. По поводу одиночки или команды. Этот вопрос конечно каждый решает сам для себя, но есть явные преимущества в команде лично для меня)
Допустим, тебя убили, беги с 0 кепкой и не факт (если ты конечно ни опытный игрок) что ты опять нормально залутаешься и выживешь. В команде, даже если один отвалился, остальные отстреляются, подберут лут, дождутся. Да и тупо не так скучно одному бегать. У нас с истребителем уже была ситуация, в Тисах лютые зомбаки защемили, если были бы по одиночке, оба сдохли бы, а так удалось и отстреляться и помочь починить друг- друга. Возможности по стройке кратно повышаются и т.д. Нам сейчас и не нужно столько лута сколько у нас, берем с надеждой на новых членов отряда. Да и вообще считаю такие игры "катализатором личностных характеристик", если ты по жизни сука или опущенный/обиженный, то тут будешь тем более и наоборот, как то так) Сильный и мухи не обидит, а "мелкий" во всех планах выеживаться будет до своего же конца)
 !  2.12. Один комментарий может содержать не более трех цитат, общим размером не более 3 строк.

REY

post 07-Янв-19 11:23 (спустя 14 часов)

 !  Ого сколько на флудили то =))

форум это не чат для такого общения, есть дискорд и прочие приблуды для общения и флуда. Если уж нужно написать, то объемный текст прячем под спойлер.

Uzvar_Belarus

post 07-Янв-19 12:09 (спустя 46 минут)

Ц REY писал(а):

есть дискорд и прочие приблуды
У меня лично дискорд в подписи, только что говорил.
Ц REY писал(а):

Ого сколько на флудили то
Флуд - от англ. Flood - поток воды. Не относящиеся к теме высказывания. Наше с ребятами обсуждение имеет отношение? Самое непосредственное. Медицина и транспорт - одни из базовых элементов данной игры, если ты скачал и хочешь серьезно окунуться, то эти знания тебе понадобятся.
Флуд тут скорее твои отмазки в гоп-стиле про то как "уже давно крошат зомбей на шару" на личном сервере в одиночку, когда тебе конструктивно указывают на фактическую неработу Онлайн-таблетки. То что тут подсобили с одним сервером ребята из DayZ Astral - это их заслуга и ситуационные костыли. Закройся их сервер и у нас опять будет разбитое корыто, а не "Онлайн-таблетка".

REY

post 07-Янв-19 12:40 (спустя 30 минут)

Uzvar_Belarus в темах раздач привычно обсуждают проблемы с играми, таблетками, установкой, запуск и тд, а не обсуждение жизни и выживания на сервере и в игре.

есть разделы для этого - http://rustorka4.innal.top/forum/viewforum.php?f=117 можно создать тему там.

читаем также правила - http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?p=5851

2. Ограничения на форуме
Всем участникам данного форума запрещается:
2.4. Оставлять сообщения занимающие большие объемы или не несущие никакой полезной информации.
2.5. Заниматься оверпостингом и размножением офф-топиков.
Ц Цитата:

фактическую неработу Онлайн-таблетки. То что тут подсобили с одним сервером ребята
раздача, серверные файлы и таблетка откуда взята? это не учитываем? благодаря этому, эти парни и развернули сервер... таблетка рабочая раз уж играете на пиратке, кто шарит давно уже допер что к чему, в данной теме есть все что нужно для скачивания и поднятия своего сервера, а по конфигам и настройкам можно покурить отдельные темы в сети.

Дальше не стоит продолжать доказывать обратное...

art3m

post 01-Май-19 18:58 (спустя 3 месяца 25 дней)

Скачал, запустил. Но еще не играл. Буду стоять на раздаче неделю. Давно хотел ее попробовать перед покупкой.

добавлено спустя 4 часа 31 минуту:
Ц REY писал(а):

серверные файлы скачаны?
Подскажите пожалуйста. Как скачать серверные файлы? В стиме? Найти что-то не могу. Скачать серверные файлы DayZ из Steam - Для последней версии игры. Подробнее о серверах - Описание и настройка.
Ц REY писал(а):

Важно! Не торопитесь никогда обновлять серверные файлы если игровой клиент еще не обновлен. В противном случае будет несоответствие версий игрового клиента и сервера.
Версия сервера 1.0.150000 для игры версии 1.0.150000
Build #1.0.149923 (14.12.2018)
Build #1.0.149974 (20.12.2018) Update
Build #1.0.150000 (22.12.2018) Update

art3m

post 03-Май-19 03:05 (спустя 1 день 8 часов)

У кого есть последняя версия игры, обновите раздачу пожалуйста.

Текущее время: 28-Мар 16:01

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы