Loading...
Error
 

Скачать торрент принтер Ecosys m5521cdn

 
Автор Сообщение

KUJIbKA

post 10-Апр-19 21:47

доброго времени суток. не знаю как быть со своей проблемой. Имеется комбайн ecosys m5521cdn. Его работу я вроде как настроил.
Суть проблемы. Каждый раз при включении компьютера, в очередь печати кидается один и тот же документ и так до бесконечности, пока не прерву печать, выдернув шнур из сетевой карты принтера. Сам по себе документ пустой и лишь в левом верхнем углу печатается смайлик по типу ":)", только другой. И так постоянно. Все обычные задачи комбайн выполняет на УРА (сканирование, поточное сканирование, отправка скана на комп, печать и т.д). Своих невыполненных задач в очереди, перед выключением ПК, не оставляю. Следовательно почему ПК при включении кидает в очередь пустые доки содержащие один лишь только смайл, мне не понято. Драйвер для ПК скачивал последний с сайта.
На скриншоте ниже видно, что те задачи, которые отправлял в очередь именно я, указан текущий пользователь "Администратор". У тех задач, которые создал сам ПК, пользователь не указан. Помогите, пожалуйста, выяснить причину того, откуда растут мои кривые руки. Заранее благодарю.
Скрытый текст
pic
Ну и просто свойства принтера.
Скрытый текст
pic

bobik116

post 11-Апр-19 02:40 (спустя 4 часа)

KUJIbKA,

1. Посмотри, может в настройках принтера есть пункт "Запланированные задания".

2. Ещё можно попробовать сделать сброс настроек принтера к заводским настройкам.
Вот есть статья, но она для модели M2035dn.
"Сброс Kyocera M2035dn к заводским настройкам через сервисное меню" Вот есть ещё видео для Ecosys M2535dn:
Общий сброс МФУ Kyocera: Вот ещё есть сервисные пароли Kyocera для входа в сервисное меню аппарата: Может такая инструкция подойдёт и для твоего принтера.
А если нет, то попробуй нагуглить такую информацию для своей модели.

KUJIbKA

post 11-Апр-19 15:00 (спустя 12 часов)

bobik116
спасибо за подсказку о сбросе до заводских. думаю в конечном итоге я ее на днях таки опробую.
Ц Цитата:

может в настройках принтера есть пункт "Запланированные задания".
с этим пунктом все так же, как и с обычной "очередью печати" - увы все чисто.
Скрытый текст
pic

bobik116

post 11-Апр-19 21:08 (спустя 6 часов)

KUJIbKA,
ещё возможен такой вариант, что печать этого документа находится в запланированных задачах Windows.
Запланированные задачи Windows можно посмотреть и отключить при помощи программы CCleaner.
Вот скриншот, где это находится в программе CCleaner:
Скрытый текст
pic
Для проверки, нужно временно отключить всё что есть в разделе"Запланированные задачи".

Еще, в этой же программе, можно попробовать временно отключить все программы (файлы, скрипты и т.д., если они есть) из автозагрузки. (на скриншоте стрелка посередине).

Ещё хорошо было бы подключить этот принтер к другому ПК, чтобы проверить, проблема находится в настройках принтера, или может, где то в Windows-е лежит какой-то скрипт, или программа, которая и запускает на печать файл, при включении компьютера.

Ещё на всякий случай, можно проверить компьютер какой-нибудь антивирусной программой, может на компьютере есть какой-то вирус, который посылает файл на печать.

Текущее время: 29-Мар 01:52

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы