Loading...
Error
 

Скачать торрент Конец света близко? Назвали последствия падения астероида Апофис

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

KpecT

post 04-Фев-19 19:42

сегодня тело при запуске браузера в рандомных новостях выдал такое, поржал))
http://u-f.ru/article/society/u6624/2019/02/04/269476
 

CharlzMorphy

post 05-Фев-19 15:53 (спустя 20 часов)

Ц dim-dim писал(а):

Наоборот плохо же. Прикинь твоя смерть совпала со смертью мира? - круто же, особенно если ты уже пожил и старый. Но думаю многие на русторке не доживут.
И что крутого? Простой эгоизм. Печально это будет, а не круто...

Doppelori

post 05-Фев-19 16:08 (спустя 15 минут)

В теории у нас уже сейчас есть много способов изменить его орбиту так, чтобы исключить попадание в Землю. Можно вообще попытаться его с Венерой столкнуть, но тут как бы чего не вышло.

dim-dim

post 05-Фев-19 18:08 (спустя 1 час 59 минут)

Ц CharlzMorphy писал(а):

И что крутого? Простой эгоизм. Печально это будет, а не круто...
Если событие неизбежно (ну предположим), то почему бы и не радоваться его совпадению с твоей смертью, ну чуть пораньше? А уж смерть то неизбежна точно. По крайней мере она так говорит.

"Я не блаженная и не милостивая. Я - это я. У меня есть работа, которую надо делать, и я ее сделаю. Слушай: даже пока мы тут говорим, я иду за стариками и молодыми, невинными и виноватыми, теми, кто умирают вместе, и теми, кто умирают одни. Я в машинах, кораблях, самолетах; в больницах, лесах и скотобойнях. Для кого-то смерть - освобождение, а для кого-то - нечто отвратительное и ужасное. Но в конце я приду за ними.
Когда появилось первое живое существо, я была рядом и ждала. Когда умрет последний из живущих, работа моя завершится. Я переверну стулья на столы, погашу свет и уйду, закрыв за собой вселенную" (С)

FMH

post 06-Фев-19 04:18 (спустя 10 часов)

Жаль Брюса Вилиса не будет в живых к тому моменту, не на кого больше надеяться(((

SPY

post 07-Фев-19 05:59 (спустя 1 день 1 час)

Мда, этот конец Света все с 2003 года наступить не может)

Nike25

post 07-Фев-19 09:01 (спустя 3 часа)

Говорили что 99% конец света произойдет именно в 2012 году, ну и где же он..., просто людей кошмарят по полной вот и все.

SuperWeapon

post 08-Фев-19 06:54 (спустя 21 час)

nikdel
я и говорю про 2068-ой год.
Я просто сравнил две новости, 1- которая главный пост и 2- которая первый комментарий.
В первом ученые говорят, якобы, он наворачивает круги вокруг Земли и каждый раз всё ближе, и в 2068 году апофис уже врежется в Землю.
Во втором говорится, что, мол, это всё вранье, но так и не объяснили какова будет траектория апофиса в 2068 году и в последующие годы. Что с ним станет то? Теперь начнет отдаляться с каждым кругом?

fish88

post 10-Фев-19 01:27 (спустя 1 день 18 часов)

facepalm

DarknessStorm

post 19-Мар-19 20:32 (спустя 1 месяц 9 дней)

поскорей бы он или еще что накренячило ничтожный род человеческий...

Текущее время: 28-Мар 19:12

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы