Loading...
Error
 

Скачать торрент Cars 2: The Video Game / Тачки 2 (Новый Диск) (RUS) [RePack] by AllBeast

 
Автор Сообщение

rustorka1987

post 11-Янв-19 18:48

Cars 2: The Video Game / Тачки 2
pic
Год выпуска: 2011
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D / For Kids
Разработчик: Avalanche Software
Издательство: THQ / Новый Диск
Платформа: PC
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: только русский
Тип издания: RePack
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Pentium 4 3,0 ГГц или Athlon 64 3500+
Оперативная память: 2 Гб
Место на жестком диске: 1.14 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: 256 MB | Shader Model 3.0

Описание:
«Молния» Маккуин и его верные друзья вновь выходят на трассу! Сумасшедшие гонки и шпионские интриги по мотивам анимационного шедевра студии Disney/Pixar – в компьютерной игре «Тачки 2» для PC/MAC!
Вы станете одним из 25 героев и примете участие в гонках в различных уголках земного шара. Вам предстоит пройти обучение в секретной академии и стать шпионом мирового уровня.
Выполняйте опасные шпионские задания, участвуйте в соревнованиях за звание Лучшего гоночного автомобиля. В погоне за шпионами бросьте вызов лучшим гонщикам со всего мира!
Вы сможете наслаждаться игрой как в одиночку, так и в компании с друзьями, участвуя в многопользовательских заездах. Играйте с друзьями по сети – до 4 игроков одновременно.

Особенности репака
■ за основу взят лицензионный образ диска
■ в наилучших традициях китайских пиратов, вырезаны все копирайты, то есть логотипы, интро ролик, старт чёткий и быстрый, в игре мало видео, в итоге осталось одно, которое проигрывается после прохождения тренировки, оно пожато с 1280 на 720 до 640 на 360, убраны ненужные звуковые дорожки кроме дорожек под номерами 0 и 131072. Используется комбинация из двух таблеток для более быстрого старта игры и меньшего веса, игра прописывает только 4 строчки в реестр, в остальных не было надобности, из корневой папки игры были удалены куча ненужных файлов которые никак не влияют на игру.
■ полное время установки 11 минут
■ репак никак не помещается на CD
Интересная информация
■ Когда были удалены все файлы без которых игра спокойно стартовала и работала, были возвращены на место файл 9893680b5aa20a1b.bin, он нужен для сохранения значения разрешения, иначе игра некорректно его меняет, и самое интересно был возвращен файл rldata.dll по началу я думал что это файл идущий с таблеткой, больно первые буквы напоминали название группы Reloaded, но нет, этот файл идёт с лицензионной версией игры в комплекте, и с ним связан прикол, если удалить этот файл из папки с игрой, игра стартует и всё работает нормально, но когда загружаешь вторую или третью трассу, то кнопка газ и тормоза меняются на влево и вправо, а влево и вправо на газ и тормоз, это я так понимаю антипиратская защита от разработчиков, которые даже подшутили и назвали по приколу так файл, не думаю что где-то есть об этом есть информация (я не проверял), всё это очень напоминает мне защиту от Konami на приставке NES, когда если у игры при старте не было логотипа компании, то игра запускалась в "особом" режиме ( в первой части тоже был файл Cars.dll, который я удалил во второй версии репака, я так думаю у него видимо была такая же цель, но там пираты постарались получше, и его удаление ни на что не влияет). Я тестировал игру с клавиатурой, с обычными геймпадами и геймпадом от xbox 360, все работало нормально, но например довольно часто при старте трассы Италии (заезд горный) зависает музыка, игра продолжается, но если выйти с трассы, игра зависает, это никак не связано с моим репаком и с тем что я вырезал, это глюк встречается на всех 4-х репаках, которые я скачал, а также на лицензии с любой установленной таблеткой, возможно это глюк самой игры, к сожалению с виртуальным приводом игра не запускается, и без таблетки проверить не удалось
Скриншоты
Скриншоты установщика
Обновление
Удалено два файла, которые не используются игрой, в частности imusic_str.fsb, в этом файле находится музыкальный трек для токийской трассы, но в игре эта музыка не играет, а берет трек с другого файла. Размер репака уменьшен с 756 до 686 мегабайт, теперь игра влазит на CD, кто качал раньше репак, перекачивать не нужно. Глюк с зависаниями убрать не удалось, и проблема не в репаке и прочих вырезах, а в кривости разработчиков, на той же страничке в стим можно почитать об этой проблеме, игра стабильно работает только на Widnows XP

Cars 2 Video Game (RePack by AllBeast).torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

14 KB

Статус: проверено (by Snowden в 04-Мар-19 06:12)
Зарегистрирован: 04-Мар-19 01:10
Скачан: 296 раз
Размер: 686 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Cars 2: The Video Game / Тачки 2 (Новый Диск) (RUS) [RePack] by AllBeast торрент
 


Похожие раздачи

rustorka1987

post 04-Мар-19 01:13 (спустя 1 месяц 23 дня)

Внимание, обновление, для тех кому размер репака казался большим:

Удалено два файла, которые не используются игрой, в частности imusic_str.fsb, в этом файле находится музыкальный трек для токийской трассы, но в игре эта музыка не играет, а берет трек с другого файла. Размер репака уменьшен с 756 до 686 мегабайт, теперь игра влазит на CD, кто качал раньше репак, перекачивать не нужно. Глюк с зависаниями убрать не удалось, и проблема не в репаке и прочих вырезах, а в кривости разработчиков, на той же страничке в стим можно почитать об этой проблеме, игра стабильно работает только на Widnows XP

tnPlayer2048

post 04-Мар-19 09:50 (спустя 8 часов)

Увы, но на PC была портирована версия с Wii, что сказалось на картинке. Версия на Xbox 360 и PS3 выглядит на голову выше, думаю выбор очевиден :)

Текущее время: 29-Мар 18:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы