Loading...
Error
 

Скачать торрент Pillars of Eternity: Definitive Edition (Paradox Interactive) (RUS/ENG/MULTi7) [3.07.0.1318] [L] - GOG

 
Автор Сообщение

Kommunist7304

post 05-Мар-18 00:35

Pillars of Eternity: Definitive Edition

pic

pic
Дата выпуска: 26 марта 2015
Жанр: RPG / Isometric
Платформа: MAC
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издательство: Paradox Interactive
Язык интерфейса: английский, немецкий, испанский, французский, итальянский, польский, русский
Язык озвучки: английский
Тип издания: Лицензия [GOG]
Таблэтка: не требуется (GOG)
Версия игры: 3.07.0.1318
Системные требования:
v Операционная система: OS X 10.9
v Процессор: Intel Core i5-540M с частотой 2,53 ГГц (рекомендуется Intel Core i5-540M с частотой 3,4 ГГц) или лучше
v Оперативная память: 4 Гб (рекомендуется 8 Гб)
v Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 330M / ATI Radeon HD 6750M с 512 Mb (рекомендуется Nvidia GeForce GTX 775M / Radeon R9 M290X с 2GB)
v Звуковая карта: любая совместимая
v Свободное место на жёстком диске: 25 Гб
Описание:
Pillars of Eternity – ролевая игра с изометрическим видом, действие которой развивается в фэнтезийном мире. В проекте представлена тактическая боевая система, позволяющая в любой момент остановить действие и раздать приказы герою и его компаньонам. Карта мира содержит множество уникальных локаций и дополнительных зон с разнообразными квестами. Диалоговая система сделана с упором на свободу выбора, и каждое сказанное слово может изменить судьбу героя и даже всего виртуального мира. Игрок выступает в роли героя, который стал свидетелем некоего невероятного сверхъестественного события, с чудовищными последствиями которого он будет сталкиваться на протяжении всей игры. Путешествуя по миру, главному герою предстоит выяснить, что вызвало этот катаклизм, а так же найти способ избавить мир от его последствий.
Особенности Definitive Edition
Погрузитесь в игру, вдохнувшую новую жизнь в жанр классических RPG, — перед вами Pillars of Eternity со всеми дополнениями, бонусами и обновлениями. Obsidian Entertainment, разработчик Fallout: New Vegas™ и South Park: The Stick of Truth™, и Paradox Interactive приглашают вас в удивительный мир Эоры, навстречу незабываемым приключениям, где каждое решение может изменить вашу судьбу.
Вновь испытайте радость приключений и азарт лидерства, пока ваш отряд исследует неизведанный фэнтезийный мир и кишащие монстрами подземелья в поисках потерянных сокровищ и древних тайн. Definitive Edition включает титулованную игру Pillars of Eternity, дополнение The White March (части I и II), бонусные материалы Royal Edition, а также новый набор материалов под названием Deadfire Pack, созданный по мотивам грядущей игры Pillars of Eternity II: Deadfire от Obsidian.
Особенности
- Расы. У вас есть выбор из шести рас: Человек, Аумауа, Гном, Эльф, Богоподобный и Ориан. Этот выбор в совокупности с настройками персонажа оставит довольным даже самого придирчивого фаната ролевых игр, будет ли он играть от лица выносливого Гнома, гигантского Аумауа или внеземного Богоподобного.
- Классы. У вас будет выбор из 11 классов, как уже знакомых вам, так и совершенно новых: бросайтесь в бешеные схватки в качестве Варвара, записывайте многочисленные заклинания в гримуар Волшебника, используйте способности Паладина для воссоединения вашей команды или вызывайте воспоминания о потерянных душах в качестве певца.
- Локации. В мире Eternity жизнь бьет ключом : величественные водопады, окутанные туманом, реки и озера, погодные эффекты (туман, дождь и гроза) и смена дня и ночи. Хотя выполнение квестов является основой Pillars of Eternity, исследование городов, подземелий и диких местностей мира – уже само по себе станет приключением.
Особенности релиза
Версия игры: 3.07.0.1318 от 22 декабря 2017
Дата загрузки релиза: 05 марта 2018
Дополнения:
- Pillars of Eternity - The White March Part I
- Pillars of Eternity - The White March Part II
- Pillars of Eternity - Preorder Item and Pet
- Pillars of Eternity - Deadfire Pack
- Pillars of Eternity - Kickstarter Pet (версия отстает на 1 от основной игры)
- Pillars of Eternity - Kickstarter Item (версия отстает на 1 от основной игры)

Бонусы Definitive Edition (такие же как и в Royal Edition):
- обои для рабочего стола
- Альманах
- Коллекционная книга
- Карта мира игры
- Гайд по игре
- Рингтоны для телефона/смартфона
- Саундтрек FLAC
- Саундтрек MP3
- Концепт-арты
- Новелла
- Документальный фильм об игре
Установка
1. Установить игру (например "C:\Games\Pillars of Eternity\").
2. Установить дополнение The White March Part I (обязательно до установки второй части).
3. Установить дополнение The White March Part II (обязательно только после установки первой части).
4. Установить дополнения Deadfire Pack, Preorder Item and Pet, Kickstarter Pet, Kickstarter Item. Ставить данные дополнения можно в любом порядке или не ставить вовсе - они не влияют на сюжет.
5. Запустить игру с ярлыка на рабочем столе. В настройках изменить язык на нужный и при желании включить субтитры.
6. Играть.
История версий
2018.03.05
1. Первоначальный релиз.
Скриншоты

Версия Pillars of Eternity: Definitive Edition для ОС Windows находится в релизе по ссылке.
Версия Pillars of Eternity: Definitive Edition для Linux находится в релизе по ссылке.

Pillars of Eternity MAC GOG.torrent
 СЕРЕБРЯНАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО НАПОЛОВИНУ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

59 KB

Статус: проверено (by REY в 05-Мар-18 07:08)
Зарегистрирован: 05-Мар-18 00:35
Скачан: 41 раз
Размер: 15.97 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Pillars of Eternity: Definitive Edition (Paradox Interactive) (RUS/ENG/MULTi7) [3.07.0.1318] [L] - GOG торрент
 


Похожие раздачи

ananias

post 29-Авг-18 23:34 (спустя 5 месяцев 24 дня)

Не работают дополенеия White March и White March 2. Устанавливаю по инструкции, все по порядку, но игра не видит дополнений и предлагает купить их на сайте разработчика. Ось Sierra

Kommunist7304

post 30-Авг-18 19:28 (спустя 19 часов)

ananias
К сожалению ничем Вам помочь не могу. Релиз идентичен GOG, а MAC у меня даже у знакомых нет чтобы проверить.

ananias

post 30-Авг-18 21:21 (спустя 1 час 53 минуты)

Kommunist7304
А как Вы раздаете игру, не проверив ее на работоспособность?

Kommunist7304

post 30-Авг-18 22:53 (спустя 1 час 31 минута)

ananias
Я скачал с ГОГа, проверил что скачалось без ошибок, создал релиз. Если вас так сильно напрягает что я не проверил лично релиз для платформы которой у меня нет, то удачи в поисках, а мне проще релизов в таком случае вовсе не делать, учитывая что он фактически мертвый (я его единственный сидирую, остальные просто разбегаются). Кстати могли и сами купить игру раз денег на Мак хватило - ради 9 пользователей за полгода мне в принципе неинтересно другие релизы создавать.

ananias

post 31-Авг-18 01:33 (спустя 2 часа 39 минут)

Камрад, выдыхайте:)
При чем здесь количество моих денег и на что мне их хватило, вам вообще лет сколько? Или вы тоже очень хотите себе Мак?:)
Вы сами не в курсе, что раздаете, а на справедливое замечание реагируете в духе "сам дурак, если что-то не нравится, то иди и купи лицензию, ты ж богатый".
Куда вообще смотрят модераторы трекера?

Biofare

post 10-Ноя-18 13:06 (спустя 2 месяца 10 дней)

ananias
А вам самому сколько лет?) Здесь вам никто и ничему не обязан. Что-то не нравится - идите и покупайте игру.

Текущее время: 29-Мар 00:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы