Loading...
Error
 

Скачать торрент Train Sim World: CSX Heavy Haul (Dovetail Games) (RUS|ENG|MULTi5) [v1.4] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

Remo_3D

post 28-Июн-17 08:10

Zalmann, а у меня на видеопамять не жаловалась, именно на оперативную. Видимо, нужно ждать, когда оптимизацию завезут. Ну, и редактор, т.к. 1 маршрут - это несерьезно.
Ц Imnibo писал(а):

P.S. Прикрутить бы к этому симулятору возможности TRS 12 , получилась бы игра мечты для железнодорожного симмера.
Скорее, сам аурановскй перевести на UE4)).

CrazyEnd

post 28-Июн-17 15:16 (спустя 7 часов)

Блин еще раз повторю вопрос, раз никто не мониторит. Низкий FPS напрямую зависит от недогруза видеокарты. Никто не знает как исправить трабл?)

jonime

post 28-Июн-17 20:12 (спустя 4 часа)

Игра неплохая скриншоты геймплея:
pic pic pic pic

FalconRR

post 28-Июн-17 22:38 (спустя 2 часа 25 минут)

Ц CrazyEnd писал(а):

Блин еще раз повторю вопрос, раз никто не мониторит. Низкий FPS напрямую зависит от недогруза видеокарты. Никто не знает как исправить трабл?)
Врядли возможно это исправить на коленке. Тут что-то разрабы накосячили и видимо, эффекты обрабатывает не видеокарта, как тому положено быть, а почти все процессы ложатся на плечи ЦП. Короче никак её не загрузить, ждать надо пока до разработчиков дойдет, что видеокарты в компьютере, не только для того, чтобы майнить.
А для тех, у кого вылетает с ошибкой, о нехватке памяти, я думаю нужно своп увеличить, будь у вас хоть 256Гб оперативной памяти, некоторые игры и приложения, требуют в обязательном порядке файл подкачки. Например 3d max, всё время мне твердил, что мало памяти, когда я пытался 4 штуки одновременно запустить, хотя оперативной памяти было занято едва половина, оказывается он файл подкачки требовал, стоило его увеличить и я смог запустить одновременно, требуемые мне 8 копий программы и никаких ошибок больше не выскакивало.

Zalmann

post 29-Июн-17 03:02 (спустя 4 часа)

Так же заметил еще одну неприятную особенность с ФПСом. Чем больше вагонов прицеплено к локомотиву тем меньше ФПС )) В 4 мисии (вроде) начинаешь на сдвоенном локомотиве, ФПС так и брызжет аж 30-40!, я уж думаю ну наконец то отпустило. Ага, размечтался, прицепил состав который надо по квесту тащить - 10 ФПС...

Remo_3D

post 29-Июн-17 20:12 (спустя 17 часов)

Игру пока снес. Играть с такой оптимизацией нереально, ну, и отсутствие отечественных маршрутов и подвижного состава не вдохновляет на игровой процесс...

uKC

post 29-Июн-17 20:16 (спустя 4 минуты)

Ц Remo_3D писал(а):

Игру пока снес. Играть с такой оптимизацией нереально, ну, и отсутствие отечественных маршрутов и подвижного состава не вдохновляет на игровой процесс...
Ну не знаю, у меня всё нормально с оптимизацией, все настройки выкручены на высоко и никаких проблем не наблюдаю. А отечественных маршрутов тут и не будет, если только моды не сделают.

kingstars

post 29-Июн-17 20:19 (спустя 2 минуты)

Работает нормально, есть небольшие просадки фпс, но не критично. Настройки на ультра.

Imnibo

post 30-Июн-17 13:06 (спустя 16 часов)

Какие отечественные маршруты, вы о чём? В ней даже иностранных-то пока не будет, инструментов для их создания ещё нет, тем более нет редактора маршрутов.

Dooo

post 03-Июл-17 21:18 (спустя 3 дня)

И вот добрался, решил сразу же раскошелиться и купить лицуху.
Первое что заметил - шедевральная оптимизация. Железо хоть и древнее, но даже для такого набора графика и на минималках должна отрабатывать без проблем. Фризы буквально везде. При минимальных настройках графики текстурки прогружаются почти под носом, проходящие поезда зачастую появляются только в середине их пути.
Следующее что крайне понравилось - течение убейсофта.
За три задания наловил столько всего, что решил таки удалить её.
Из примеров - приехал на точку поздно - не появится задание дальнейшее. Если на скорости погулять по локомотиву и открыть переходной мостик - скинет на следующий вагон, без возможности вернуться. При загрузке игры иногда невозможно войти в режим от первого лица, следовательно невозможно выйти из локомотива. Отсутствующие маркеры кругом и повсюду.
Реалистичность...ну не знаю. В третьем (конечном для себя) задании просто выкрутил ручки на полную и пошёл готовить кушать. В итоге сбегал в магазин, приготовил покушать и кушал перед монитором. Ах, да, сложность специально выставлена была на "Сложно".

Shurik123

post 08-Июл-17 06:21 (спустя 4 дня)

Отличный сим! Качать и играть!

14 сентября DLC Great Western Express выйдет http://store.steampowered.com/app/577350/Train_Sim_...Western_Express/

post 14-Июл-17 00:14 (спустя 5 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Прочие симуляторы


Арт33
 

BAymAN

post 19-Сен-17 01:00 (спустя 2 месяца 10 дней)

Жду дополнение с кряком)

Fisher

post 19-Сен-17 13:05 (спустя 12 часов)

Ц BAymAN писал(а):

Жду дополнение с кряком)
DLC есть, но Crack'a пока нет!

Fox33

post 23-Авг-18 20:54 (спустя 11 месяцев)

Что там с продолжением? Крякать не собираетесь?

Fisher

post 23-Авг-18 21:42 (спустя 47 минут)

Ц Fox33 писал(а):

Что там с продолжением? Крякать не собираетесь?
вопрос не по адресу)))

Текущее время: 28-Мар 19:50

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы