Loading...
Error
 

Скачать торрент Dead Space - Anthology (Electronic Arts) (RUS|ENG) [RePack] от VANSIK (обновлено 23.03.2013)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

Foertsch

post 23-Мар-13 19:04

Никто не знает что делать сохранениями? Установил вот сейчас игру, попытался загрузить сохранение, а он мне пишет, мол, файл сохранения поврежден. А там аж 50%+ пройденного сюжета. Как исправить это?

Васлий Алибобаевич

post 30-Мар-13 19:16 (спустя 7 дней)

После установки первой части косячок-в игре вместо рус. текста и озвучки-только енг. без выбора
Скачал с ПГ.закинул в папку с игрой-все появилось
_____________________________
А вот что выскочило на втором
pic
_____________________________
Короче одни косяки-удаляю

c_aem

post 19-Апр-13 15:41 (спустя 19 дней)

Раздача дрянь!

Первая часть: как не крути ставится без рус озвучки!!! Пришлось докачивать и править вручную...

Вторая часть: Русик послал на три буквы, пришлось создавать конфиг вручную и вписывать туда rus+ отключенные дополнения все равно какого то лешего установились...

Третья часть: у меня лицуха, но стопудов в этой раздачи будет косяк! (предполагаю что придется докачивать в ручном режиме текстуры ХДД)

Кроатоан

post 30-Май-13 18:25 (спустя 1 месяц 11 дней)

Подтверждаю трабл со второй частью, описанный выше у Васлий Алибобаевич.

Сначала думал, проблема в моем компе, но скачал другой репак, поставил - и все норм работает. Автор раздачи, уж решите как=нить проблемку.

Trott01

post 08-Сен-13 14:39 (спустя 3 месяца 8 дней)

Уважаемые как на первой части сделать русскую озвучку? Если при инсталяции выбирать русский звук, то он все равно английский, а если английкий-речь вообще отстуствует...:(

dakun

post 30-Дек-13 20:17 (спустя 3 месяца 22 дня)

Не знаю, в чем шняга, но, в общем, при установке указывайте английские текст и звук. После установки все равно будут русские звук и текст.

lukiluk

post 10-Апр-14 21:10 (спустя 3 месяца 11 дней)

Не могу сказать за всю сборку, но в 1 части косяк с русским однозначно, а судя по коментам вся сборка с глюками.Эх вижу старался за труды поклон - но это совсем никуда не годится, скачал с другой раздачи и без проблем.

021280

post 06-Июл-14 00:56 (спустя 2 месяца 25 дней)

Подскажите, что это такое и как быть дальше? :lol:
pic

vladuke

post 17-Янв-16 18:58 (спустя 1 год 6 месяцев)

Я так понял это репак Steam версий. Для первого дэдспэйса качайте отдельно русификатор для steam версии, заменяйте им файлы игры, русский язык сразу появился.

smit48

post 28-Сен-16 14:14 (спустя 8 месяцев)

Руссификатор не работает в первом спайме. Автор собирается править или нет?

ARAKooL

post 13-Фев-17 23:11 (спустя 4 месяца 15 дней)

несколько релизов первой части пробовал , везде трабл. В начале после лифта , когда резак подбераешь , дверь открыть ударом надо ... дверь открывается , а пройти не могу

таже фигня ток у миня толькл на етом репаке такой глюк приключился

добавлено спустя 17 минут:

Попробовал несколько раз переустановить не помогло, как не мог пройти после лифта в дверь так и не могупечаль!

лехатаймер

post 27-Фев-17 10:13 (спустя 13 дней)

В dead space 2 в конце 9ой глывы дверь не открывается, сохранения после этого перестают загружаться.... пробовал скачивать сейвы - до 9ой главы все нормально работает, а 9 и все главы после нее просто не грузятся, в итоге дальше 9 главы пройти невозможно (((

semach88

post 26-Фев-18 15:13 (спустя 11 месяцев)

Дайте скорости плиз!!!

Текущее время: 29-Мар 00:02

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы