Loading...
Error
 

Скачать торрент Русторчане, нужна ваша помосчь !!!

 
Автор Сообщение

ButcherBlack

post 03-Фев-18 13:02

Не нашёл конкретную ветку на форуме - решил пастануть сюда.

Есть мат, но когда модераторы прочитают сие изложение и причины, то надеюсь на понимание. Сей выхлоп запихиваю под спойлер.
Скрытый текст
У меня сегодня под самогоночку состоялся словесный баттл с манагером (manager) одного местного провайдера. Суть в чом собсно: Я подогнал соседу-корешу ноут под названием "TEEN" (ни хуя не шучу, фото под пастой ака пруф) и ему лет эдак 14 (четырнадцать) - стояла там WinXp - SP2 (не шучу) с туевой хучей ошибок (но это нормально для юзверей). Уощем меня за**** это *****о, патамушта тама напрочь отсутствовала языковая панель, а попытки воскресить её приводили к неминуемому священному мату (Я геймер со стажем с 1992 года для понимания). Уощем поставил 7ёру-х86, но тута обломъ - сеть подключена напрямки через провод пряма "ф нужнуйю дырку", но, сцукко, драйвер старинный (ажно 2010 (дветысчедисятава года) для вайфая (WiFi)) - этот манагер при своей жене выдйёт типа " давай раздадим точку доступа вай-фай через айфон (но как оказалось iPhone соснул хуйца, ибо при последнем обновлении эту функцию убрали (салют, овации, все аплодируют в зале) ". Я ему абисняйю, шта типа, чувак, сетевой драйвер старый, и он ни х** не увидитъ ничаво, и в ин-ет не влезть - тот в стиле "я Ильич, я ляжу и мне похуй" начинаитъ парить, шта типа всё можна, найди эту точку и усё зарабоаетъ. Я йентаму манагеру говорю (на пальцах чиста абисняйю), шта драйверъ старинный и с ним даже бубен с танцами не поможеть, но он ака спящий Ильич грит страшное ругательство в сторону нормустых ПКшников - цитирую дословно: " у меня 100 специалистов в подчинении и из них 11 самые-самые, мол, во-вторник следующей недели (то-бишь 6 февраля) придёт его невъебаццо-в-рот крутой йтишнег и всё быро так настроит"...это не то что пощёчина - это удар кирпичом по яйцам. Я психанул и сказал - "забились" - но в данной ситуации на моём месте так поступил бы каждый настоящий ПКшник со стажем.

Данные проца:
Intel® Celeron® M Processor 440
1M Cache, 1.86 GHz, 533 MHz FSB
1 Gb RAM .

Уощем какие предположения:

В принципе наладить сеть при помощи обновления драйвера через флешгу, то бишь напрямки (нет инета, хули), а потом въебать пароль в БИОСе, дабы кудрявые пальцы другого "крутова посона" не сломали девственность энтих настройегъ.

Но так-то чуваку на игры и всяки ненужные понты срать с небесного купола, а следственно Винда как бэ не вписывается в его парадигму *******и. Уощемъ с Линухой (Linux) ни разу не сталкивался (ну не йебалъ Я негритянок), но чует пися, шта в этом случае как раз-таки самый случай туды впихнуть ЛинуХЪ, ибо всё идёт в его пользу. Надо сделать загрузочный диск с флехи, но пока разберусь, времени уйдёт дохуа. Помогите, ребят - впервые за восемь лет на Русторке прошу помочь. На кону стоит репутация.
Ниже скрины "малолетки" :
Скрытый текст
pic
Скрытый текст
pic
Скрытый текст
pic

stalker999

post 03-Фев-18 19:41 (спустя 6 часов)

установить linux mint и не парься.
Скрытый текст

ButcherBlack

post 04-Фев-18 11:20 (спустя 15 часов)

stalker999
rock спасибо !

yang

post 12-Фев-21 14:54 (спустя 3 года)

с такими древним железом-даже ютуб будет тормозить

Текущее время: 28-Мар 18:33

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы