Loading...
Error
 

Скачать торрент перезагрузка ноута

 
Автор Сообщение

tolstiak72

post 23-Дек-17 19:28

всем привет, что за беда почему ноут сам перегружается в самый не подходящий момент, перезагрузку после обнов отключил, бук не перегревается ,стоит на охлождающей подставке(тут без вариантов протестил) что еще может заставить перегрузиться? драйвера обновил, перегружается не всегда, даже непонятно почему.

falsh777

post 24-Дек-17 00:43 (спустя 5 часов)

А точно было проверено что не перегревается и не перегревался? Вообще смотреть надо:
1)АКБ. Снимать и проверять. Без батареи что он скажет. Самая частая причина типа поломок.
2) Конфликты ПО, драйверов, настроек. Раньше Nero так шалила. Еще в планировщике и настройках питания могло что быть.
3) Конфликты внешнего оборудования.
4) Целостность деталей, отсутствие окислов, соответствие компонентов их номиналам.

tolstiak72

post 03-Янв-18 18:10 (спустя 10 дней)

falsh777
у меня AIDA стоит заточена на перегрев с сигналом, перегрев сразу исключил,
akб?, тоже думал, но иногда и сразу после загрузке винды происходит перезагрузка ,а потом днями не перезагружается
3,4 тоже нет
я склоняюсь что по чудит, стоит 10 ка , перековырял всю, вроде все норм, но чуйка что отсюда ноги растут, только найти не могу, acer aspire v5-552g

AlekseyI

post 03-Янв-18 22:37 (спустя 4 часа)

tolstiak72
Пару раз встречал такое на "кривых" сборка винды из - за возникновения критических ошибок в работе системы.
В доп. параметрах системы снят чек-бокс на автоматической перезагрузке системы? Советую снять и при возникновении BSOD будет примерно понятно, в какую сторону копать.

ZombieXLX

post 13-Янв-18 21:24 (спустя 9 дней)

хард викторией или регенератором проверь, 90% битые кластеры.

Текущее время: 29-Мар 05:39

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы