Loading...
Error
 

Скачать торрент Два файла видео, один воспроизводит, второй нет. Почему?

 
Автор Сообщение

Snowden

post 05-Мар-17 04:50

Нужен знаток который разбирается в видеофайлах и их свойствах. Ip камерой записала несколько отрывков. На одном переключал постоянный битрейт на переменный и битрейт тоже изменял, на каком конкретном файле уже не помню, но если понадобится могу обозначить на новом отрывке видео.
Так вот и заключается вопрос, имеются два файла видео, один отрывок плеер воспроизводит, а другой нет, в MediaInfo отличий я не нашел.
Плеер воспроизводит: http://sendfile.su/1314691
Плеер не воспроизводит: http://sendfile.su/1314692

Кто разбирается, подскажите в чём фишка? wonder

Juggernout777

post 05-Мар-17 05:40 (спустя 49 минут)

Snowden
А что за плеер? KMPlayer отлично воспроизводит оба видео, специально попробовал скачать и проверить...
P. S. У меня версия 4.1.5.8 (build 5) от Cuta

Snowden

post 05-Мар-17 09:32 (спустя 3 часа)

Ц Juggernout777 писал(а):

А что за плеер?
Media Player Classic
KMPlayer
PotPlayer
Не один не смог воспроизвести, картинка на месте стоит. (По времени можно определить, секунды должны тикать)

Snowden

post 06-Мар-17 04:14 (спустя 18 часов)

sheva912
На другом PC установил KMPlayer 4.1.5.8 (build 5) от Cuta тоже не хочет воспроизводить, картинка стоит в начале как будто на паузе, CPU на 100% wtf
PS. конвертируешь файл в mkv, всё нормально воспроизводит.

добавлено спустя 39 минут:

Вычитал на одном сайте:
Ц Цитата:

Формат .264 – это необработанные элементарные потоки видеофайлов H.264-ES (еще называют временным видео-файлом MPEG-4). В свою очередь H.264-ES является частью спецификации формата H.264. Старые модели видеорегистраторов записывают видео в формате .264. Такие видеофайлы не могут использоваться для прямого просмотра обычными проигрывателями и требуют обработки специальными программами.
Ц Цитата:

Для открытия видео .264 станут полезными следующие программы:
RipBot264.
StaxRip.
FileViewPro.
DGAVCDec.
Roxio Toast 14.
Playbacksetup.
Мне помогли только FileViewPro и DGAVCDec. На сайте и упаковке сказано что кодек H.264, узкоглазые [censure] angry
VirtualDub тоже смог воспроизвести, но при перемотке ползунком снизу картинка зависает.

Juggernout777

post 06-Мар-17 11:12 (спустя 6 часов)

Snowden
Лично у меня при воспроизведении видео-файла в KMPlayer процессор грузится только на 22%. Также видео грузится и в Media Player Classic, JetAudio. Это точно не связано с плеерами. K-Lite Codec Pack попробуй удалить и поставить самую последнюю версию.

Snowden

post 06-Мар-17 15:07 (спустя 3 часа)

JetAudio не помог.
Media Player Classic - Black Edition 1.5.0 Build 2235 Stable + Portable + Standalone Filters помог, но при перемотке на 5 сек. картинка замерла на столько же, сколько перемотал, получается видео долго загружает(Другой отрывок видео воспроизвёл, 1 час продолжительность, размер 1,13 Гб), чем то напоминает случай когда пытаешь на стареньком нетбуке фильм размером 30 Гб запустить, похожий случай.
В общем дохлый номер, короче буду пользоваться тем что есть. speechless

Текущее время: 29-Мар 00:43

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы