Loading...
Error
 

Скачать торрент The Walking Dead: Season Two (Telltale Games) (ENG) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

NightmareUA

post 27-Авг-14 22:17

TIMJ7
перевод на 5 эпизод еще не вышел, тестируют... пока только 4 эпизод и правка предыдущих

spawn 2

post 28-Авг-14 00:09 (спустя 1 час 52 минуты)

Опечатка в особенностях
Ц Цитата:

Решения, сделанные в первом эпизоде и дополнении 400 Days, будут влиять на развитие сюжета во втором эпизоде.
добавлено спустя 5 минут:

NightmareUA
Была бы еще нелинейна тогда была бы навес золота, а так просто кинцо

horoko

post 28-Авг-14 12:27 (спустя 12 часов)

Вышел русификатор.
http://www.zoneofgames.ru/gamebase/file/5169/

LightzZzzOut

post 29-Авг-14 15:04 (спустя 1 день 2 часа)

Ц Hero_32_rus писал(а):

Самый тяжёлый в психологическом смысле эпизод...
Скрытый текст
У меня Клементина осталась одна с AJ`ем, а у вас?
Скрытый текст
У меня Клементина и ЭйДжей остались с Кенни! Я не смог его бросить!

Zerencij

post 04-Сен-14 00:03 (спустя 5 дней)

я вит сижу и думаю, накой вообще в этих играх выбор если в любом случае финал один и тот же. ибо в новом сезоне скорее всего все персонажи из предидущего сезона просто сдохнут и мы будем играть за одного из них кто выжил или вообще за другого. Такаяже фигня как и с волком недавним от этой же конторы. Выбор какой-то и не выбор, так, иллюзия выбора.

Navij

post 05-Сен-14 11:16 (спустя 1 день 11 часов)

Ц Zerencij писал(а):

я вит сижу и думаю, накой вообще в этих играх выбор если в любом случае финал один и тот же. ибо в новом сезоне скорее всего все персонажи из предидущего сезона просто сдохнут и мы будем играть за одного из них кто выжил или вообще за другого. Такаяже фигня как и с волком недавним от этой же конторы. Выбор какой-то и не выбор, так, иллюзия выбора.
Ну так-то да, кинцо, но ведь за душу-то цепляло. И каждый выбор делался с замиранием сердца, хоть и со второго эпизода первого сезона было понятно, что они в конечном итоге ни на что не влияют.
Скрытый текст
А вообще от концовки фиговое чувство. Я выстрелил в Кенни и Джейн нафиг послал, и вроде потом перепрошел по всем остальным концовкам, вроде даже были среди них неплохие, но осадок остался. В конце первого сезона такой безысходности не было как-то.

Spybos

post 07-Сен-14 12:23 (спустя 2 дня 1 час)

Прошу прощения но удаляется файл steam_api.dll антивирусник отключён. Всё проверено на вирусы. Как только копирую в папку с игрой файл просто тупо удаляется сам. В процессах на долю секунды выскакивает dllhost.exe

Eblogon

post 08-Сен-14 18:33 (спустя 1 день 6 часов)

Скачал,нажимаю обычная установка, игра расспаковалась, кликаю на иконку игры, ничего не происходит.. Подумал, раз уж стим рип, то наверное требуется установка клиента стим, установил, зарегался там, устанавливаю заново игру через обычную установку, та же байда, пытаюсь запустить,ничего не происходит.. Напишите пожалуйста, может ее куда то в особуюпапку установить нужно, или как вообще?

BlackPhoenix

post 08-Сен-14 20:40 (спустя 2 часа 6 минут)

Spybos
Я так понимаю что стоит Windows 8.1 ? Если да то отключите "Защитник Windows". Он же Windows Defendеr. Ну или добавьте папку с игрушкой в его исключения.

Eblogon
А ты кряк из папки NoDVD копировал в папку с игрушкой ?

Eblogon

post 09-Сен-14 07:09 (спустя 10 часов)

BlackPhoenix
Угу, копировал..Все равно, на ярлык кликаю и все, глухо, как в девственных джунглях северного Вьетнама 0_0 Может есть какие другие релизы, а то я искал, так и не нашел ничего?

BlackPhoenix

post 09-Сен-14 11:03 (спустя 3 часа)

Eblogon
Попробуй репаки от SEYTER`a или от xatab`а. Кстати, а винда у тебя какая ? Попробуй скачать этот файл и забросить в папку с игрушкой. Должно помочь. Еще говорят помогает отключения джойстика.

post 13-Сен-14 07:02 (спустя 3 дня)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Приключения и квесты

Причина переноса: Из новинок
МалышШок
 

Big Pink Bunny

post 11-Фев-15 19:41 (спустя 5 месяцев 2 дня)

drakon17, никому не интересно твое мнение =\

MakKonnor

post 27-Янв-17 00:41 (спустя 1 год 11 месяцев)

В этот раз сценаристы переплюнули сами себя
Скрытый текст
В четвертом эпизоде, чтобы сохранить человечность у Клем, не взял медикаменты у Арво - буквально с болью в душе за группу, ибо медикаменты реально были нужны - и все равно весь пятый эпизод вертелся вокруг того, что мы якобы украли эту чертову сумку - причем даже когда группа жалела Арво, нельзя сообщить, что этот пацан просто закрысил медикаменты и навел свою группу на нас, чтобы не спалиться
Убожество.

post 29-Окт-20 20:53 (спустя 3 года 9 месяцев)

Топик был перенесен из форума Приключения и квесты в форум Архив игр для PC


Арт33
 

Текущее время: 28-Мар 15:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы