Loading...
Error
 

Скачать торрент Alekhine's Gun (Maximum Games, KISS ltd) (RUS\MULTI8) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Urolog79

post 14-Мар-16 18:24

Ц PutnikAda писал(а):

Вариативности действий тоже нет, практически.
Вариативности нет :shock: Я до сих пор втупляю, как пройти первый уровень в своей одежде (на самом сложном) :lol:
Нет, ну можно конечно вырубать каждого солдата, но не думаю что рейтинг будет хороший. А так, конечно...переодеваясь, каждый раз в новую форму...ты просто проходишь уровни, как по маслу :D Лично я, задрот таких вещей, hitman absolution "на легенде", в своей одежде, осилил только пол игры, устал просто :D

торгиль

post 14-Мар-16 18:39 (спустя 15 минут)

Urolog79
в хитман без маскировки ? :x

Urolog79

post 14-Мар-16 18:56 (спустя 16 минут)

Ц торгиль писал(а):

Urolog79
в хитман без маскировки ?
Ну, а как же, там же есть в каждом уровне задание, пройти его в своём костюме :D
Я до сих пор втупляю, как пройти первый уровень в своей одежде (на самом сложном)
А нее...всё, нашёл на ютубе прохождение "призраком", убедительная просьба, гляньте первый уровень, когда его начинаешь, пройдите мимо солдата(не трогая его), который отходит от будки покурить вперёд и зайдите в дверь, поднимитесь наверх, там на кровате одежда, дык мне в неё не переодеться, не подсвечивает меню, что можно её одеть, проверьте плиз. Может это из-за кряка баг или это только у меня? :?

Zver_KRAS

post 14-Мар-16 18:58 (спустя 2 минуты)

Чувак писюнов насмотрелся... без обид. Как тут уже заметили, эта часть сильно уступает не то что хитману, своим же приквелам. Да и онанизма с игровыми ачивками и прочими диванными челенджами не пойму.

Urolog79

post 14-Мар-16 19:25 (спустя 26 минут)

Ц Zver_KRAS писал(а):

Как тут уже заметили, эта часть сильно уступает не то что хитману, своим же приквелам. Да и онанизма с игровыми ачивками и прочими диванными челенджами не пойму.
Кому как, мне игра понравилась...как же вы [cenzure], сравнивать её с хитманом (facepalm), я между прочем играл в "Смерть Шпионам", законченный продукт, если что :lol: Это как сравнить разработчиков codemasters и Павла Загребельного ...были бы деньги :lol:
Ну что ж, поделать, а я не понимаю call of duty с battlefield-ами :P

Zver_KRAS

post 14-Мар-16 19:35 (спустя 10 минут)

Хочешь ты того или нет, но это правильное сравнение: стелс тхерд персон шутеры, но в разных сеттингах => немного разные принципы и геймплей. Вопрос в деньгах и скилле игроделов.

етгртфь

post 14-Мар-16 21:00 (спустя 1 час 24 минуты)

слетели ВСЕ сохранения, остановился на второй миссии (в ресторане)
Будьте добры кто-нибудь выложите свои сейвы! Грешу на репак...

EgorOk

post 15-Мар-16 13:16 (спустя 16 часов)

етгртфь
Скрытый текст
Для включения консоли необходимо запускать игру с параметром -console

пример: "C:\Games\Alekhines Gun\AlekhinesGun.exe" -console

В игре вызываем консоль нажатием ~ и вводим:

cheat "invisible" - невидимость, но враги будут слышать вас

cheat "complete" - завершает миссию
Попробуй перейти на следующую миссию, сам не проверял, т.к игру удалил.

етгртфь

post 15-Мар-16 16:58 (спустя 3 часа)

EgorOk
спасибо большое, но мне уже друг передал сохранения

Beorn

post 15-Мар-16 23:56 (спустя 6 часов)

Ругаться не хочется. Если смотреть на это, как на воспоминание о неплохой игросерии. Ну а если нет, то... Игруля крайне сырая. Атмосферности нет никакой, не в последнюю очередь из-за бедного звукового амбиента. Неписи дай-то бох посвистывают или орут "хуйль Гитляр" при приближении к ним в охвицерской форме. Где-то чирикают птички, но очень далеко. Иными словами, большую часть игры - глухо, как в могиле, если только не начать шмалять из предоставленных вафель. Хотя и тогда злые вороги, сжав челюсти и собрав жопы в горсть, молча пытаются тебя расстрелять. Тела прятать в какие-то емкости, типа ящиков, - нельзя. Пусть валяется где-нибудь в тени, в одних труселях. Скайбокс стоячий (не думаю, что проблема в настройках, выкрутил все на макс). Графен, графенчик средненький, но я не дрочер, картинка сносная, буйство HDR можно открутить. Анимация деревянная. То есть, по сравнению с тем же "Моментом истины" она, особенно в отношении главгероя, заметно улучшилась, но все равно деревянная. Шляпы все такие же дурацкие.
Сказать, что игра говно - не будет стопроцентной правдой. А вот что она определенно хуже "Момента истины" - это так. Но, с другой стороны, зная тяжелую историю рождения этого продукта, я поймал себя на том, что ищу в нем разные приятности, которые при прочих нормальных условиях разработки могли бы радовать сердце. Играть можно, но только не подолгу, желательно, в качестве коротания времени, в ожидании, когда в вашей жизни случится что-то более занимательное.
А жаль. "СШ" всегда смотрелись и игрались, по крайней мере, с интересом и мандражиком точно в тех местах, где это было нужно. А теперь приходится констатировать, что перспективная серия, видимо, скончалась. Помню, скорблю.

EgorOk

post 16-Мар-16 01:39 (спустя 1 час 43 минуты)

Beorn, всему виной отсутствие финансирования. 1эсс ещё то говнецо...

Zver_KRAS

post 16-Мар-16 07:28 (спустя 5 часов)

Всему виной руки из жопы. В инди играх хотя бы душа и интересные идеи есть, а там далеко не всегда финансирование идет со стороны.

kiroksikus

post 19-Мар-16 02:58 (спустя 2 дня 19 часов)

Раздающему спасибо!) Но сама игра какой-то шлак для 2016 года по геймплею, графику не оцениваю.

Rommel1

post 20-Мар-16 08:40 (спустя 1 день 5 часов)

Вышел патч 1.01 в стиме. Может кто выложить?

Sosunok1

post 20-Мар-16 09:33 (спустя 52 минуты)

графа караул ... до этого лучше была

Jonsee

post 29-Мар-16 12:51 (спустя 9 дней)

Главное же не графон, а сеттинг)

step7610

post 29-Мар-16 13:35 (спустя 44 минуты)

Игра отстой полный ! ! ! Кривое управление ,постоянные вылеты .Один раз сохранилась и ВСЁ ,не хочет больше ни сохранятся ,ни загружаться с первого сейва ,только с самого начала стартует . ( Win 8.1 x64 )

Velldanas

post 29-Мар-16 23:21 (спустя 9 часов)

Ц step7610 писал(а):

Один раз сохранилась и ВСЁ ,не хочет больше ни сохранятся ,ни загружаться с первого сейва ,только с самого начала стартует.
На старых консолях не было сохранений, о чём ты :lol:

MMAPride

post 31-Мар-16 15:10 (спустя 1 день 15 часов)

Не стал даже играть! Загрузка дошла до 99.9% и так уже 12 часов. Торрент теперь не отвечает вообще при каждом запуске.

mihkel

post 31-Мар-16 16:37 (спустя 1 час 26 минут)

У меня то же самое: 99.9% уже второй день. Наверное, стоит проверить раздачу. Что-то явно не так.

Текущее время: 28-Мар 20:56

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы