Loading...
Error
 

Скачать торрент S.T.A.L.K.E.R. посоветуйте

 
Автор Сообщение

marrakew3

post 30-Дек-15 21:40

привет. снова хочу пройти сталкера, 1ю часть. хотел скачать но смотрю - уже куча модов есть. посоветуйте реально интересную атмосферную сборку коротрая реально была бы лучше оригинала. и без вылетов. или лучше не париться и оригинал скачать ? железо писать не буду - мощное.

McGarrett

post 30-Дек-15 23:13 (спустя 1 час 33 минуты)

Ц marrakew3 писал(а):

хотел скачать но смотрю - уже куча модов есть. посоветуйте реально интересную атмосферную сборку коротрая реально была бы лучше оригинала. и без вылетов.
Ставь S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha (1.3003) без сторонних модов с ними могут быть проблемы, возможно вылеты и баги.
Ц marrakew3 писал(а):

или лучше не париться и оригинал скачать ?
Ну это уже зависит насколько вам нравится оригинал.

SetPoint

post 31-Дек-15 12:36 (спустя 13 часов)

Ц Эпичный писал(а):

Если все же выбирать, то обождать бы финальной версии OGSE 0.6.9.3. Там Сталкер Тени Чернобыля играет новыми красками
Поддерживаю, играть в целом в ОГСЕ можно уже сейчас, но по хорошему дождаться бы окончательного допиливания. Однако учитывая их темпы, релиз может выйти ещё не скоро :D

marrakew3

post 31-Дек-15 15:52 (спустя 3 часа)

Оригинал мне нравится настолько, что собрался 4й раз проходить снова. но не отказался бы от улучшенной графики и, например, новых квестов, только чтоб они были не нудные.
Лост Альфа не вылетает ? ОГСЕ по графике в роликах классный канеш, а интересный ? что лучше - лост альфа или огсе ? а больше ничего стоящего нет ?

SetPoint

post 31-Дек-15 16:59 (спустя 1 час 6 минут)

marrakew3
Оба мода самые известные из "глобальных" т.е. множественные переработки\доработки базовой версии игры. Есть и много других, но там уже либо менее глобально либо более упорото реализовано, либо просто на любителя.
Могу сказать только за ОГСЕ: игру чуть ли не полностью перелопатили, залатали кучу косяков оригинала (ну и своих конечно подвалили, кудаж без этого :lol: ), добавили новые локации, частично переработали старые квесты, добавили кучу новых, довольно таки годных и атмосферных, кое где даже озвучили.
Но ни ОГСЕ, ни ЛА, как я понимаю, ещё не довели окончательно до ума - так что либо ждать релизных версий, либо попробовать поиграть и то и другое параллельно, чисто для ознакомления.

marrakew3

post 31-Дек-15 22:38 (спустя 5 часов)

SetPoint, спасибо ) впринципе ответил на все, что я хотел знать. с наступающим, парни!

SetPoint

post 02-Янв-16 10:17 (спустя 1 день 11 часов)

Ц Эпичный писал(а):

Релизная OGSЕ и есть текущая 0.6.9.3, нужно дождаться финальных правок, это несколько иное. =)
Тьфу, ну да. Я уже забил и жду пока они его домучают наконец до победного, глядишь и поиграю спокойно, через годик-другой :lol:

Текущее время: 19-Апр 22:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы