Loading...
Error
 

Скачать торрент Wasteland 2: Director's Cut (inXile Entertainment) (Multi7/RUS) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

 
Автор Сообщение

Zakon007

post 18-Окт-15 14:16

Игра поинтереснее Pillars of Eternity или их трудно сравнивать?

darkatom

post 18-Окт-15 14:58 (спустя 42 минуты)

Ц Zakon007 писал(а):

Zakon007
Игра поинтереснее Pillars of Eternity, хотя их трудно сравнивать.

Dragneeldinn

post 18-Окт-15 15:01 (спустя 3 минуты)

Ц darkatom писал(а):

Игра поинтереснее Pillars of Eternity,
На вкус и цвет, мне вот Pillaris больше интересным показался, так как прошел его на одном дыхании, а сие чудо затянулось больше чем на пол года.

Cidwind

post 18-Окт-15 16:31 (спустя 1 час 29 минут)

Zakon007
Зависит от предпочтений. Если нравится магия, драконы - то Pillars of Eternity. Ну а если по духу пост-апокалипсис со всеми вытекающими - то Wasteland..
По мне так - первая игра в постапокалиптической сеттинге, которая не зацепила - много нудных диалогов, персонажи не цепляют - уже третий раз сажусь за игру - и через час-полтора - забрасываю... Вся надежда на Fallout..

Dragneeldinn

post 18-Окт-15 22:32 (спустя 6 часов)

Ц Cidwind писал(а):

По мне так - первая игра в постапокалиптической сеттинге, которая не зацепила - много нудных диалогов, персонажи не цепляют - уже третий раз сажусь за игру - и через час-полтора - забрасываю...
Не назвал бы все диалоги нудными, где то да, а где довольно интересные. Из минусов - Много линейности и предсказуемости , нету сильной интриги или множества слабых, локации клоны - много однотипности, потом нету супер статуй с атрибутами - чтоб не взламывать сохранение, мало хороших украшений, хороших и уникальных модов на оружие, уникальное оружие оч слабое.

Из плюсов - видно что старались и из того что получилось - по тихонько до прохожу 8)

shinodem

post 19-Окт-15 10:33 (спустя 12 часов)

блин уже новая редакция игры вышла а она все багнутая, вчера играл продолжительно сожрала всю оперативу и файл подкадчки еле выгрузилась из памяти после минут 10 тормазов винды

Код:

sear  [Разработчик] 16 окт в 0:52
Hi guys,

We've determined the problem is the result of a bug with dynamic shadows in Unity 5.2. The problem scales with the number of lights in a scene, so scenes with more lights will have a faster memory leak. We are working to get this resolved as soon as we can.

For the time being, you can disable shadows to prevent the leak from occurring. Apologies for the inconvenience.
:lol: :mrgreen:

erby13

post 19-Окт-15 17:39 (спустя 7 часов)

кажется и 5й движок юнити не спасает вейстленд...

mak1nam1

post 21-Окт-15 06:33 (спустя 1 день 12 часов)

А патчами там не пахнет? А то раздражает, что спутники после исключения бац и могут и не появиться в цитадели. Взял так анжелу "потерял", когда решил пройтись собрать спутников.

shinodem

post 21-Окт-15 09:59 (спустя 3 часа)

mak1nam1
я тоже ральфи потерял не могу найти,патч разраб обещают хотя бы утечку памяти убрать в ближайшее время и про нпц тоже знают . осталось ждать патчей

укроп

post 21-Окт-15 13:08 (спустя 3 часа)

Почему-то не могу запустить игру, после нажатия на ярлык вылезает табличка с надписью "WL2.exe не является приложением win32"
Что делать (система Windows XP)

eddivh

post 22-Окт-15 01:05 (спустя 11 часов)

укроп
Вернуться в прошлое и поставить 7. Или как вариант, внимательно прочитать сис. требования.

Евпатий

post 22-Окт-15 14:33 (спустя 13 часов)

Zakon007
Забросил обе игры из-за постоянных патчей. Решил подождать. Пилларс уже вроде вполне играбельна. А здесь, похоже опять косяки. Шрифт какой-то ужасный, например.

shinodem

post 22-Окт-15 15:53 (спустя 1 час 19 минут)

Евпатий
размер шрифта меняется, вот утечка памяти неприятная, без теней играть и герои из цитадели исчезают

NicroN

post 25-Окт-15 10:29 (спустя 2 дня 18 часов)

Ц shinodem писал(а):

блин уже новая редакция игры вышла а она все багнутая, вчера играл продолжительно сожрала всю оперативу и файл подкадчки еле выгрузилась из памяти после минут 10 тормазов винды
Во как, а то я подумал что это у меня одного так. :)
Ц Zakon007 писал(а):

Игра поинтереснее Pillars of Eternity или их трудно сравнивать?
Обе по своему интересны. Но я забросил также обе :lol: Вот сейчас пытаюсь пройти Wasteland, потом поднатужусь и Pillars of Eternity пройду за надцать месяцев :)

shinodem

post 25-Окт-15 16:44 (спустя 6 часов)

Ц NicroN писал(а):

Во как, а то я подумал что это у меня одного так.
тени выключи, так более менее играбельно пока патч не выпустят

Евпатий

post 27-Окт-15 22:41 (спустя 2 дня 5 часов)

NicroN
Попробовал Вейстленд. Нее, как-то уныло. Пилларс бодрее и больше затягивает. Имхо, конечно.

NicroN

post 01-Ноя-15 23:25 (спустя 5 дней)

У Pillars of Eternity картинка пободрее смотрится, более детализированная и не размазанная. Нарисовали очень красиво.

Havenworth

post 03-Ноя-15 18:22 (спустя 1 день 18 часов)

А мне понравилась. Прошел уже. Думал тут патчей завезли. Пофиг на оценки и мнения, особенно тех для кого это работа: зашел глянуть и остался. Да, косяков много и есть что хотел бы изменить, но вся эта фентези ересь уже в печенках! Поэтому, до фаллоута, играюсь в это. Недавно попробовал back in action и crossfire, и тоже наиграл больше чем в тот же Pillars of Eternity и Divinity, игры неплохие но от магов, лучников, эльфов, орков, и прочей фензийной живости уже тошнит. :x
Pillars of Eternity, кстати, жутко выбесила своей системой боя: возможно это и прокачивается, но вначале перерывы между ударами просто ужасно долгие, стоят и покачиваются напротив др др, как бараны, а включать ускоренный режим не айс -движения слишком быстрые. А так да, красиво, но субъективное мнение и самое главное ощущения важнее: зашел - глянул, побегал -если заскучал, нет удовольствия - в мусорку, какие бы оценки, бюджеты, разработчики ни были!

QweSteR

post 10-Ноя-15 18:46 (спустя 7 дней)

Когда ждать репак с новым (большим) патчем?

https://forums.inxile-entertainment.com/viewtopic.php?f=22&t=14611

92309

post 22-Ноя-15 07:30 (спустя 11 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум RPG

Причина переноса: Из новинок
МалышШок
 

Текущее время: 19-Апр 13:08

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы