Loading...
Error
 

Скачать торрент World of WarCraft: Wrath of the Lich King (официальная русская версия 3.3.5) [клиент игры]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

 
Автор Сообщение

Klinch

post 06-Июл-14 16:26

Кто на каком сервере играет?

дария

post 10-Июл-14 23:15 (спустя 4 дня)

помогите плиз,игру скачиваю,запускаю через WoW.exe вобще не запускаеться или ошибку вибивает,подскажите что делать

Masia

post 16-Сен-14 11:29 (спустя 2 месяца 5 дней)

Почему я е могу скачать wow 3.3.5а? или скинте плз ссылку где я могу скачать на тторенте

Break1990

post 09-Окт-14 11:17 (спустя 22 дня)

я скачал игру зарегался на сайте но чтобы я не делал клиент постоянно пытается обновится и выдает ошибку теперь..

добавлено спустя 4 минуты:

Подскажите как начать играть чтобы обновления не требовал? запускаю через ярлык wow.

leonid2001

post 16-Окт-14 20:54 (спустя 7 дней)

wow-circle тянет вообще не понимаю...? :(

Ап Апыч

post 20-Окт-14 10:17 (спустя 3 дня)

Играйте на официальном сервере и будет вам счастье . 359 в месяц не так уж и дорого с учётом того что кроме премиума там нет доната вообще . А все пиратки со своими не доработками в топку .

Gunnar Gudbjornsson

post 20-Окт-14 12:24 (спустя 2 часа 6 минут)

кроме премиума там нет доната вообще
первый раз слышу про какой-то *премиум*, ты с аллодами не путаешь каким-нибудь? :lol: Есть магазин с питомцами, ездовыми животными. Но их немного и никто не акцентирует на этом внимания. Ап до 90-го уровня вызвал у определенной категории игроков *попаболь*, но в Дреноре максимальный уровень 100 и все равно проще самому прокачаться. Да и будет у человека на 4, а 5 персонажей неактуального уровня - какая в принципе разница, играют обычно одним персонажем.

Ап Апыч

post 20-Окт-14 15:40 (спустя 3 часа)

Terror1134
а не кто вас не заставляет их брать и покупать последнее дополнение , до 90 можно играть и на пандарии , как я собственно и делаю .

santella19

post 15-Фев-15 14:25 (спустя 3 месяца 25 дней)

Да как так то?! Мало того, что качал 2 дня из-за этой говораздачи :evil: , да ещё и образ не открывается( пишет неверный формат образа). Это пиздец товарищи... :furious: :furious:

rusjaml

post 30-Май-15 21:05 (спустя 3 месяца 15 дней)

Ребята что делать если захожу в меню персонажей и пишет обновить как с этим боротся?Ё!!! :furious: :furious: :furious: :furious: :furious: :furious: :furious: :furious:

Moshka

post 26-Июн-15 13:11 (спустя 26 дней)

как начать качать на медиа гет

Alsilver

post 28-Июл-15 11:16 (спустя 1 месяц 1 день)

дайте, пожалуйста, раздачу

Эльчик

post 04-Авг-15 20:59 (спустя 7 дней)

Привет, всем! скачала, вписала реалм лист, и все равно не запускает ! что делать?

добавлено спустя 7 минут:

Астат
подскажите, скачала игру, вписала реал лист, но не могу войти в выбор персонажей, пишет что не может подключиться.

Текущее время: 29-Мар 13:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы