Loading...
Error
 

Скачать торрент Найденные вещи

Возвращаете ли утерянное владельцам ?

Возвращаю   21%  21%  [ 3 ]
Не возвращаю   42%  42%  [ 6 ]
Вернул бы, но хозяин не найден   14%  14%  [ 2 ]
Я только теряю   21%  21%  [ 3 ]

Всего проголосовало : 14

 
Автор Сообщение

Контрист33

post 21-Май-14 06:04

Сегодня в очередной раз по радио сказали, что некий водитель автобуса внезапно обнаружил в салоне оставленный чемодан с 1 лямом бакинских. Этот товарищ проанализировал своих пасажиров и понял, кто этот чемодан забыл. Вернулся, разыскал пассажира и вернул утерянное.

Я в своей жизни не находил ничего, т.е. вообще ничего. А вы находили? Возвращали вещи владельцу?

Контрист33

post 21-Май-14 06:14 (спустя 10 минут)

если хозяин очевиден и подтверждён отдам что бы это не было , серьёзно

dim-dim

post 16-Июн-14 17:46 (спустя 26 дней)

Было дело, кошелёк возвращал. Ну, там были документы и владелец очевиден, еще и жил недалеко от меня. И было дело что прихватил чьи-то оставленные деньги (тыща кажется), ну тут я понятия не имел чье это. Мне возвращали мобилу, оставленную в попутке. И как-то возвращали потерянный документ. И как-то украли кошелёк. В общем, бывает всякое.

agent_0001

post 16-Июн-14 18:16 (спустя 30 минут)

Да, по разному. Если и нахожу, например бумажник с деньгами и документами, деньги забираю остальное выкидываю обратно. Хотя раньше возвращал и возвращал бескорыстно, но...однажды так же нашел лопатник, а там паспорт, ключей связка, печать сейфовая, еще какие то бумажки. Позвонил по номеру (там на бумаге был), человек на другом конце провода так обрадовался ну я сказал ему свой адрес. Довольно таки быстро приехали двое дяденек, здоровые такие быки, не шучу. Наехали на меня, что это я типа у них отработал, чуть нос не сломали, обещали вывезти в Енисей (река наша) и искупать. С тех пор я завязал с такой благотворительностью.

Контрист33

post 19-Июн-14 19:54 (спустя 3 дня)

agent_0001 печальная история .. не надо так

Snowden

post 21-Июн-14 12:10 (спустя 1 день 16 часов)

Находил только деньги, он их владельца не найти, как не старайся=)

Ole~G

post 06-Янв-15 13:02 (спустя 6 месяцев)

телефон возвращал, клиент в машине забыл. еще что-то мелкое по моему. а еще мне 5 грн ошибочно на телефон прислали - вернул)))
Ц Цитата:

Да, по разному. Если и нахожу, например бумажник с деньгами и документами, деньги забираю остальное выкидываю обратно. Хотя раньше возвращал и возвращал бескорыстно, но...однажды так же нашел лопатник, а там паспорт, ключей связка, печать сейфовая, еще какие то бумажки. Позвонил по номеру (там на бумаге был), человек на другом конце провода так обрадовался ну я сказал ему свой адрес. Довольно таки быстро приехали двое дяденек, здоровые такие быки, не шучу. Наехали на меня, что это я типа у них отработал, чуть нос не сломали, обещали вывезти в Енисей (река наша) и искупать. С тех пор я завязал с такой благотворительностью.
с одной стороны не хорошо так делать забирать, ты можешь оказаться на этом же месте. :( а с другой после такого случая, когда ты сделал добро, а тебя еще обвинили у меня б и самого наверное желание возвращать пропало :evil:

BlackPhoenix

post 20-Фев-15 02:24 (спустя 1 месяц 13 дней)

Был случай года 1,5 назад. Нашел телефон HTC ONE. Покопался в контактах там был номер телефона с именем "Мой второй номер". Позвонил сказал что мол так и так нашел ваш телефон. Договорились встретиться. Приехала девушка, ну как девушка, лет под 30 ей было. Вынула сим карту из телефона а сам телефон отдала мне. Сказала что это вознаграждение. До сих пор с ним хожу. Видимо на карте были очень важные для нее номера.

EquilKZ

post 24-Фев-15 21:26 (спустя 4 дня)

BlackPhoenix
Надо же. И такое бывает. :)

Текущее время: 29-Мар 18:55

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы