Loading...
Error
 

Скачать торрент Baldur's Gate II: Enhanced Edition (Beamdog) (ENG) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Cidwind

post 16-Ноя-13 21:35

Мне только до сих пор не понятно одно - на их сайте написано что графически over400 изменений. В чем изменения мне ну совершенно не ясны.. Кто нибудь из знающих может помочь в данном вопросе? Попросту проходить заново ради 4х персонажей и widescreen хака + небольшого аддона - особого желания нет. Хоть ностальгия давних лет и мучает. Для этого существует оригинал + допиленные моды к ним - что собственно говоря т.н "разработчики" и запилили в своей версии...

exXxtaZy868

post 16-Ноя-13 23:33 (спустя 1 час 57 минут)

назад во времена когда биовэр еще делали норм игры
Норм игры? А какие не норм игры они делают сейчас? Есть совершенно шедевральный, лучше в жанре Dragon Age Origins, есть эпичный Mass Effect =|
А вот кстати очень странно почему нормального русификатора нету. Ведь оригинальный Балдур официально локализировали у нас.

sealser

post 17-Ноя-13 05:08 (спустя 5 часов)

Эх зашел в игру, без знаний английского не торт. Буду ждать может русификатор зашаманят.

shocoman18

post 17-Ноя-13 05:37 (спустя 28 минут)

Ц Wickednoob писал(а):

назад во времена когда биовэр еще делали норм игры
они и сейчас делают замечательные игры (DA:O, ME 1,2)

v1err

post 17-Ноя-13 11:13 (спустя 5 часов)

Такие игры должны на телефоны выходить, до сих пор ни одной нормальной РПГ нет на андройде.

seraf1m0727

post 17-Ноя-13 13:11 (спустя 1 час 57 минут)

Как? Как в 2014 году можно делать такие игры, против самой серии ничего не имею, но графика и движок, они с 1998 вообще не поменялась :wall: ИМХО

exXxtaZy868

post 17-Ноя-13 15:31 (спустя 2 часа 20 минут)

Как? Как в 2014 году можно делать такие игры, против самой серии ничего не имею, но графика и движок, они с 1998 вообще не поменялась Wall ИМХО
[censored] какие же вы тупые. сколько раз повсюду это обсуждается. да не обещал никто улучшенную графику. хватит ныть

Ejsmo

post 17-Ноя-13 20:30 (спустя 4 часа)

Уже вторая, а русская локализация от украинцев до первой так и не добралась)
И вроде английский знаю, но такие объемы текста легче перерабатывать, скользя глазами по ключевым моментам, что с русским было бы проще...

Интересно, будут ли Icewind Dale делать, она и так вроде неплохо работает. А вот рабочий оптимизированный Planescape для меня стал бы релизом года.

Soldszar

post 18-Ноя-13 00:14 (спустя 3 часа)

У меня без OpenAL не заработало -> http://multi-up.com/924343
В своё время дважды прошёл все балдуры с первой части.Тут изменений по графике нет.Даже появилось ощущение, что анимации не хватает, какие то странные подёргивания.

Winss

post 18-Ноя-13 07:47 (спустя 7 часов)

В свое время так в нее и не поиграл. Вот думаю сейчас наверстать упущенное. Но вот вопрос, в плане сюжета, она как?

Nudmit

post 18-Ноя-13 08:04 (спустя 17 минут)

Знакомая игра, помню играл в первую часть на ПК, очень давно, длинная игра, даже через чур, но, по сюжету норм была, надеюсь эта не хуже :)

stigmaz

post 18-Ноя-13 16:49 (спустя 8 часов)

Уже сколько лет пытаюсь ее поиграть, но мелкое разрешений просто убивает. Надеюсь тут все исправили.

Wselenniy

post 18-Ноя-13 17:17 (спустя 28 минут)

Ц exXxtaZy868 писал(а):

Норм игры? А какие не норм игры они делают сейчас? Есть совершенно шедевральный, лучше в жанре Dragon Age Origins
ЩИТО?!
 

TsuNami78k

post 22-Ноя-13 14:34 (спустя 3 дня)

современные игры выросли графически, но не интеллектуально, я бы даже сказал деградируют, не все конечно, большинство... Кто помнит агонию власти 2?
Для меня это шедевр, озвучка персонажей чего только стоит! Смогли ведь достойно Фоллаут перевоплотить, зацепило ведь пусть и не сразу. Особая благодарность фанатам джаггеда за мод 1.13, великолепно! BIA тоже как-то реанимировали Blue Down mod спасибо, а где же продолжение 7.62? Мародера?

JusTalionis

post 22-Ноя-13 23:48 (спустя 9 часов)

Игра юности. По моей любимой ролевой системе. С обновлениями. :) На английском, что с моим знанием английского и количеством в ней текстов... cry
Впрочем ради такой игры стоит забраться в гуглотранслейт - хоть слова переводить, какие непонятны

ninja

post 28-Ноя-13 16:19 (спустя 5 дней)

http://www.zoneofgames.ru/games/baldurs_gate_2_enha.../files/5051.html по русски

post 24-Дек-13 23:22 (спустя 26 дней)

Топик был перенесен из форума Новинки от R.G. GameWorks в форум RTS (стратегии в реальном времени)

Причина переноса: Из новинок
МалышШок
 

AngryNord

post 23-Фев-14 20:04 (спустя 2 месяца 25 дней)

Извините, что вмешиваюсь, но мне кажется, возникла ошибка. Раздача не в той категории. Это же RPG, а не RTS.
А в остальном - замечательная раздача, собираюсь качать. :)

post 05-Ноя-14 02:46 (спустя 8 месяцев)

Топик был перенесен из форума RTS (стратегии в реальном времени) в форум RPG

Причина переноса: Правильный раздел
МалышШок
 

Текущее время: 28-Мар 11:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы