Loading...
Error
 

Скачать торрент Эффектная фотография от А до Я. Тренинг [Алексей Радаев] (2013, Создание сайта, PCRec) от R.G. Мастер-Класс

 
Автор Сообщение

Music Listener

post 12-Мар-14 14:03

pic
Эффектная фотография от А до Я

  • Год выпуска: 2013
  • Страна: Россия
  • Тематика: Создание сайта
  • Тип материала: Обучающее видео
  • Продолжительность: 11:25:28
  • Автор: Алексей Радаев
  • Язык: Русский

Описание:
Все снимки которые ты сделал «не цепляют»? Снимки получаются обычными, как будто ты фотографировал на маленький компактный фотоаппарат и ничем не отличаются от других фотографий. Автору хватило одного дня, чтобы понять — если у тебя в руках хорошая фотокамера, это еще далеко не значит, что у тебя получится хоть один стоящий кадр.

Чему вы научитесь на тренинге?

• Делать качественные фотографии, на уровне профессиональных
• Постобработке. Ваши фотографии будут на уровне глянцевых журналов
• Отлично разбираться в настройках техники
• Отличать хорошие работы у других фотографов от плохих
• Зарабатывать дополнительные деньги, благодаря фотосъемке

Список тем, которые будут освещены на тренинге

• Фотоаппараты, объективы и прочее. В чем разница?
• Какие настройки фотоаппарата нужно ставить?
• Разные виды композиций на все случаи жизни
• Обработка фотографий – секретное оружие фотографов
• Работа со штатной и внешней вспышкой
• Интерьерная съемка
• Экстерьерная съемка

Программа курса:


Выбор техники

Начнем с выбора техники, автор расскажет для каких задач что лучше покупать. Никогда не задумывались почему фотографы таскают по 3-5 фотоаппаратов на плече и целую кучу объективов в рюкзаке за спиной?

У всех вас разные желания. Кто-то мечтает делать красивые портреты, кто-то ходит в походы и хочет запечатлеть заснеженные вершины гор, а может у вас ребенок только научился ползать и вы не успеваете «поймать кадр»?

Большое внимание будет уделено профессиональному направлению деятельности — фотографирование интерьера и экстерьера. У вас больше не будет фотографий «У меня большой нос» или «Что тут с моей ногой? У меня тут стопа 50-го размера».

Все эти моменты будете проходить, вы не просто сможете поболтать с профессиональным фотографом на равных, но и будете знать индивидуальные свойства многих конкретных объективов.

CANON EF 100-400 mm f/4.5-5.6 L IS USM - Да тут же черт ногу сломит! Что значат все эти сокращения!?

Страшные и непонятные слова — выдержка, диафрагма, ISO

Вы хотите научиться фотографировать ночные города? А делать четкие кадры без вспышки? На самом деле это очень просто! Нужно лишь понять как это работает и переключить режим своей фотокамеры с автомата «Р» на мануальный (ручной) «М».

Как это использовать, какие параметры ставить, куда смотреть, за чем следить… эти и другие вопросы подробно будут объяснены в видеоуроках.

Композиция

Почему автора в первый день фотографирования ждало разочарование? Потому что он понятия не имел, как правильно нужно делать кадрирование фотографии. По сути один только этот навык дает настоящим фотографам возможность делать прекрасные фотографии на мобильный телефон.

Их существует несколько типов, под каждую ситуацию применима своя формула композиции. Также под разные виды съемок у автора подготовлен отдельный материал.

Работа со светом

Автор думает многие попадали в такую ситуацию, когда фотографируем в помещении, все что находится за окном — на кадре белое пятно. Или наоборот, выкручиваем так характеристики камеры, что внутри помещения темно и ничего не видно, а за окном появилось голубое небо.

То же самое и на улице, при ярком дневном свете человека в тени не видно. Это типичные ошибки фотографа — любителя.

Постобработка фотографий

Как это не досадно звучит, но увы, все шедевры фотографии, которые вы видите повсеместно подвергаются постобработке. Некоторые в малой степени, а некоторые очень сильно.

Но обработка обработке рознь. Если забыть включить голову в этом процессе, то на выходе у вас получатся «искусственные» фотографии, которые будут только отталкивать людей. Вы же должны уметь добавить столько обработки, чтобы с одной стороны ее не было заметно, а с другой, чтобы снимок получался гораздо интереснее оригинала.

Этот тренинг для Вас, если:

• Вы хотите радовать окружающих эффектными снимками
• У вас есть лучшие моменты жизни, которые стоит запечатлеть!
• Вы хотите больше зарабатывать
• Вы не хотите погрязнуть в учебниках и тоннах ненужной литературы
• Вы не хотите тратить большие деньги на фотографов

  • Качество: PCRec
  • Формат: mp4
  • Видео кодек: AVC
  • Аудио кодек: AAC-LC
  • Видео: avc1, 1280x720, 15.000 fps, 365 Kbps
  • Аудио: AAC-LC , 44.1 KHz, 192 Kbps, 2 channels

Скриншоты


pic

[rustorka.com]Эффектная фотография от А до Я (2013).torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

18 KB

Статус: проверено (by aka Rasputin в 12-Мар-14 15:28)
Зарегистрирован: 12-Мар-14 14:03
Скачан: 183 раза
Размер: 3.35 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Эффектная фотография от А до Я. Тренинг [Алексей Радаев] (2013, Создание сайта, PCRec) от R.G. Мастер-Класс торрент
 


Похожие раздачи

Текущее время: 29-Мар 16:15

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы