Loading...
Error
 

Скачать торрент Rogero CFW 4.41 v1.00

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Mateha

post 19-Июн-13 15:25

Ни разу ещё в PSN не входил через консоль..
Тут всё работает? или нужно через какую то программу запускать? Хочу в Lust of Us поиграть попробывать

a.v.p

post 19-Июн-13 16:37 (спустя 1 час 11 минут)

Mateha
Если не боишься бан словить, то создаешь учетку и вперед. Можно перед входом в ПСН для защиты своего реального ID запускать Unban, но это слишком геморно, т.к. рабочего унбана вряд ли где найдешь.

DarthMaul

post 19-Июн-13 21:52 (спустя 5 часов)

Внимание! Sony выпустила официальную прошивку версии 4.45 для PS3, однако обновляться на неё мы не рекомендуем даже если вы сидите на OFW и не играете в пиратку! На форуме официального сайта Playstation появилась тема в которой многие пользователи сообщают что после этого обновления их консоль перестала загружаться зависая при каждой загрузке.

так что спуфы сейчас не работают, будьте бдительны!

adv1902

post 21-Июн-13 07:45 (спустя 1 день 9 часов)

Спасибо тебе большое. Установил всё работает. До этого стояло Rogero 4.30 v1.30 и мультимен 4.30. Поставил твою прошивку Rogero 4.41 v1.00 и мультимен с твоей ссылке 4.40 полный с новым сервером - всё прекрасно работает. Ребёнок доволен.

semp33

post 23-Июн-13 12:30 (спустя 2 дня 4 часа)

Подскажи Поставил игру на плойку Один из нас не запустилась потом удалил скачал другой торрент и поставил опять не запустилась поменял мультимен на последний опятьне запустилась и теперь любая игра запускаемая в мультимене неработает плойка сама перезапускается просит подключить джойстик через шнур и вставить флешку с обновлением 4,30 после всех процедер пишет что система балы выключина не правильно и делает работу над ошибками после этого не одна игра из мм не запускается а повторяется все с начала.Запускаются только игры из XBM которые ставал через PKG. Что делать помогите!!!??

OlegatOrZkk

post 24-Июн-13 19:35 (спустя 1 день 7 часов)

Pauk
Fan control 1.7... Да я уже разобрался, она через раз стала работать.

darthmalak

post 27-Июн-13 19:21 (спустя 2 дня 23 часа)

у меня звук в играх пропал кто знает что делать????

Z.O.V

post 27-Июл-13 14:32 (спустя 29 дней)

Ц Tamerlos писал(а):

Поставил, теперь God of war Ascension не может сохранения создать почему-то, пишет - Произошла ошибка во время операции сохранения (80029208 ).
Та же ситуация, жаль что никто не подскажет как быть :(

Pauk

post 27-Июл-13 16:56 (спустя 2 часа 23 минуты)

Z.O.V
удалить установленные данные игры пробовали?

Z.O.V

post 28-Июл-13 12:43 (спустя 19 часов)

Pauk
Ошибку убрал способом полной переустановки игры, все запускается кроме моих сохранений :( Сама плойка их видит (утилита управления сохраненными данными) но в игре их нету

BAymAN

post 28-Июл-13 22:23 (спустя 9 часов)

Народ ответьте. Завтра собираюсь купить ps3slim CECH-2008A 2ух летнюю. Не прошитую. Продавец говорит что на ней установлена самая последняя версия программы так как он заходит в PSN. Меня очень интересует собственно смогу ли я прошить эту приставку ???

Exorcisto

post 29-Июл-13 04:20 (спустя 5 часов)

BAymAN
если заводская прошивка была не выше 3.56 то тысячи за 3 тебе сделают даунгрейд

BAymAN

post 29-Июл-13 17:05 (спустя 12 часов)

Предположи она была ниже. Тоесть с любого даже самого последнего обновления можно скинуть до заводской да ??

Exorcisto

post 29-Июл-13 17:39 (спустя 34 минуты)

да, но только физически, программатором, придется разбирать её итд

BAymAN

post 29-Июл-13 18:16 (спустя 37 минут)

Понятно. Тоесть вобщем то покупать приставку сейчас.. не выгодно) Осталось всего 2 игры до конца этого года в которые я бы хотел поиграть) Как думаешь сколько ждать прошивку на PS4 ?? =) Наэрн не меньше года...

Exorcisto

post 30-Июл-13 07:18 (спустя 13 часов)

В любом случае если даже ломанут пс4 в игры пс3 ты на пиратке поиграть не сможешь

Текущее время: 28-Мар 21:44

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы