Loading...
Error
 

Скачать торрент Dungeons & Dragons: Chronicles of Mystara (Capcom) (ENG|Multi5) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

макс1им78

post 19-Июн-13 19:48

после Е3 все шоль обосрались и решили в олдскул ударить?
Задолбали уже все эти спрайтовые 8-битные релизы.
ну вышла пара-тройки стильных олдскульчиков, ну вспомнили мы все денди, сегу, POP и прочие классические игры. Ну хватит, серьезно! Кто будет в это говно играть, простите? Не, конечно найдутся ярые гейм-хипстеры, я не спорю. но не в "горячее" же пихать все. что не поподя

Katsurage

post 19-Июн-13 20:51 (спустя 1 час 2 минуты)

макс1им78

Максим а мне дико приятно что люди не забывают историю компьютерных игр и то с чего все начиналось. и игра кстати кайфная))

ЗЫ

Графодрочить могут все, а наслаждаться подобными играми лишь малая часть геймеров, которая на них выросла. Так что нефиг гнать на игрушку))

JCD1

post 19-Июн-13 23:00 (спустя 2 часа 9 минут)

Katsurage
Ну я вот вырос на таких играх. Но играть в 2013 в то, что даже под HD перерисовать не удосужились - нафиг надо такое счастье.

Hanneman

post 20-Июн-13 05:39 (спустя 6 часов)

Peredast
Эти пачки уже несколько лет выходят, тошнит уже.

Katsurage
Я уверен, абсолютное большинство геймеров одобряет приятную графику. Кроме совсем уж псевдоилитки.

Sparta

post 20-Июн-13 10:54 (спустя 5 часов)

Такое еще делают?! :boxed:

BLADESTORM

post 20-Июн-13 12:49 (спустя 1 час 55 минут)

Смотрю эти поганцы, RELOADED, совсем офигели! Делают кряки для игр, которые поддерживают хрюшу так, что на хрюше они уже не идут!!! :rant:

Alex20304

post 20-Июн-13 14:54 (спустя 2 часа 4 минуты)

весьма олдскульно! :D

KainMS

post 20-Июн-13 15:04 (спустя 9 минут)

Ц Katsurage писал(а):

Максим а мне дико приятно что люди не забывают историю компьютерных игр и то с чего все начиналось. и игра кстати кайфная))
ЗЫ
Графодрочить могут все, а наслаждаться подобными играми лишь малая часть геймеров, которая на них выросла. Так что нефиг гнать на игрушку))
Не Максим, но отвечу ибо согласен с ним на 100%, 5-6 релизов, вспомнили как было раньше и ф топку их, раньше такие игры были шедеврами, а сейчас когда все искушены более совершенными во всех смыслах продуктами, играть в подобное УГ становится как минимум странно.

ПРИМЕР!

Твой первый автомобиль москвич, сейчас под жопой добрый акорд. И вот 100%, за москвич ты уже сядешь под страхом смертной казни. Хотя сколько мать его впечатлений, и замерзал зимой, и кипел летом, и тормоза пропадали. В общем было классно. Но это БЫЛО, этому место в прошлом и нехрен его ворошит.

Либо сожительствуя с девушкой которую сам выбрал, периодически рукоблудить, типа так, по старой памяти.

Katsurage

post 20-Июн-13 15:08 (спустя 3 минуты)

JCD1

А мне вот например крайне приятно поиграть в такие игры, сразу воспоминания о Golden Axe всплывают)) :up:

добавлено спустя 45 секунд:

KainMS

Так а я вроде не вам писал))) И пример кстати не удачный весьма, игры и машины и уж тем более девушки вещи крайне разные и примеру вряд ли поддаются, вот если приставки игровые сравнивать то да, это другое дело))

KainMS

post 20-Июн-13 15:45 (спустя 37 минут)

Заранее прошу прощения что много букаф.
Ц Katsurage писал(а):

KainMS

Так а я вроде не вам писал))) И пример кстати не удачный весьма, игры и машины и уж тем более девушки вещи крайне разные и примеру вряд ли поддаются, вот если приставки игровые сравнивать то да, это другое дело))
Смысл моей мысли сводился к тому, что прошлому, место в прошлом. Зачем заниматься изысками, придумывать что-то оригинальное, то что может подтолкнуть развитие игровой индустрии вперед, привнести оригинальные задумки или реализацию, зачем пытаться делать добротные и качественные игры? Можно просто с другом, на коленках, сваять творения стиля battletoads и срубить бабла на "олдскульных" геймерах, которые ударяются в ностальгию при виде квадратной графики с фразами "А помнишь как оно было...". Регресс в чистом виде.

Честь и хвала была бы разработчикам, если бы они сделали проект на подобии Fallout, но там тонны текстов, текстур, там есть "душа" что ли, это все сложно, долго, возможно выгодно но долго.

Разрабы и дальше будут пытаться по легкому срубить бабла на поделках под старину, упуская саму суть тех игр. Тогда не было возможности реализовать достойную графику. Работали с тем что есть и каждый пытался привнести свою изюминку. Сколько игр получило вторую жизнь на более продвинутых аппаратах. А сколько игры было создано на основе и фанатами... Олдскул, на мой взгляд это не переться от 8-битных игр и активно выпячивать свое мнение что "это ностальжЫ", "убогая графика это круто", а видеть в некоторых новых играх приемников старых, нотки юмора которые понятны тем кто рос в 80-90, с фразами родителей "ИЗ ЗА ПРИСТАВКИ ВЫГОРАЕТ КИНЕСКОП!!!!"

Дык вот к чему я это все - если я захочу поиграть в 8-битную графику, я поставлю эмулятор денди, 16 - сеги (далее сонька, нинтендо, дримкаст и прочее).

Но все сведется "НЕ НРАВИТСЯ НЕ КАЧАЙ" либо "НЕ НРАВИТСЯ, ПРОХОДИ МИМО" это если по хамски, если более корректно "это все вопрос личных предпочтений". А спорить с мнением при отсутствии фактов, занятие не самое благородное и увы и ах бессмысленное.

Tirael4ik

post 20-Июн-13 15:53 (спустя 7 минут)

В чем то ты прав, а вчем то нет. полностью я соглашусь только с тем, что сколько людей - столько и мнений, вкусов и прочего. каждому свое.

Игра кстати полностью раскрывается в онлайне, в соло я дойдя до 3 уровня (там где жерижополь падает) умер раз 100, играя на более удобной геймпаде чем клава и мышь.

Ozzyka

post 20-Июн-13 19:26 (спустя 3 часа)

я тоже люблю старенькие игры периигрывать,так что надо такие релизы

Mazakari

post 21-Июн-13 22:04 (спустя 1 день 2 часа)

Игра не запускается - только в папке с игрой возникает dmp файл типа crashdump_ver... Никто не подскажет, что делать? Устанавливал по инструкции, без стима.

винда семерка, ставил в С, корень

Tirael4ik

post 21-Июн-13 22:10 (спустя 5 минут)

Mazakari
Dungeons & Dragons HD\redist - там софт попробуй поставить весь ;)

Mazakari

post 22-Июн-13 12:06 (спустя 13 часов)

Tirael4ik
не помогает :C

Dinrus

post 22-Июн-13 17:42 (спустя 5 часов)

Такае же проблема, а ведь хочется олдскула мочи нет!

post 05-Июл-13 12:31 (спустя 12 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум RPG

Причина переноса: Перенос из новинок!
SEYTER
 

post 29-Окт-20 20:55 (спустя 7 лет 4 месяца)

Топик был перенесен из форума RPG в форум Архив игр для PC


Арт33
 

Текущее время: 29-Мар 01:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы